Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Объявление для желающих помочь сайту

Мы приглашаем к сотрудничеству любителей футбола и нашего клуба ЦСКА

  • Футбол

  • 5      20245     

Наш сайт уже писал ранее об этом, но не очень результативно. Сейчас хотим обратиться к Вам еще раз, ко всем желающим.

Мы приглашаем к сотрудничеству любителей футбола и нашего клуба ЦСКА. Если вам нравиться писать собственные статьи, тексты, новости приглашаем к нам в команду. Ваши статьи будут читать тысячи людей, обсуждать их, публиковать на разных других источниках. Чем не шанс стать журналистом, может быть известным ;)

На данный момент остро, нуждаемся в людях, которые помогут публиковать новости, в связи с обстоятельствами рабочими, на работе провожу по 12 часов и не всегда, получается, оперативно выложить новости.

Рады так же будем и всем другим, например, программистам, дизайнерам, любителям видео и всем желающим.
 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (15 Января 2014 18:25:58)
Админу привет. Сегодня отправил тебе д.с. на Яндекс деньги через терминал, как узнать дошли, или нет? Извини за пост, просто интересно, т.к. ни разу с так не отправлял.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Декабря 2013 00:34:22)
"ЕСТЬ КОРОЛЬ МОСКОВСКИЙ-ЭТО ВОВА АСТОПВСКИЙ!!"(есть ли ест Коники -дайте инфо!!)
Написал: Вадим (18 Декабря 2013 13:43:59)
vadim24-95@mail.ru
Написал: Вадим (18 Декабря 2013 13:41:20)
Могу помочь с новостями
Написал: DuXa (29 Ноября 2013 15:30:00)
от программиста и дизайнера,что требуется?ответ на мейл zhigaev1993@mail.ru
Написал: Александр (2 Ноября 2013 21:53:42)
Готов помогать новостями. bogachev.95@list.ru
Написал: СД (15 Сентября 2013 16:24:43)
Подготовлена статья. Просьба администрации сайта связаться со мной по е-мейл.
Написал: Елена (6 Сентября 2013 09:34:10)
458670@rambler.ru
Написал: роман (29 Августа 2013 07:09:28)
чем могу быть полезен сайту?
Написал: Kaliv (26 Августа 2013 19:03:31)
Уважаемая администрация прошу поменять Красича на заставке на Акинфеева
Написал: Aleksred-blue (20 Августа 2013 16:41:57)
Я хочу быть корреспондетном опыт есть!
Написал: (oleg) (27 Июля 2013 16:18:54)
loko pobedit zavtra cska
Написал: Дмитрий Комаров (24 Июля 2013 09:04:04)
Занимаюсь написанием статей, с удовольствием бы работал на этом сайте. dmitry.komarov@mail.ru
Написал: Денис (20 Июля 2013 02:37:56)
Прошу прощения если не в тему,но,мужики,выкладывайте точнуу информацию про дату игр нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА!я сегодня так под....ся,столик заказал на 20 число,а игра оказывается не сегодня!
Ко всем с уважением!
Написал: Седой (7 Июля 2013 00:15:10)
Армейцы, не флудим! Если реально готовы тратить время на то, чтобы помогать сайту, то оставляйте данные (почту) или пишите админу. Но только, если реально собираетесь что-то делать, если есть вопросы, то задавайте тут. А то комментов с желающими помочь много, а помощи мало...
Написал: (BIZON) (29 Апреля 2013 09:23:06)
Пишите тогда на эту почту: е111кх36@bk.ru, буду рад пообщаться с БРАТАНАМИ И СЁСТРАМИ АРМЕЙСКОЙ СЕМЬИ
Администрация сайта:
Ваш почтовый адрес указан не верно, продублируйте пожалуйста.
Написал: (BIZON) (29 Апреля 2013 09:19:35)
Я тоже ГОТОВ помогать НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ САЙТУ! Только напишите КАК? И чем ПОМОЧЬ? И подскажите пожалуйста как связаться с АДМИНОМ?
Написал: Свеttочка (24 Апреля 2013 17:52:19)
Я бы тоже помогла сайту
Написал: михаил (9 Апреля 2013 12:38:41)
я бы хотел помочь с написанием статей,если они подойдут. drifffffter@yandex.ru
Написал: vesna-cska (17 Марта 2013 14:01:02)
Я бы с удовольствием помогала сайту))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: