Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес вновь отправился на родину

Чилийский хавбек армейцев Марк Гонсалес по договоренности с клубом продолжит реабилитацию на родине.
  • Футбол

  • 5      5102     

Чилийский хавбек армейцев Марк Гонсалес по договоренности с клубом продолжит реабилитацию на родине. Уже известно, что полузащитник пропустит оставшиеся сборы ЦСКА в Ла-Манге и Марбелье.
Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (парагваец) (10 Февраля 2013 00:17:59)
Из бывших хороший у тебя начальник был!Да что говорить ЕЛГ красавец как я радуюсь каждый раз вспоминая что наш шеф так сказать ЕЛГ он лучший управленец в своем роде,а уж в рос.футболе точно!Загвоздка стадиум,но я уверен Леннорыч его построит!И как он может сейчас бросить Марка,когда он сам говорит ЦСКА это как бы мой главный ребёнок,а его игроки мои дети!Хороший отец семью небросает!
Написал: den (10 Февраля 2013 00:17:19)
из бывших писал(а):
Никогда не забуду действий Шефа лет 10 назад, когда мне сделали ужасную операцию аппендикса, а потом, бляди, это скрывали и спасали меня уже в Москве. Уже настоящие врачи. Тот(шеф) позвонил и спросил почему я зарплату не получаю? Послал жену. И получили на руки ВСЁ! Вместе со всеми премиями и надбавками! И была это частная фирма. И послать он меня мог на... Зарплата то серая была. Но не послал. И я с семьей, когда в церковь захожу, свечки за его здравие всегда ставлю. А давно уже у него не работаю.Это так-немного из жизни.
Замечу, что аппендицит я заработал обожравшись с лепшим корешом шашлыком под весьма неплохую выпивку, а не трудясь в поте лица. У меня все. Марк получил же удар во время игры! имхо.


Все от людей зависит, от их порядочности. Никогда не сомневался, что в ЦСКА работают порядочные люди!
Написал: из бывших (10 Февраля 2013 00:00:36)
Никогда не забуду действий Шефа лет 10 назад, когда мне сделали ужасную операцию аппендикса, а потом, бляди, это скрывали и спасали меня уже в Москве. Уже настоящие врачи. Тот(шеф) позвонил и спросил почему я зарплату не получаю? Послал жену. И получили на руки ВСЁ! Вместе со всеми премиями и надбавками! И была это частная фирма. И послать он меня мог на... Зарплата то серая была. Но не послал. И я с семьей, когда в церковь захожу, свечки за его здравие всегда ставлю. А давно уже у него не работаю.Это так-немного из жизни.
Замечу, что аппендицит я заработал обожравшись с лепшим корешом шашлыком под весьма неплохую выпивку, а не трудясь в поте лица. У меня все. Марк получил же удар во время игры! имхо.
Написал: (парагваец) (9 Февраля 2013 23:53:33)
Извеняюсь за продублеровку сообщений интернет мать.его ёпт научно доказанно в москве самый плохой ин.нет сам убеждаюсь всё из за перезагруженности сети слишком много пользователей!
Написал: walter (9 Февраля 2013 23:49:51)
То qwerty3737! Привет! У меня к тебе нет никаких претензий, ошибся, бывает! Дело в другом. Ты заметил, что я не указал фамилии игрока? Это потому, что у меня в памяти не отложилась фамилия игрока. Пануччи, Томази, не суть важно. Возможно я имею ввиду совсем другого человека. Помню только, что это игрок " Торино ". Как было дело. Случайно прочитал в " Tuttomercato " о таком случае. Но там было сказано, что игрок лечился не после травмы, а было что-то связанное то-ли с почками, то- ли с желудком, то- ли с печенью. Ничего связанного с наркотиками. Просто прочитал это и подумал:" Без альтруистов жизнь становится не интересной".
Написал: (парагваец) (9 Февраля 2013 23:44:50)
Den Янчик это совсем другое это я бы сказал уникальный экстроординарный случай,он не откозался от тренеровок,он отказался от футбола целом,променяв его на наркоту баб и пьянку!Человек имел контракт в великом клубе большие бабки был перспективным игроком,да я бля всю жизнь об этом мечтал,но закончил по молодежке в ПФК из за пречины травммы,а этот сам от всего отказался бивень!
Написал: den (9 Февраля 2013 23:19:59)
(парагваец) писал(а):
И по какой причине вы видете возможность разорвать контракт с ним,во первых он в основном разрывается по обоюдному согласию сторон!Во вторых он что нехочит играть,проепует тренеровки,пьянствует,неявляется на сборы?Он неиграет по причине травммы полученой в ПФК ЦСКА,а уж на тренеровке или в оф.игре она была получина не имеет значения!Есть действующий контракт есть соглашение в котором все пункты учьтены!

Согалсен. Вот Янчик забил на тренировки, с ним контракт рассторгли. А Марк всегда готов и тренироваться по полной и в игре на 100 процентов выкладываться- если здоровье позволяет. А оно шалит, увы. Но я все-таки надеюсь он еще поиграет у нас, ну не может же человеку так невезти, должна же светлая полоса пойти.
Написал: (парагваец) (9 Февраля 2013 23:07:27)
И по какой причине вы видете возможность разорвать контракт с ним,во первых он в основном разрывается по обоюдному согласию сторон!Во вторых он что нехочит играть,проепует тренеровки,пьянствует,неявляется на сборы?Он неиграет по причине травммы полученой в ПФК ЦСКА,а уж на тренеровке или в оф.игре она была получина не имеет значения!Есть действующий контракт есть соглашение в котором все пункты учьтены!
Написал: (парагваец) (9 Февраля 2013 22:51:05)
Walter привет вот именно про это я и говорю,а то развели здесь димагогию как быть с Марком будто здесь акционеры и руководители ПФК находятся!
Написал: qwerty3737 (9 Февраля 2013 22:49:10)
walter писал(а):
Читаю весь этот бред и на ум приходит мысль, что Вам сейчас делать нехер, потому что игр нет ! Что это Вы занялись решением судьбы Марка? Решать его судьбу будет клуб и только он, есть обязанности клуба перед игроком , как и обязанности игрока перед клубом. Все это оговаривается в контракте, как и величина оплаты игроку в период нетрудоспособности. Вот когда будете точно знать, очем говорится в контракте игрока , вот тогда и будете высказывать свои мнения. А пример с Пануччи..., так это делал не Кристиан, а совершенно другой игрок. Это просто на всякий случай и случай был совершенно другой.

Согласен, это был не Пануччи, а Томаззи, перепутал. Но в чем ты видишь принципиальную разницу. Там игрок больше лечился и играл, но попросил снизить з.п. Здесь Марк вообще не играет и сидит на контракте. Я не спорю, что ему надо помогать и не бросать ни в коем случае. Но платить просто так 3 года полный контракт неразумно
Написал: walter (9 Февраля 2013 22:20:35)
Читаю весь этот бред и на ум приходит мысль, что Вам сейчас делать нехер, потому что игр нет ! Что это Вы занялись решением судьбы Марка? Решать его судьбу будет клуб и только он, есть обязанности клуба перед игроком , как и обязанности игрока перед клубом. Все это оговаривается в контракте, как и величина оплаты игроку в период нетрудоспособности. Вот когда будете точно знать, очем говорится в контракте игрока , вот тогда и будете высказывать свои мнения. А пример с Пануччи..., так это делал не Кристиан, а совершенно другой игрок. Это просто на всякий случай и случай был совершенно другой.
Написал: west17 (9 Февраля 2013 22:06:54)
Сибиряк писал(а):
alexcska71 , ну ты вообше моришь)
твоя жизнь цепочка ошибок, первая-твое рождение, второе- то что ты на сайт этот зашел
слабо верится что 71 в твоем никнейме год рождения, обнадежь меня, это ведет регион?
не может же себя так вести взрослый человек
с дятлами поаккуратнее, по себе людей не судят
Макс, Паргваец, что вы еще с ним сюсюкаетесь? я считаю подобные вещи и подобных(!!!) надо пресекать сразу... обидно за Марка

слабо верится что 71 в твоем никнейме год рождения, обнадежь меня, это ведет регион?

...он уже подтвердил, написав "недорОзумение"...
Написал: Bob1963 (9 Февраля 2013 21:07:42)
Думаю что карьера Марка закончилась,но так как он относился к своей работе и к клубу достойно уважения.Может и нужно пересмотреть контракт,но бросать его мы не имеем морального права.
Написал: armi (9 Февраля 2013 20:37:54)
А как эдорово все начиналось... Теперь наверно окончательно всем (и самому Марку в том числе) понятно, что его карьера игрока закончилась. А тратить очень большие деньги на зарплату неиграющему даже в онжи и сените не стали бы. имхо
Написал: Сибиряк (9 Февраля 2013 20:20:19)
qwerty3737 писал(а):
Марка, конечно, жалко. Но зачем держать на дорогом контракте футболиста, который уже 3-й год не играет.
Помнится, в свое время, Пануччи, получив перелом и вылетев из строя на полгода, попросил в Роме сократить ему зарплату до 5к в месяц, чтобы просто хватало на жизнь ему и семье до полного воздаровления, т.к. он не мог приносить пользу команде в этот период. Было бы здорово, если бы было побольше таких футболистов.

что подержать его, было бы очень не красиво со стороны клуба поступить иначе...
Вот если и на этот раз Марк не вернется в футбол, то думаю он сам попросит контракт расторгнуть или чтото в этом роде
Написал: qwerty3737 (9 Февраля 2013 20:16:49)
Марка, конечно, жалко. Но зачем держать на дорогом контракте футболиста, который уже 3-й год не играет.
Помнится, в свое время, Пануччи, получив перелом и вылетев из строя на полгода, попросил в Роме сократить ему зарплату до 5к в месяц, чтобы просто хватало на жизнь ему и семье до полного воздаровления, т.к. он не мог приносить пользу команде в этот период. Было бы здорово, если бы было побольше таких футболистов.
Написал: Сибиряк (9 Февраля 2013 19:57:40)
alexcska71 , ну ты вообше моришь)
Написал: (парагваец) (9 Февраля 2013 19:21:33)
ДА ладно Макс просто данные личности называющие Марка недоразумением не всё понимают!alexcska71 представь ситуацию ты долго работаеш на одной работе на хорошем счету числишся потом получаеш травмму на производстве,а тебе говорят в ответ ты нам больше ненужен недоразумение тебе приятно будет!И не нам с вами решать что делать с Марком,а ЕЛГ и самому Марку!
Написал: макс160182 (9 Февраля 2013 18:57:29)
alexcska71 писал(а):
Не понимаю, какого уважения он заслуживает? Это не футболист, а НЕДОРОЗУМЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!

Я еще два года назад писал, что такого футболиста как Гонсалес уж не существует и контракт надо разрывать. Но называть его недоразумением подло! Марк отличный футболист и боец, но так уж судьба к нему отнеслась... Человек сам переживает ужасно, а ты его недоразумением называешь.... Здоровья Марку!!! Но футбол для него уже в прошлом..
Написал: alexcska71 (9 Февраля 2013 18:09:00)
Сибиряк писал(а):
Можно вот это недоразумение подтереть:
alexcska71 писал(а):
Не понимаю, какого уважения он заслуживает? Это не футболист, а НЕДОРОЗУМЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!


Подтереть надо тебя ДЯТЕЛ !!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: