Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев намерен перейти из ЦСКА в "Рому"

Хавбек столичного ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев ведет переговоры с римской "Ромой".
  • Футбол

  • 5      6211     

Хавбек столичного ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев ведет переговоры с римской "Ромой".

Как сообщают местные СМИ, 22-летний футболист намерен перебраться в итальянский клуб нынешним летом, а пока ЦСКА и "волки" договариваются между собой. Представляющий интересы Алана в Италии агент в интервью интернет-порталу Gazzettagiallorossa.it подтвердил информацию о том, что россиянин с большей долей вероятности перейдет в стан римлян.

"О возможном переходе Дзагоева в "Рому" я предпочту не говорить. Все находится в очень деликатной стадии. Сам футболист изъявил желание доиграть сезон в России, потому что он хочет завоевать трофеи", - сказал Массимилиано Пеше.

Руководство ЦСКА готово отпустить своего лидера, но только в том случае, если потенциальный покупатель предложит за Алана большие деньги. После блестяще проведенного чемпионата Европы в составе сборной России заинтересованность в осетинском полузащитнике проявляли английские топ-клубы, такие как "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Алан Дзагоев находится в ЦСКА с 2008 года. С тех пор он сумел стать ключевым футболистом не только своего клуба, но и сборной России. Всего в составе "красно-синих" игрок провел 170 матчей, забив в них 40 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ChelovecHOL (24 Января 2013 13:36:22)
не Алан хотя бы правельно делает что не идет в ТОП-Клубы как ШАВА,ПАВ,Билл,которые после первой же ошибки на лавку садились,Погреб правельно сделал что играет в средних клубах,а если АЛАН реально хочет себя показать то это надо делать как раз таки в РОМЕ там привыкнуть к итальянскому Футболу поиграть,а потом если будет играть так же сильно уверен его купит клуб посильней!
Написал: римский (24 Января 2013 11:55:06)
Зачем!!!!!!?????? Осенью в лиге играть!!!!какая нах Рома!!??? Опомнись пока не поздно, играй в ЦСКА!!!!!
Написал: hel (24 Января 2013 11:53:13)
Валерий писал(а):
hel разгрузил народ, ТЕБе что Дзага надоел или ты против русских игроков?! Играй тогда сам в следующем году, когда новый футболёр в руководстве РФС будет легионеров шмалять 5-6!.

Вообще то ты лучше читай мои посты. Я там вроде бы написал, что Дзага нам самим нужен, но если он решит уйти, то и твое желание его не остановит. Так что не надо тут наговаривать, что я против русских парней.
Написал: armi (24 Января 2013 11:35:34)
walter писал(а):
Тут такое дело, мужики. Кто-нибудь точно знает, как пишется латинским шрифтом фамилия этого Массимилиано? Без этого я не могу пробить его по своим каналам. Я записывал как Peshe, Peshet, Pesce/только одна чисто итальянская фамилия / / , Pechet, Peche - никаких сдвигов. Кто это не могу сказать, скорее всего, это кто-то из тех,кто крутится при " Роме ". Но в списке агентов, кто работает в агенстве, где клиенты Дзагоев, Акинфеев и Хонда такой агент не числится.

владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 walter -приветствую! А лучше всего -дохлую рыбу в газете этому "агенту " прислать!АЛАНУ все -таки пора уже полностью раскрыться и стать реальным лидером команды!

Инфа передана через уж очень "спортивную" РГ. Одно это уже настораживает. И потом, агент этот из числа тех "агентов", о которых пару дней назад рассказал в своем вью Антон Евменов. Так что этот "источник" -- может быть таким же фуфлом!
Написал: Никита (24 Января 2013 11:30:50)
Если предложит Арсенал, то только его туда и надо. Арсен любит молодых игроков, а Алан тот самый талантливый молодой игрок, который во всей красе по любому себя проявит! Да и опыта ещё наберётся!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2013 10:18:34)
2 walter -приветствую! А лучше всего -дохлую рыбу в газете этому "агенту " прислать!АЛАНУ все -таки пора уже полностью раскрыться и стать реальным лидером команды!
Написал: walter (24 Января 2013 02:16:28)
Тут такое дело, мужики. Кто-нибудь точно знает, как пишется латинским шрифтом фамилия этого Массимилиано? Без этого я не могу пробить его по своим каналам. Я записывал как Peshe, Peshet, Pesce/только одна чисто итальянская фамилия / / , Pechet, Peche - никаких сдвигов. Кто это не могу сказать, скорее всего, это кто-то из тех,кто крутится при " Роме ". Но в списке агентов, кто работает в агенстве, где клиенты Дзагоев, Акинфеев и Хонда такой агент не числится.
Написал: 777 (24 Января 2013 01:35:35)
Чего вы набросились то,я вот не всегда например в восторге от его игры,но тут то.. агент сказал ..да они чего только не говорят,а Алан хоть и бегает больше бестолку ,зато старается))))
Написал: Валерий (23 Января 2013 23:26:21)
hel разгрузил народ, ТЕБе что Дзага надоел или ты против русских игроков?! Играй тогда сам в следующем году, когда новый футболёр в руководстве РФС будет легионеров шмалять 5-6!.
Написал: kolllll (23 Января 2013 22:52:20)
Чушь полная))))
Написал: palik67 (23 Января 2013 22:48:36)
Хонда-Лацио,Дзага-Рома.... Может я и пристрастен , но неужели ЦСКА хуже? В чём смысл? На запад, а там куда кривая выведет? Не спешили бы ребята!
Написал: hel (23 Января 2013 22:27:29)
(Николай) писал(а):
Если переход все же состоится,то из-за лемита на легионеров у цска будут проблемы лучше алана игроков с российским паспорту просто напросто нет,я имею ввиду его позицию на поле

Будем играть в два нападающих. 4 русских: Игорь, Брат, Игнат и Набаба. На худой конец Мамай (Нетфулин) в опорную зону, если будем играть в одного нападающего. Лав может сыграть на позиции Дзаги без проблем. Так что и без Алана сыграем. Кстати, пока он отбывал дискву, мы и без него обходились. Кончено он нам нужен, но если собрался валить в рому - это глупо. Сам потом поймет, да поздно будет. У того же Игоря были предложения, да он что-то не делает все сгоряча, понимает, что дома то лучше. Так что, с Аланом или без, ЦСКА нисколько не потеряет. Сейчас еще Ефремова прочат как талант, посмотрим, может он и заменит Дзагу.
Написал: (Николай) (23 Января 2013 22:00:37)
Если переход все же состоится,то из-за лемита на легионеров у цска будут проблемы лучше алана игроков с российским паспорту просто напросто нет,я имею ввиду его позицию на поле
Написал: ЦСКА УСБ (23 Января 2013 21:24:02)
Если хочет пускай едет. продадим за 20 млн. вернём через 1,5 года за 10.
Как Вагнера.
Написал: Валерий (23 Января 2013 20:57:47)
Пусть пиздят (Массимилиано Пеше)! Алан наш! Что за чмо!
Написал: (Андрей) (23 Января 2013 20:52:18)
У многих наших, у шавы, беляк, павлюка, дерева. Не очень то складывалось в европе. Разве только, у измайлова в спортиге( теперь в порту )что-то похоже на футбол... Алан, оставайся в ЦСКА. Успеешь ещё !!!
Написал: WINZIG (23 Января 2013 20:26:10)
Если это правда, то можно считать, что сборная России уже лишилась одного из лучших полузащитников.
Написал: (ЯКОНЬ) (23 Января 2013 19:49:59)
смысла вообще нет.рому не слышно и не видно и не факт что заиграет там.Алан оставайся у нас минимум лига европы каждый год да и победы в лч не загорами уверен
Написал: AleX (23 Января 2013 19:44:54)
Зачем Дзаги Рома? Какой смысл менять нас на Рому? Да мы не топ клуб, но и Рома также не топ клуб. Я понимаю еще Юве или Милан.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: