Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Расинг отклонил повторное предложение ЦСКА по Фаринье

Твиттер аргентинского клуба Рассинг сделал комментарий по поводу повторного предложения от Армейского клуба
  • Футбол

  • 5      3600     

Твиттер аргентинского клуба Рассинг сделал комментарий по поводу повторного предложения от Армейского клуба.

"В последний момент Родольфо Молина ответил отказом на предложение ЦСКА. В клубе приняли решение не принимать повторное предложение ЦСКА. Таким образом, Фаринья продолжит играть в Расинге", - сообщается в твиттере аргентинского клуба.

Эту же информацию подтвердил и аргентинский журналист Esteban Edul.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PREDATOR (25 Января 2013 18:55:14)
Хрен с ним. Не велика потеря)
Написал: GAG (25 Января 2013 18:26:13)
Интересно!?!?? Только мне хочется их нахер послать!!!!?!
Написал: из бывших (25 Января 2013 16:40:47)
Это все происки поросят. Сами ни хрена никого подписать не могут, а чтобы их болелы не сожрали
всю их гопкомпанию, они слухи про Великий Клуб распространяют. Как вспомнишь времена позднего ОИРа, когда они Мукунок целыми стадами подписывали. Не удивлюсь, если ЕЛГ впервые о Фаринье услышит от Федуна за рюмкой чая.
Написал: Кирюха87 (25 Января 2013 14:55:15)
Ну и куй с ним
Написал: GreenHill (25 Января 2013 14:29:54)
Геннадий писал(а):
Slava писал(а):
Ну судя по тому что у нас в команде каждой твари по паре, скорее всего подпишем Суареса, раз так Аргентинца хотят

По твоей логике нужен ещё один самурай, нигериец, ивуариец, чех, латыш (а от Шабалы отказались), чилиец (балканцев не берём.есть Тошич с Папой), ну всё вроде никого не забыл. И тогда полный интернационал.

Хорошо сказал)
Написал: Геннадий (25 Января 2013 13:24:51)
Slava писал(а):
Ну судя по тому что у нас в команде каждой твари по паре, скорее всего подпишем Суареса, раз так Аргентинца хотят

По твоей логике нужен ещё один самурай, нигериец, ивуариец, чех, латыш (а от Шабалы отказались), чилиец (балканцев не берём.есть Тошич с Папой), ну всё вроде никого не забыл. И тогда полный интернационал.
Написал: капитан (25 Января 2013 13:22:59)
у и слава Богу...
Написал: Slava (25 Января 2013 13:16:34)
Ну судя по тому что у нас в команде каждой твари по паре, скорее всего подпишем Суареса, раз так Аргентинца хотят
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Января 2013 13:01:24)
"Идите вы на хуй уроды !"""
Написал: римский (25 Января 2013 12:39:14)
Я плачу....
Написал: Дмитрий (25 Января 2013 12:33:26)
Не ужели не понятно, что его берут, так сказать, чтобы Суарес не заскучал. Как в случае со шведами... И я думаю, что игрок он не плохой.
Написал: Геннадий (25 Января 2013 12:27:45)
Ну я понимаю Вагнера Лав знают и уважают в Бразилии. А кто такой этот Фаринья, его кроме Расинга знают-то хоть где нибудь. Что эти аргентосы нахуены, охуены, опупены ломаются. Таких фариний у латиносов тьма. Купим другого.
Написал: AleX (25 Января 2013 12:16:44)
И хрен с ними.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: