Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – "Лиллестрём". Начало матча в 18:00

14 февраля в испанской Ла Манге состоится матч в рамках турнира "Ла Манга Кап" с участием московского ЦСКА и норвежского "Лиллестрёма".
  • Футбол

  • 5      4320     

14 февраля в испанской Ла Манге состоится матч в рамках турнира "Ла Манга Кап" с участием московского ЦСКА и норвежского "Лиллестрёма". Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени и будет показана на телеканале "Россия-2".

ЦСКА – "Лиллестрём"


На зимний перерыв столичный ЦСКА ушёл в статусе лидера сезона в российской Премьер-Лиге, имея в запасе 43 балла. Команда под руководством Леонида Слуцкого опережает ближайших конкурентов на два балла. В данный момент "армейцы" продолжают второй тренировочный сбор в испанской Ла Манге. Первый сбор команда провела в испанском Кампоаморе, где приняла участие в турнире "Копа дель Соль".

Команда из Норвегии под руководством шведского специалиста Магнуса Хаглунда по итогам сезона заняла шестое место в турнирной таблице национального первенства.

Первое противостояние в рамках "Ла Манга Кап" с норвежской "Волеренгой" завершилось для "армейцев" поражением со счётом 1:3. Ещё три товарищеские игры в Испании ЦСКА проведёт 17, 19 и 26 февраля – с датским "Норшелланом", норвежским "Стартом", краснодарской "Кубанью" и московским "Локомотивом".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2013 22:59:39)
как бы случайно не выглядело, а ЦСКА сегодня первый,заложил победы нашим клубам. молодцы Анжи и питерцы,победили своих не простых соперников в одну калитку. правда больше всего,после жеребьевки переживал за Рубин. их результата вряд ли сегодня дождусь,поздновато они играют. но так же желаю победы в два мяча. сегодня все в два мяча выиграли
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2013 21:59:28)
до 25-ой минуты смотрел Зенит,потом переключил на Анжи. они летели один ноль. сравняли,забили чистый гол,не засчитали. не дали пенальти на Этоо. то есть счёт должен был быть 3-1. говорю это всё,возвращаясь к тренерскому вопросу. до Гуса взяли звёзд,но игра появилась при Гусе. вот вам и роль тренера в команде
Написал: Сибиряк (14 Февраля 2013 20:27:16)
ЦСКА35, вот с этим полностью согласен)
тоже терзают сомнения насчет концовки... Но в команду верим
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2013 20:24:28)
я тоже рад победе. и отчасти рад показанной игре. потому что до начала официальных игр ещё много времени. спасибо ЛВС.за первую строчку в таблице. но уверенности,что он её удержит нет. и не потому что я Фома-неверующий,а потому что ЛВС,это тренер без гарантий,на сегодняшний день. может лет через 10 он и станет новым Фергюсоном,а сегодня он далёк от этого,или на пути к этому. как человеку ему(впрочем и всем) желаю добра и удачи. это в индивидуальных видах спорта,проигрывают и выигрывают спортсмэны,а в командных тренер первый с кого спросят
Написал: egik72 (14 Февраля 2013 20:24:14)
Ну хоть от этого матча какие то положительные эмоции остались.Понравилось,что много били по воротам,а вот с реализацией у Дзаги явные проблемы.Но ни чего,время еще есть.
Написал: Сибиряк (14 Февраля 2013 20:15:57)
ЦСКА35 писал(а):
Сибиряк, а кто виноват когда проигрывает команда. помоему это уже даже дети заучили-виноват тренер. кого увольняюи,разве игроков. меняют тренеров и результаты меняются(в ту или иную сторону,примеров масса). а чего удивляться игре в пас,от сборников и далеко не лузеров в составе. это же то чем они занимаются 10 месяцев в году, и выиграли конкуренцию у других сильных игроков. чему удивлены вы,что Ваня умеет забивать. так он со всеми тренерами забивает,хоть русские,хоть другие

а я что говорил что он не виноват в поражениях? прочти внимательнее, суть моих слов - косяки есть, но сегодня нормальный матч, почему бы не похвалить команду и тренера?
"удивляться игре в пас", а я что говорил что надо было чемуто удивляться?
Написал: Сибиряк (14 Февраля 2013 20:11:53)
ЦСКА35, да от него никто не в восторге)
но лично меня,учитывая травмы трансферы и все что с ними связанно, устраивает то, что показывает ЦСКА при лвс
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2013 20:11:06)
Сибиряк, а кто виноват когда проигрывает команда. помоему это уже даже дети заучили-виноват тренер. кого увольняюи,разве игроков. меняют тренеров и результаты меняются(в ту или иную сторону,примеров масса). а чего удивляться игре в пас,от сборников и далеко не лузеров в составе. это же то чем они занимаются 10 месяцев в году, и выиграли конкуренцию у других сильных игроков. чему удивлены вы,что Ваня умеет забивать. так он со всеми тренерами забивает,хоть русские,хоть другие
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2013 20:06:59)
повторюсь, из нынешних российских тренеров,это один самых перспективных. и раз он удобен Гинеру на сегодняшний день,значит есть причины. уверен,он просчитывает ситуацию на моного ходов вперед. но сказать,что я в восторге от этого выбора,не могу. он конечно прибавил за три года общения с высшим эшелоном, но пока не убедил в своей состоятельности
Написал: Сибиряк (14 Февраля 2013 20:03:43)
ЦСКА35 писал(а):
Дэн,специально для тебя,вышел один из многих не любителей ЛВС. подскажи,а что ЛВС сделал какой то ход конём,в этом матче. в этом матче сделал всё другой,загорелый конь. переходя к другим нюансам, Тен в очередной раз произвёл приятное впечатление

если так рассуждать, то ЛВС вообще недоразумение,когда команда косячит - виноват он, когда есть положительные моменты, то это заслуга кого угодно, но только не тренера.
Пас получался у команды, комбинации времени от времени добротные проглядывались. Переиграли соперника полностью, хоть и некакующего
Я считаю, что лвс, как и команда, критику заслужили, но не замечать хорошие вещи это уже антифанатизм)
Написал: den (14 Февраля 2013 19:58:53)
ЦСКА35 писал(а):
Дэн,специально для тебя,вышел один из многих не любителей ЛВС. подскажи,а что ЛВС сделал какой то ход конём,в этом матче. в этом матче сделал всё другой,загорелый конь. переходя к другим нюансам, Тен в очередной раз произвёл приятное впечатление

а какой ход конем в этом матче он должен был сделать? Идет планомерная подготовка к офф.матчам,строится рисунок игры. Результаты всего этого обсудим в мае.
Написал: (Андрей) (14 Февраля 2013 19:56:27)
2:0 ЦСКА набирает, первые 3 очка на турнире. Радует что, наконец-то ребят прорвало(в хорошем смысле, этого слова). Радует то что, не пропустили... Но и Ваня хорош, радует глаз. Что касается ЛВС, то я своего мнения, не поменял! Если не дай бог, армейцы уступят чемпионство. То Лёне, надо уходить... Но всё-же, надо работать дальше. И брать чемпионство!!! Следующий матч,17 февраля. С участником нынешней ЛЧ, норшелленом. Всех с победой!!! С уважением, ко всем нашим.
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2013 19:54:32)
Дэн,специально для тебя,вышел один из многих не любителей ЛВС. подскажи,а что ЛВС сделал какой то ход конём,в этом матче. в этом матче сделал всё другой,загорелый конь. переходя к другим нюансам, Тен в очередной раз произвёл приятное впечатление
Написал: den (14 Февраля 2013 19:32:04)
Что то мне подсказывает,что нелюбители ЛВС сегодня на ветку не выйдут.
Написал: (Андрей) (14 Февраля 2013 19:24:20)
2:0, Вагнер лав
Написал: ЦСКА УСБ (14 Февраля 2013 19:16:27)
Радует что наконец то игроки стали давать пас на ход другому игроку. В прошлых играх если они и были изредка, то точных я не припомню.

По самой игре сказать что то сложно. Армейцы играют посильнее но явные проблемы в завершении атаки. Соперник явно слабенький и по такой игре о ЦСКА сложно судить...
Написал: Сибиряк (14 Февраля 2013 18:40:42)
(D1versant) писал(а):
To Сибиряк-благодарю!спасибо за информацию:) Они что красно-синюю в Москве забыли?

даже не догадываюсь с чем это связанно)
Вага 1 на 1 не забил
Написал: (D1versant) (14 Февраля 2013 18:38:59)
To Сибиряк-благодарю!спасибо за информацию:) Они что красно-синюю в Москве забыли?
Написал: Сибиряк (14 Февраля 2013 18:36:17)
(D1versant) писал(а):
Всем нашим привет! Как там ЦСКА ? Как наши ребятки забили?в какой форме играем в красно-синей или снова в белой?все ньюансы меня интересуют.парни если можно напишите как там?спасибо:)

белая, автогол после прострела на Вагнера)
игра норм, несколько моментов не забил Алан
Игра для данного этапа нормальная, но для чемпионата пока слабовато)
у наших ворот тихо, иногда норм комбинируем
Написал: (D1versant) (14 Февраля 2013 18:35:12)
Блиин как же не вовремя телефон почти сел(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: