Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес - пора решать, что дальше

Марк Гонсалес, один из самых талантливых чилийских футболистов из-за постоянных травм близок к завершению своей карьеры игрока.
  • Футбол

  • 5      4166     

Марк Гонсалес, один из самых талантливых чилийских футболистов из-за постоянных травм близок к завершению своей карьеры игрока.

Иногда ваше собственное тело начинает работать со сбоями и вы уже не в состоянии постоянно выдерживать большие нагрузки. Когда болезнь снова и снова напоминает о себе игроку, он понимает, что конец его профессиональной карьеры близок. То, что было значительной частью твоей жизни, может остаться в прошлом и придется что-то менять.

Такая дилемма стоит теперь перед Марком Гонсалесом, который восстанавливается после очередной травмы, на этот раз левой ноги.
Воспитанник клуба Универсидад Католика и бывший игрок Реала Сосьедад, Альбасете, Ливерпуля и Бетиса, более трех лет назад перешел в ЦСКА, где так и не смог стабильно заиграть в основном составе из-за травм.

В этом нет ничего нового, игрока и раньше постоянно мучали травмы и рецидивы этих травм. Проблемы с бедром, не дававшие ему играть, заставили его лечь на операцию в мае 2011 г.

В этом году Марк снова более двух месяцев не играл. Всего за три года он сыграл 1700 минут в 40 играх. Последний полноценный сезон был в 2009 г в Бетисе.

Президент московского клуба считает, что Марку пора заканчивать карьеру футболиста. "Пора заканчивать. Это не просто травмы, это болезнь, которая могла иметь самые серьезные последствия. Я думаю, что Гонсалесу пора повесить бутсы на гвоздь. Он может работать как технический агент или как тренер. Мы будем рады работать с ним в ЦСКА. Это очень хороший человек с большим сердцем. Но, к сожалению, Бог послал Марку такие испытания. Такова жизнь…", сказал президент ЦСКА Евгений Гинер.

Президент подчеркнул, что чилиец чуть не потерял ногу в ноябре после перенесенного удара по правой четырехглавой мышце во время тренировки, из-за чего пришлось делать срочную операцию.

Существует и другое мнение. В то время, как русские говорят, что Марк мог потерять ногу, он сам хочет вернуться к тренировкам с ЦСКА в январе этого года и мечтает о ЧМ-2014 в Бразилии.

Физиотерапевт клиники в Сантьяго, в которой обследовался Марк, заявил что "... у Марка травма, а не болезнь. Из-за травмы нога сильно воспалилась, но постепенно все приходит в норму». Врач считает, что «через месяц-полтора нога должна полностью восстановиться."

Агент Гонсалеса, Кристиан Огалде, сказал, что у игрока действующий контракт и что он удивлен заявлениями президента клуба. "Контракт рассчитан ещё на полтора года и мы будем соблюдать все его условия. Появившиеся заявления удивили нас. Я убежден в том, что Марк может играть еще много лет. Да, конечно, Марк получил травму, перенес операцию и находится в процессе реабилитации. Но он готов играть ещё не один сезон", сказал Кристиан. "Мы удивлены в неуважительном отношении к одному из игроков клуба, в тот момент, когда у него в жизни наступили трудные времена."

В конце концов только время покажет, кто из них прав ...

Перевод Bolda с гуглом

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Fedotov (15 Января 2013 09:37:35)
многие кони уважают Марка, за его бойцовские качества
да и Гинер сказал про его "большое" сердце
агент или журналист явно накосячили
Марку здоровья и терпения!
Написал: FIDE1iTY (15 Января 2013 07:42:19)
Double писал(а):
Гонсалеса я еще увижу на поле, ни капли не сомневаюсь. Марк - настоящий мужик, выдержит, и навтыкает еще какому-нибудь мясу или локо.

Поддерживаю
Написал: walter (15 Января 2013 05:42:34)
den! Ты наверно считаешь меня этаким монстром. Вцепился гад Walter в бедный " Бобсоккер" и пьет его кровь через соломинку! Поверь мне: " Бобсоккер" для меня не лучше и не хуже любого информационного портала России! Он мне совершенно до одного места , как и СС, СЭ, " Спортс.ру", " Чемпионат.ком", " Спорт день за днем " или еще какой-то другой. Все они без слухов, как справка без печати или хохол без лычки. Просто я считаю, что информационный портал должен отвечать за свои писания, а если дает перевод из иностранных СМИ, то это должен делать не случайный человек, а специалист со знанием языка. Легко перевести слова человека, если их слышишь,здесь не прибрешешь а ведь любая статья на 50 % это личное мнение репортера, который, как правило, ничего толком не знает, а пишет о том, что где-то слышал. Вот и получается, что если человек не владеет языком и переводит статью с помощью Гуггла, то он не может понять правильный смысл статьи, хотя и пишет вроде бы все правильно. Я это все написал только потому, что статьи из " Бобсоккера " у нас сейчас просто пестрят, а у нас люди явно не владеют иностранными языками и сами не могут прочитать из первоисточника, вот и довольствуются тем, что дают, хотя в таких переводах искажается смысл статьи. Не знаю, может быть я не прав и требую чего-то большего от собирателей слухов, но в любом случае я не стану более обращать на это внимания. Просто не вижу смысла.
Написал: Double (15 Января 2013 05:27:52)
Гонсалеса я еще увижу на поле, ни капли не сомневаюсь. Марк - настоящий мужик, выдержит, и навтыкает еще какому-нибудь мясу или локо.
Написал: den (15 Января 2013 02:17:02)
walter писал(а):
Мужики! Заклинаю Вас: никогда не принимайте на 100 % веру то, что переводят случайные люди со всяких порталов. К примеру Такие как Bolda с Бобсоккера. Человеку явно делать нечего, вот он и пытается переводить с помощью Гугл переводчика. Хочешь переводить? О.К, переводи, но исключительно для себя. Но тебя же люди читают и принимают на веру то, что ты написал. Больше чем уверен: этот человек сам на 100% не знает, правильно он перевел или нет. Настоящий перевод с точным смыслом может дать только человек, владеющий языком хотя бы на бытовом уровне, не говоря уже о том, что этим должен заниматься профессионал типа М. Головлева или ребят с " Инопрофспорта". Попробуйте сами эту статью перевести с испанского на русский с помощью Гуггла, Вы поймете что-нибудь? Гуггл переводчик автоматически подставляет подходящие значения слов без смысла и вообще предназначен не для перевода текста, а для простого перевода незнакомых слов, ну что-то типа словаря. Почему там и дается масса значений того, что МОЖЕТ обозначать это слово. Так что и подходящее значение подбирают только понимая смысл текста.

Абсолютно согласен. Во как Вальтер прошелся за последние дни по бобсоккеру. Справедливо!
Написал: walter (15 Января 2013 01:10:16)
Мужики! Заклинаю Вас: никогда не принимайте на 100 % веру то, что переводят случайные люди со всяких порталов. К примеру Такие как Bolda с Бобсоккера. Человеку явно делать нечего, вот он и пытается переводить с помощью Гугл переводчика. Хочешь переводить? О.К, переводи, но исключительно для себя. Но тебя же люди читают и принимают на веру то, что ты написал. Больше чем уверен: этот человек сам на 100% не знает, правильно он перевел или нет. Настоящий перевод с точным смыслом может дать только человек, владеющий языком хотя бы на бытовом уровне, не говоря уже о том, что этим должен заниматься профессионал типа М. Головлева или ребят с " Инопрофспорта". Попробуйте сами эту статью перевести с испанского на русский с помощью Гуггла, Вы поймете что-нибудь? Гуггл переводчик автоматически подставляет подходящие значения слов без смысла и вообще предназначен не для перевода текста, а для простого перевода незнакомых слов, ну что-то типа словаря. Почему там и дается масса значений того, что МОЖЕТ обозначать это слово. Так что и подходящее значение подбирают только понимая смысл текста.
Написал: palik67 (14 Января 2013 23:35:49)
Марку здоровья! А на счёт неуважения, думаю, журналисты постарались. Марк знает, как к нему относятся болелы и руководство.
Написал: Bob1963 (14 Января 2013 23:33:41)
Нихрена себе((((((((((Постоянно лечить игрока,который больше лечится,чем играет,это неуважение?Марк конечно так не думает.
Написал: LedZeppelin (14 Января 2013 22:42:05)
*неуважительнОЕ
Написал: LedZeppelin (14 Января 2013 22:41:06)
Какое еще , нахер, "неуважительная отношение к игроку"? Ссаные блядские отвратные желтушные европейские газетенки. Хлебом не корми, дай тока лишний разок насрать на нас и весь наш чемп (да и всю страну, хуле).
Интересно, действительно ли этот агентишка сморозил такое, или же их газетчики просто сами выдумали?
Гондоны они все, в любом случае.
Ну а Гонсалесу только здоровья, конечно же.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: