Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Объявление для желающих помочь сайту

Мы приглашаем к сотрудничеству любителей футбола и нашего клуба ЦСКА

  • Футбол

  • 5      20561     

Наш сайт уже писал ранее об этом, но не очень результативно. Сейчас хотим обратиться к Вам еще раз, ко всем желающим.

Мы приглашаем к сотрудничеству любителей футбола и нашего клуба ЦСКА. Если вам нравиться писать собственные статьи, тексты, новости приглашаем к нам в команду. Ваши статьи будут читать тысячи людей, обсуждать их, публиковать на разных других источниках. Чем не шанс стать журналистом, может быть известным ;)

На данный момент остро, нуждаемся в людях, которые помогут публиковать новости, в связи с обстоятельствами рабочими, на работе провожу по 12 часов и не всегда, получается, оперативно выложить новости.

Рады так же будем и всем другим, например, программистам, дизайнерам, любителям видео и всем желающим.
 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (15 Января 2014 18:25:58)
Админу привет. Сегодня отправил тебе д.с. на Яндекс деньги через терминал, как узнать дошли, или нет? Извини за пост, просто интересно, т.к. ни разу с так не отправлял.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Декабря 2013 00:34:22)
"ЕСТЬ КОРОЛЬ МОСКОВСКИЙ-ЭТО ВОВА АСТОПВСКИЙ!!"(есть ли ест Коники -дайте инфо!!)
Написал: Вадим (18 Декабря 2013 13:43:59)
vadim24-95@mail.ru
Написал: Вадим (18 Декабря 2013 13:41:20)
Могу помочь с новостями
Написал: DuXa (29 Ноября 2013 15:30:00)
от программиста и дизайнера,что требуется?ответ на мейл zhigaev1993@mail.ru
Написал: Александр (2 Ноября 2013 21:53:42)
Готов помогать новостями. bogachev.95@list.ru
Написал: СД (15 Сентября 2013 16:24:43)
Подготовлена статья. Просьба администрации сайта связаться со мной по е-мейл.
Написал: Елена (6 Сентября 2013 09:34:10)
458670@rambler.ru
Написал: роман (29 Августа 2013 07:09:28)
чем могу быть полезен сайту?
Написал: Kaliv (26 Августа 2013 19:03:31)
Уважаемая администрация прошу поменять Красича на заставке на Акинфеева
Написал: Aleksred-blue (20 Августа 2013 16:41:57)
Я хочу быть корреспондетном опыт есть!
Написал: (oleg) (27 Июля 2013 16:18:54)
loko pobedit zavtra cska
Написал: Дмитрий Комаров (24 Июля 2013 09:04:04)
Занимаюсь написанием статей, с удовольствием бы работал на этом сайте. dmitry.komarov@mail.ru
Написал: Денис (20 Июля 2013 02:37:56)
Прошу прощения если не в тему,но,мужики,выкладывайте точнуу информацию про дату игр нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА!я сегодня так под....ся,столик заказал на 20 число,а игра оказывается не сегодня!
Ко всем с уважением!
Написал: Седой (7 Июля 2013 00:15:10)
Армейцы, не флудим! Если реально готовы тратить время на то, чтобы помогать сайту, то оставляйте данные (почту) или пишите админу. Но только, если реально собираетесь что-то делать, если есть вопросы, то задавайте тут. А то комментов с желающими помочь много, а помощи мало...
Написал: (BIZON) (29 Апреля 2013 09:23:06)
Пишите тогда на эту почту: е111кх36@bk.ru, буду рад пообщаться с БРАТАНАМИ И СЁСТРАМИ АРМЕЙСКОЙ СЕМЬИ
Администрация сайта:
Ваш почтовый адрес указан не верно, продублируйте пожалуйста.
Написал: (BIZON) (29 Апреля 2013 09:19:35)
Я тоже ГОТОВ помогать НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ САЙТУ! Только напишите КАК? И чем ПОМОЧЬ? И подскажите пожалуйста как связаться с АДМИНОМ?
Написал: Свеttочка (24 Апреля 2013 17:52:19)
Я бы тоже помогла сайту
Написал: михаил (9 Апреля 2013 12:38:41)
я бы хотел помочь с написанием статей,если они подойдут. drifffffter@yandex.ru
Написал: vesna-cska (17 Марта 2013 14:01:02)
Я бы с удовольствием помогала сайту))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: