Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фламенго : Вагнер Лав официально перешел в ЦСКА

По обоюдному согласию Фламенго и Вагнер Лав пришлось расстаться

  • Футбол

  • 5      9844     

По обоюдному согласию Фламенго и Вагнер Лав пришлось расстаться.

После получения официального предложения от ЦСКА мы решили,что отпустим Вагнера в русский клуб. После выплат заработных плат,а так же в связи с арендованными игроками,мы вынуждены расстроить поклонников Фламенго.Мы пришли к решению,что Вагнер Лав покинет Фламенго.После совещания с руководством,Вагнер решил что вернется в Россию.

Сообщает официальный сайт Фламенго.

перевод Jarek при помощи Google Translate

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: dobchik (13 Января 2013 15:28:38)
ЦСКА УСБ писал(а):
dobchik писал(а):
to ЦСКА УСБ

Хонду убрать...Ну ты дружище крут, однако! А места Дзагою не нашлось, видать ты его уже в Тотенхем сплавил На Думбию сильно пока не рассчитывай - если Ваня у нас и будет, то надо время на возвращение связки Вагнер-Дзагоев-Думбия. А Суарес...Я про него всё ниже написал - не знаю, может я и не прав, но после всего прочитанного, по мне, пусть в своем Андерлехте остается...

Кого то по любому придётся убрать из основы. Вагнер лучше Хонда когда в хорошем настроении, поэтому его и поставил, хотя Хонда более стабилен.
Я предложил возможный оптимальный состав, поэтому там и Думбия который ещё лечится и Суарес с Вагнером которых сейчас нет в команде.
Насчёт Суареса частично с тобой согласен. Мне он то же не очень нравиться, но нужно признать что он неплохой футболист.

Все не могут выйти на поле. поэтому Дзагоев, Хонда, Муса, Нецид, Мамаев и т.д. не попадают в основу. Понятно что не все из них захотят сидеть на лавочке, вот и проблема когда сильных игроков много.

В случае покупки Суареса и возвращения Вагнера обостриться конкуренция в атаке. А после выздоровления всех травмированных придётся кого то продавать. Поэтому в случае возвращения Вагнера или отпадает покупка Суареса, или кого то будут продавать. (Нецид, Хонда, Дзагоев).

Ну уж Мамаев и Нецид точно на банке поселятся. Надо бы еще знать, как там с Тошичем и Хондой будет. При условии очередного пришествия Вани, возникает вопрос по Суаресу. Найдется ли место Цауне? Судя по всему, если не сейчас, то летом, покинут команду человек пять. Если Набабу (любимчик) с Щенёй (армейский, молодой) мож и притормозят, то Нецид, Мамаев, Секу, Брат - под вопросом. Где уж тут ещё и молодняку пробиться. Одно обнадеживает - лимита, уж до конца чемпа, точно никто не отменит. Вот Лёня пусть и кумекает - он ведь у нас "Мауриньо"...
Написал: ЦСКА УСБ (13 Января 2013 15:10:46)
dobchik писал(а):
to ЦСКА УСБ

Написал: dobchik (13 Января 2013 14:38:51)
to ЦСКА УСБ

Хонду убрать...Ну ты дружище крут, однако! А места Дзагою не нашлось, видать ты его уже в Тотенхем сплавил На Думбию сильно пока не рассчитывай - если Ваня у нас и будет, то надо время на возвращение связки Вагнер-Дзагоев-Думбия. А Суарес...Я про него всё ниже написал - не знаю, может я и не прав, но после всего прочитанного, по мне, пусть в своем Андерлехте остается...
Написал: ЦСКА УСБ (13 Января 2013 14:20:27)
dobchik писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Даже и не знаю радоваться или нет если Вагнер вернётся.
1. Хороший игрок всегда нужен любой команде.
2. Вагнер играл в ЦСКА и большая адаптация ему не нужна.
3. В случае покупки ещё и Суареса в ЦСКА будет 5 нападающих, значит кого то придётся продать, а возможно и не одного.
4. При возвращении Лава придётся менять схему игры.
5. Вагнер очень подвержен настроению, а так как он ключевой игрок команды то это влияет на игру. Хорошее настроение у Вагнера команда летает, плохое команда еле ползает.
6. Пока тренер у нас будет Лёня ничего хорошо от сильного подбора игроков не будет. Нужен Викторович.

Оптимальной мне видится следующая расстановка

Акинфеев

Фернандес-Березуцкий-Игнаш-Березуцкий

Эльм-Верблум

Суарес-Хонда-Вагнер-Тошич

Думбия

Ты что? Какой второй брат? Ты что, не понял, что ЛВС Брату, да и Щенникову место на банке пригрел? И у тебя в составе уже 8 легов...Или я прозевал, что ЕЛГ 8 пробил? И у тебя по составу 12 человек. Думбия какой будет - хз, от одного имени Суарес лично меня уже тошнит. А Мусу куда? Тоже на банку? По ходу - это нам радость, а Лене одни головняки...

Да извиняюсь, 12 игроков, придётся Хонду убрать. Сложно с таким составом определить основу.
Понимаю что Лёня будет пихать Набабу но по мне Брат или Щенников получше на левой бровке смотрятся.
Мусу на лавку. С таким составом ему нет место в основе если все в нормальном состоянии. По мне он на правом фланге никакой, а в нападении Думбия, Вагнер и Суарес сильнее его.
Написал: dobchik (13 Января 2013 14:13:14)
ЦСКА УСБ писал(а):
Даже и не знаю радоваться или нет если Вагнер вернётся.
1. Хороший игрок всегда нужен любой команде.
2. Вагнер играл в ЦСКА и большая адаптация ему не нужна.
Написал: (Андрей) (13 Января 2013 14:07:50)
А сейчас, ещё прочел(советский спорт) что будто мы вагнера алании отдадим.
Написал: dobchik (13 Января 2013 14:05:17)
конь-огонь78 писал(а):
dobchik писал(а):
Даже не верится - пока Ваню на поле не увижу - не поверю! Отличная новость!!! Тем более, что время шнуркозавязываний позади, я надеюсь. Всех армейцев с отличной новостью!!! Думаю у болот, свиней и овцеёбов очко уже сыграло - бойтесь вражины - ваша смерть вернулась! Теперь только чемпионство, да еще если кого-нибудь подтянем...
А да Гинер!!! Тихушник!!!
Теперь уж чемпионство от нас никуда не уйдет , а если в феврале придет Суарес , то можно и в ЛЧ 2013 достойно выступить! ЦСКА-Чемпион!


Да вот, обрадовался... Так теперь Совспорт настроение портит...Неужели дойдем до такого маразма, что в натуре Ваню в аренду отдадим???!!! Али просто свиной ресурс настроение обгадить хочет, тут Рома хвостом как флюгером крутит...
Написал: ЦСКА УСБ (13 Января 2013 13:57:25)
Даже и не знаю радоваться или нет если Вагнер вернётся.
1. Хороший игрок всегда нужен любой команде.
2. Вагнер играл в ЦСКА и большая адаптация ему не нужна.

Оптимальной мне видится следующая расстановка

Акинфеев

Фернандес-Березуцкий-Игнаш-Березуцкий

Эльм-Верблум

Суарес-Хонда-Вагнер-Тошич

Думбия
Написал: boris (13 Января 2013 13:16:07)
Алмаз.Ты уж прости нас,подлецов,что "крыша поехала" от радости,но разве может она не поехать от такого известия.Вот мы и размечтались.
Написал: Almaz (13 Января 2013 13:00:34)
Какая сборная вы чё? Он так то за бразилию заигран! Он даже кубок Ю.Америки выигрывал в сборной! Люди с ума посходили от радости!
Написал: конь-огонь78 (13 Января 2013 12:53:54)
dobchik писал(а):
Даже не верится - пока Ваню на поле не увижу - не поверю! Отличная новость!!! Тем более, что время шнуркозавязываний позади, я надеюсь. Всех армейцев с отличной новостью!!! Думаю у болот, свиней и овцеёбов очко уже сыграло - бойтесь вражины - ваша смерть вернулась! Теперь только чемпионство, да еще если кого-нибудь подтянем...
А да Гинер!!! Тихушник!!!
Теперь уж чемпионство от нас никуда не уйдет , а если в феврале придет Суарес , то можно и в ЛЧ 2013 достойно выступить! ЦСКА-Чемпион!

Написал: boris (13 Января 2013 12:46:27)
Мне уже 63 года,поэтому я серьезно и думаю.Это вам молодым еще рано об этом говорить,а мы, старички.нет-нет да и бросаем взгляд в сторону погоста-нашего "светлого будущего".
Написал: (Андрей) (13 Января 2013 12:45:01)
Хорошея идея.
Написал: boris (13 Января 2013 12:42:36)
я предлагаю всем болельщикам ЦСКА написать письмо Ване с просьбой принять наше гражданство,что бы он играл за сборную.А мы его будем носить на руках и,как Ванька Жуков из повести Горького,"тереть ему табак".
Написал: римский (13 Января 2013 12:40:23)
boris писал(а):
Я себе заказал майку ЦСКА с фото Вагнера Лава.И распорядился похоронить меня в ней,если что(я уже очень старенький)

Борис, это же серьезно!
Написал: boris (13 Января 2013 12:38:01)
Я себе заказал майку ЦСКА с фото Вагнера Лава.И распорядился похоронить меня в ней,если что(я уже очень старенький)
Написал: (Андрей) (13 Января 2013 12:35:36)
месси,ты кто такой? Давай до свидания!!! Вагнер лав, вот это прекрасно. Лучше бы вагнеру золотой мяч достался, но к сожалению, только таких как роналдо,хави,иньеста,фалькао,тот же месси, претендуют на приз. А ещё в сборную не вызывают, дебилы, у них кстати чм через год. Для меня вагнер лав самый лучший ЦСКА вперёд...
Написал: egik72 (13 Января 2013 12:34:26)
Поправка-не лишняя.
Написал: boris (13 Января 2013 12:34:21)
Сколько я видел игроков за свою жизнь,то только Г.Мюллер вызывал у меня такое восхищение.(Они, кстати,очень похожи по комплекции и манере игры.)Тяжело отобрать мяч у обоих и умеют бить из любых положений.
Написал: egik72 (13 Января 2013 12:33:45)
Все равно у нас в линии нападения сборной шаром покати.А Ванька, я думаю креатива бы прибавил,да и денежка лишняя.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: