Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев - потенциальный кандидат на усиление Тоттенхема

Алан Дзагоев. Летом его имя часто связывали с возможным переходом в Тоттенхем.
  • Футбол

  • 5      2907     

Алан Дзагоев. Летом его имя часто связывали с возможным переходом в Тоттенхем.

Дзагоев – блестящий, творческий игрок из России, может не только сделать шикарный голевой пас, но и способный бомбардир. После того, как место в центре полузащиты заняли Кейсуке Хонда и Расмус Эльм, Алан вынужден был сместиться на правый фланг. Но и на этой позиции в 13 матчах этого сезона он забил 3 гола и сделал 4 передачи. Осетинская суперзвезда был лучшим игроком сборной России на Евро-2012, играя на том же правом фланге полузащиты. Он может усилить эту позицию и в Тоттенхеме.

Дзагоев ярко дебютировал в 2008 году. В том сезоне он стал четвёртым бомбардиром лиги с 8 голами, впечатляющий показатель для 18-летнего игрока. После потрясающего дебютного сезона Дзагоев стал забивать на один гол меньше в каждом следующем сезоне.

Алан вполне может усилить Шпоры и как нападающий, но в этом сезоне у него возникли проблемы с дисциплиной на поле, хотя в обычной жизни он вполне адекватный человек. Но в матче с Динамо за удар в лицо австралийского полузащитника Люка Уилшира, игрок был дисквалифицирован на 5 матчей.

Вердикт:

Стоимость: 20 миллионов фунтов стерлингов

Цена в течении 2012 года постоянно колебалась, то взлетая после Евро, то снижаясь после его выходки в матче против Динамо. Это разница может составлять от £ 15 млн до 25 млн фунтов стерлингов.

Готовность ЦСКА к продаже: умеренная. Леонид Слуцкий, возможно, устал от непредсказуемых мальчишеских выходок 22-летнего игрока и за хорошую цену готов с ним расстаться.

Необходимость для Тоттенхема: Если Андре Виллаш-Боаш понимает, что Аарон Леннон не достаточно хорош на правом фланге команды, то Дзагоев был бы хорошим усилением. Если Алан справится со своим непростым характером, то может стать ключевым игроком Шпор.

Возможность попадания в клуб: Умеренная. Шпоры очень хотели его получить летом, но сейчас интерес, похоже, остыл. Итальянская Рома теперь выглядит фаворитом в гонке за Аланом, но Шпоры все еще в состоянии его приобрести.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Fedotov (13 Января 2013 09:10:36)
Оставить бы Хонду в добавок к возвращению Вагнера Лава, и отпустить с миром "звезду", но тока не бесплатно канешна.
Написал: Арктик (13 Января 2013 05:29:31)
только бы не в АПЛ....Жалко ведь...
Написал: Валерий (13 Января 2013 01:25:37)
walter писал(а):
Привет, мужики! Я смотрю, на нашем сайте " Бобсоккер " стал занимать крепкое первое место по выдаче всяческих слухов относительно ЦСКА. Ладно , давали бы переводы статей из газет от профессиональных репортеров, можно было бы терпеть до какой-то степени. Но выставлять полную чепуху с фансайтов команд , это нечто оригинальное! Эта тема - вольный перевод от Bolda с " Boбсоккера ". Оригинальный он человек, этот Bolda! Впервые встречаю одессита, который болеет за ЦСКА и об этом заявляет лично! Одесситы это такая " нация ", которым заранее известно, что Одесса - самый лучший город на земле , а " Черноморец " - самая лучшая команда в мире! Ну, да ладно с его привязанностями. Но выставлять перевод личного мнения некого Aslan the Мelon / интересный ник " дыня "! / с фансайта " Тоттнхема " под видом мнения исполнительного директора этого клуба это просто смешно. Кстати, для интереса: этот Aslan the melon , как настоящий фан болеет за несколько команд, разумеется из крепких лиг Европы. Когда только успевает за всеми следить? Но и Россию он не забыл! Здесь он болеет.... , как Вы думаете, за кого? За " народную " команду ! А эти спят и видят, что лучшие игроки России приходят к ним или уходят от их конкурентов и обязательно на запад, все равно куда. Спасибо " бобсоккеру", не забывает нас в зимнем промежутке.
Полностью согласен. И такие бараны болельщиков ЦСКА в агресив вводят.!
Написал: walter (13 Января 2013 01:19:57)
Привет, мужики! Я смотрю, на нашем сайте " Бобсоккер " стал занимать крепкое первое место по выдаче всяческих слухов относительно ЦСКА. Ладно , давали бы переводы статей из газет от профессиональных репортеров, можно было бы терпеть до какой-то степени. Но выставлять полную чепуху с фансайтов команд , это нечто оригинальное! Эта тема - вольный перевод от Bolda с " Boбсоккера ". Оригинальный он человек, этот Bolda! Впервые встречаю одессита, который болеет за ЦСКА и об этом заявляет лично! Одесситы это такая " нация ", которым заранее известно, что Одесса - самый лучший город на земле , а " Черноморец " - самая лучшая команда в мире! Ну, да ладно с его привязанностями. Но выставлять перевод личного мнения некого Aslan the Мelon / интересный ник " дыня "! / с фансайта " Тоттнхема " под видом мнения исполнительного директора этого клуба это просто смешно. Кстати, для интереса: этот Aslan the melon , как настоящий фан болеет за несколько команд, разумеется из крепких лиг Европы. Когда только успевает за всеми следить? Но и Россию он не забыл! Здесь он болеет.... , как Вы думаете, за кого? За " народную " команду ! А эти спят и видят, что лучшие игроки России приходят к ним или уходят от их конкурентов и обязательно на запад, все равно куда. Спасибо " бобсоккеру", не забывает нас в зимнем промежутке.
Написал: Валерий (13 Января 2013 01:08:23)
Я не вижу вообще здесь составляющих! Расмус играет левого оттянутого хава, Хонда центр держит, а Дзага вообще на разных позициях в атаке играет. Где Логика?! Херню бобры пишут!
Написал: майор61 (12 Января 2013 23:52:55)
alexander61 писал(а):
В ЦСКА кадровой политикой Слуцкий не занимается! Всё решает Папа Гинер!

Первый, и основной посыл! Второй - место правого края у "шпор". Это не его место. "Под нападающим" - вот истиное место Алана. Автор не владеет информацией. Но если хочет уходить, надо отпускать - насильно мил не будешь. Тогда надо очень сильно попросить Хонду, все равно они не шибко уживаются на поле.
Написал: alexander61 (12 Января 2013 22:01:18)
В ЦСКА кадровой политикой Слуцкий не занимается! Всё решает Папа Гинер!
Написал: @@@ (12 Января 2013 21:40:15)
Так и быть, забирайте звезду, пущай вам светит.
Написал: кузьмич (12 Января 2013 21:09:13)
Вердикт.
Ели дадут 20 млн. фунтов, надо отдавать.
Написал: (Андрей) (12 Января 2013 20:54:23)
Алан классный игрок,но при всём моём уважении к алану,тотенхем это не для алана. Зачем что-то менять? Пусть играет за ЦСКА... К тому-же тотенхем,это очередные сплетни. Алан если даже и уйдет, то не в тотенхем.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: