Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: «Переход в «Рому» мог бы стать для меня хорошим шагом»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Рому».
  • Футбол

  • 5      2829     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Рому».

«У «Ромы» молодая и сильная команда, поэтому я думаю, что переход в такой клуб мог бы стать для меня хорошим шагом.

Все знают, кто такой Земан. Его стиль игры может помочь мне проявить себя, поскольку я игрок атакующего плана. Мне нравится итальянский футбол – полагаю, что я могу адаптироваться без особых проблем.

Я могу действовать как на правом, так и на левом флангах. Но чтобы стать игроком топ-уровня, мне нужно серьезно прибавлять во многих аспектах игры», – цитирует Дзагоева Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, что информация о возможном переходе Дзагоева в «Рому» появилась в четверг. Предполагается, что спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини уже приступил к проработке трансфера.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (29 Декабря 2012 01:44:21)
Dumbass писал(а):
Да вы чо народ?!
Очевидно же что это очередная утка и 146% что он этого не говорил, а очередная фантазия больных журналюг.
Как стрёмно видеть, что то носите на руках за отличные матчи и голы, то обливаете всеми поносами за левую утятину. Тьфу.

Абсолютно согласен! Даже по стилю сказанного видно, что это не Алан! А некоторые тут сами, как чурбаны из стада, ведутся на чушь и оскорбляют человека ни за что!
Написал: vitalik (28 Декабря 2012 22:07:02)
Спортсру любит преукрасить. http://osetiasportivnaya.ru/?p=14024. Кому интересно, почитайте.
Написал: (Андрей) (28 Декабря 2012 17:34:29)
ЦСКА,выростил этого футболиста. А теперь, его хотьят в ИТАЛИЮ. Дзага может и не против, но ЦСКА ЕГО НЕ ОТПУСТИТ
Написал: Dumbass (28 Декабря 2012 16:42:41)
Да вы чо народ?!
Очевидно же что это очередная утка и 146% что он этого не говорил, а очередная фантазия больных журналюг.
Как стрёмно видеть, что то носите на руках за отличные матчи и голы, то обливаете всеми поносами за левую утятину. Тьфу.
Написал: dobchik (28 Декабря 2012 16:08:09)
"...Но чтобы стать игроком топ-уровня, мне нужно серьезно прибавлять во многих аспектах игры..." - вот и прибавляй! В ЦСКА! В Италии с тобой никто носиться не будет, как здесь - там ни ЛВС, ни ЕЛГ не будет. Ну а если мила Рома - то вперед, главное, чтобы потом не пожалел со своим психованным характером.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Декабря 2012 15:11:34)
"Но чтобы подняться -я должен держатся корней!" Неужели все и забыл -кто дал путевку в жизнь ??? В Италии не прокатят такие выходки как с "макаром " и "мусорами "!!!
Написал: alexcska71 (28 Декабря 2012 15:10:04)
Как и у всех ЧУРБАНОВ, у нашего анала крайне завышенная самооценка.Полагаю пока дают 20 лямов(если правда)надо продовать,и пусть он там лавку жопой полирует !!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (нос) (28 Декабря 2012 15:07:44)
меня удивляет как спортс ру в курсе всех событий))
Написал: Slava (28 Декабря 2012 14:43:10)
(парагваец) писал(а):
Смотри чтоб потом не пришлось желеть об этом шаге как Жиркову Красичу Жо и т.д!Здесь твой дом здесь тебя любят и ценят,а то будеш потом как Юрик приходить на матчи ЦСКА в ЛЧ с грустными глазами!

Или с грустными глазами гонять за онжы, с поддержкой с трибун "магомед дзагоев!"
Написал: as-cska (28 Декабря 2012 14:42:35)
Удачи, главное не забудь про такую возможную цепочку: ЦСКА--- Рома--- лавочка Ромы--- переход в пердь--- лавочка пердь !!! Сейчас ты в ЦСКА, неужели хочеться пойти по этой цепочке?
Написал: (парагваец) (28 Декабря 2012 14:35:03)
Смотри чтоб потом не пришлось желеть об этом шаге как Жиркову Красичу Жо и т.д!Здесь твой дом здесь тебя любят и ценят,а то будеш потом как Юрик приходить на матчи ЦСКА в ЛЧ с грустными глазами!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: