Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Крылья Советов" - ЦСКА

Сегодня армейцы сыграю первый официальный матч после зимнего перерыва. Наша команда в 20-ом туре отправилась в город Самара в гости в ФК Крылья Советов.

  • Футбол

  • 5      11272     

Сегодня армейцы сыграю первый официальный матч после зимнего перерыва. Наша команда в 20-ом туре отправилась в город Самара в гости в ФК Крылья Советов.

Начало матча в 16-00 по мск.

Составы команд:

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Амисулашвили, Бруно Телес, Ангбва, Горё, Жозеф-Ренетт, Драгун, Немов, Воробьёв, Кабальеро.
Запасные: Вавилин, Корниленко, Махмудов, Кузьмичёв, Концедалов, Елисеев, Портнягин.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Эльм, Тошич, Вагнер Лав, Муса.
Запасные: Чепчугов, Алексей Березуцкий, Набабкин, Ефремов, Мамаев, Рахимич, Базелюк.

Предлагаем вам обсудить эту встречу.

Поздравляем с возобновлением футбола

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: boris (12 Марта 2013 15:59:50)
Вот бы все болельщики ЦСКА так старались для команды,как это делает "ЦСКА35".Мне бы от своих 63 лет скинуть десяток,я бы тоже "помог"нашей команде.Правда,я итак увешен детьми,как революционный солдат в 1917г был увешен пулеметными лентами(у меня-трое).
Написал: Wrangler (11 Марта 2013 14:18:54)
2 hel------ Уточняю. 13.04 Динамо-ЦСКА. 17.04 ЦСКА-Енисей, 21.04 - ЦСКА-спартак
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2013 13:17:28)
Парни,благодарю,тронут. буду стараться. мы как раз щас разговаривали,что после этого ребёнка, годик перерыв и сразу следующий
Написал: boris (11 Марта 2013 12:39:21)
Даже поможем все сообща в воспитании детей. Как пел В.Высоцкий:"Товарищи ученые,не сомневайтесь милые:Коль что у вас не ладится-ну,там,не тот эффект.Мы живо к вам заявимся с лопатами и вилами,денечек покумекаем-и выправим дефект!
Написал: boris (11 Марта 2013 12:29:31)
ЦСКА35.Мы все на тебя смотрим с надеждой. "Делай" детишек на радость всем болельщикам ЦСКА.Если твой прогноз верен,мы все будем тебе"тереть табак",как это делал герой рассказа Чехова Ванька Жуков.
Написал: из бывших (11 Марта 2013 10:44:19)
ГумАР писал(а):
ЦСКА35- ждем футбольную команду в ближайшую пятилетку!!!!!!!!

неплохо бы было это удовольствие лет на 15 растянуть. ЦСКА35-старайся, брат.
Написал: ГумАР (11 Марта 2013 01:57:34)
Здоровья длинноножке и всем настоящим и будущим "футболистам"!
Написал: ГумАР (11 Марта 2013 01:49:33)
ЦСКА35- ждем футбольную команду в ближайшую пятилетку!!!!!!!!
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2013 00:22:02)
есть у меня одна стопроцентная примета,до сегодняшнего дня. если бы не сегодняшние результаты,то промолчал бы.все мои дети рождались,в год чемпионства ЦСКА. а моя длинножка родит через полтора месяца. самое время для чемпионства. пришла мысль,может Гинеру мне доплачивать,чтоб рожали каждый год. хотя детей и так уж порядком. ещё несколько чемпионств,и у меня футбольная команда будет
Написал: МИР (10 Марта 2013 20:53:52)
ЦСКА - Краснодар: ПОБЕДА ЦСКА!!

...Приказ ВОЛИ!!
Написал: den (10 Марта 2013 20:27:01)
От Рубина такой пордарок предполагал, но вот от Мордовии вобще не ожидал. Молодчики! Теперь главное нам очки не терять с середниками, ну и не расслаблятся. 5 очков отрыва это хорошо, но все-таки не велик отрыв пока.
Написал: Атлант (10 Марта 2013 19:59:02)
hel писал(а):
У меня ко всем вопрос. Мы играем 12 апреля с динамиками из Москвы в гостях, 17 апреля с Енисеем на кубок, 19 апреля с мясными. У нас что через один день играют? Или какой то матч перенесут?

Да, с со свиньями играем 21 апреля
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2013 19:43:54)
ключевых игроков у нас немного и они как показала практика, не подвержены травмам. хотя понимаю твои опасения, когда всё складывается,а ждать ещё долго переживаешь за все нюансы. исключение две долгих травмы Конифея. Ваня Игна,тьфу,тьфу не подвержены. скамейка не велика,но и режим игр,не напряжный. вообщем мы просто заждались чемпионства и переживаем. Анжи ещё одержут свои победы и будут держать в легком напряжении. ну а питерцам, дальнейших удачных вложений. им уже наверное можно помахать ручкой
Написал: Седой (10 Марта 2013 19:43:46)
hel писал(а):
У меня ко всем вопрос. Мы играем 12 апреля с динамиками из Москвы в гостях, 17 апреля с Енисеем на кубок, 19 апреля с мясными. У нас что через один день играют? Или какой то матч перенесут?

вроде с мясом перенесли на 21ое
Написал: cgl2 (10 Марта 2013 19:29:57)
Атлант писал(а):
cgl2 писал(а):
Да всё! Чемпионат можно просто доигрывать. Бомжи и даги преподнесли такие подарки, что непонятно, как их благодарить.

Как бы наши, что-нибудь "не отчибучили"...

Немного пугает небольшой выбор запасных.
Если не будет травм ключевых игроков, то всё будет норм.
Только бы не травмы.
Написал: ЦСКА35 (10 Марта 2013 18:56:14)
не прошли даром мои комплименты Мордовии. это конечно подарок сегодня,но расслабляться рано,а чувствовать себя поуверенней можно. ура,вперёд к золоту!
Написал: hel (10 Марта 2013 18:49:43)
У меня ко всем вопрос. Мы играем 12 апреля с динамиками из Москвы в гостях, 17 апреля с Енисеем на кубок, 19 апреля с мясными. У нас что через один день играют? Или какой то матч перенесут?
Написал: Атлант (10 Марта 2013 18:47:47)
cgl2 писал(а):
Да всё! Чемпионат можно просто доигрывать. Бомжи и даги преподнесли такие подарки, что непонятно, как их благодарить.

Как бы наши, что-нибудь "не отчибучили"...
Написал: Седой (10 Марта 2013 18:40:20)
cgl2 писал(а):
Да всё! Чемпионат можно просто доигрывать. Бомжи и даги преподнесли такие подарки, что непонятно, как их благодарить.

Ну пока не соглашусь, у нас еще впереди очень сложные матчи. Но надеюсь, что не упустим!
Написал: cgl2 (10 Марта 2013 18:38:00)
Да всё! Чемпионат можно просто доигрывать. Бомжи и даги преподнесли такие подарки, что непонятно, как их благодарить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: