Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аминов: Гинера надо поставить в ворота в летней вратарской майке

Член комитета РФС программ развития футбола в соцсети порекомендовал тем членам исполкома, что голосовали за «осень-весну», самим сыграть в футбол в эти выходные.
  • Футбол

  • 5      5264     

Член комитета РФС программ развития футбола в соцсети порекомендовал тем членам исполкома, что голосовали за «осень-весну», самим сыграть в футбол в эти выходные.

-- Россию, похоже, ждет год без весны, будем надеяться, что за зимой стремительно наступит лето, -- пишет Аминов. -- Хорошо бы всем членам исполкома РФС которые проголосовали за переход на систему «осень - весна», сыграть матч на натуральном поле между собой в такую погоду и показать его по федеральному телевизионному каналу. Играющим тренером назначить Сергея Фурсенко, Евгения Ленноровича (Гинера – прим.ред.) поставить в ворота в летней вратарской майке, а капитаном команды сделать Сергея Прядкина. Во время матча предлагаю объявлять фамилии всех участников матча. Телевизионный рейтинг и посещаемость матча будет гарантирована.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Rabbit (17 Марта 2013 12:26:36)
так при любой схеме бы в эти выходные были бы матчи. просто сейчас это 21 тур, а так был бы второй. Ну что за бездари типа этого Аминова там сидят. Ну головой бы хоть подумал.
Написал: майор61 (17 Марта 2013 11:06:03)
Дружище, не усмотрел в твоем посте с чем можно спорить
Написал: ЦСКА35 (17 Марта 2013 00:39:48)
давай поспорим.мне не нравится куча цифр и определения чемпиона,которые начали в одном году,и в начале следующего завершили. а переход нужен,до 18-го года. по причине одной,давно пора прийти к нормальным условиям.денег в стране завались,ресурсов больше всех,люди человечней,чем во всём мире,а порядка нет.не будет у нас инфры,без приказа(то есть перехода на странную систему). ну признайте противники перехода,что со времён Петра Великого,мы всё делаем из под палки(кроме подвигов)
Написал: майор61 (16 Марта 2013 22:39:39)
1. Соглсен, что хоть по срокам проведения зимних игр от перемены прктически ничего не поменялось, но перерыв в 3 месяца между первым и вторым кругом дает основание считать, что это два разных чемпионата.
2. Если мы берем за основу незыблемый посыл, что футбол - ради болельщиков, то увеличивать количество игр в ноябре и марте в ущерб летнему периоду - полный абсурд. Мы с моими друзьями, к примеру, уже в таком возрасте, что хочется элементрного комфорта. Конечно, игры уровня ЛЧ в счет не идут, пойдем по-любому. Но вот с соперником попроще уже подумаешь, например, при завтрашней погоде. Как ни крути, а футбол - это летняя игра.
3. Посыл нашего уважаемого президента и иже с ним о том, что переход на осень-весну поднимет футбольную инфраструктуру абсолютно неадекватен. Именно инфраструктуру надо сначала поднимать, поля делать, стадионы, а потом только думать о зимнем футболе. По большому счету вопрос по переходу должен был решаться только после 2018 г.
Я, как болельщик, не вижу абсолютно никаких плюсов перехода.
Не претендую на истину в последней инстанции, но готов поспорить.
Написал: (RBW) (16 Марта 2013 22:33:00)
песьяков яйца застудил это Гинер все купил!
Написал: mi1an (16 Марта 2013 21:45:15)
dobchik писал(а):
Сколько "праведного" гнева посыпалось на голову Аминова.... А что собственно поменялось? Ну да, совпадает трансферное окно с Европой. Дальше то что? Как жопы два раза в год морозили, так всё и осталось. В идеале считалось, что и инфраструктура подтянется, изменится отношение к болелам, забота о посещающих матчи в плохую погоду. И ничего не поменялось. Так что относитесь к критике "осень-весна" спокойно.

А почему через год должно всё в плане инфраструктуры поменяться?
Почему не через час, или 5-10 лет, а именно через год???
Сам срок такой придумал?
Написал: ПАвлентий(КОНЬ) (16 Марта 2013 19:49:10)
Аминов подлизав ыл бы пуину потихоньку и молчал в трубочку ворюга . по его шее давно петля плачет еще т в а р ь на ЕВГЕНИЯ ЛЕНОРОВИЧА рот свой открывает.
Написал: Седой (16 Марта 2013 19:48:55)
У него развивать футбол было возможностей побольше, чем у ЕЛГ. По крайней мере на его должностях можно было многое сделать для болельщиков, поэтому предлагаю Аминовую, при проведении такого матча, пойти на него зрителем, сначала съездить за билетом, потом пройти все кордоны ментовские (чтобы обыскивали), а потом сидеть на обычном (а не ВИПовском), заснеженном сиденье.
Написал: Sui_Generis (16 Марта 2013 16:56:48)
Впечатление от сей статьи, что г-н Аминов не думает, когда говорит. Согласен с Ринатом (16 Марта 2013 14:26:50), да и к тому же с этим переходом при выходе из зимней спячки уже не получится пальцем в заднице ковырять, надеясь на авось, мол времени туева хуча, глядишь потом нагоним. Нужно решать задачи здесь и сейчас, и пусть - поля гавно, холодно, весенний футбол, но мотивация совсем другая, имхо.
Написал: виктор275 (16 Марта 2013 14:53:45)
Автор не дружит с головой,это понятно.Все пиар.С другой стороны есть мысль, что и в -15 не очень комфортно играть.При всем при том у нас есть юг.Сейчас в Ростовской области,Краснодарском и Ставропольских краях погода как в Германии и Англии.Раз погодные условия объективная реальность,сделайте несколько выставочных матчей на юге.И не обязательно с южными командами.Дерби,конечно,переносить нельзя,но проходняки вполне .Затрагиваются интересы столичных болел,зато прибавляем провинцию.Все как вариант.Ко всем с уважением
Написал: Ринат (16 Марта 2013 14:26:50)
Раньше начали на хуевом поле и заканчивали на хуевом, теперь начинаем на хорошем и самые важные будем заканчивать на хорошем поле. И сроки возобновления и ухода на перерыв точно такое что и при системе весна-осень , зачем воняет непонятно.
Написал: Ринат (16 Марта 2013 14:22:43)
На кого рычит падла не понимает
Написал: AlexVieri (16 Марта 2013 11:33:55)
den писал(а):
(PoKo1) писал(а):
den, а что собственно поменялось? я как ходил с подругой 8 марта на стадик так и хожу. что в чемпе играли, что за суперкубок. в чем принципиальная разница как обозвать круги? то что боло-овцепасы обосрались? так не Гинер виноват. 3 месяца перерыва? 2 декабря закончили круг? а я помню, когда еще не перешли на спорную систему, 15 декабря стояли на стадионе в Праге. И ничего, не жаловались. Поменялись ток названия кругов...

так я ж о том, если ничего не поменялось, то зачем было менять. Кардинальные перемены нужны для какого-то улучшения, пусть и не глбального, но на порядок лучше того, что было. Что мы выиграли в результате изменения. Да, ничего. Нас лишили возможности лицезреть футбол в такой комфортный для этого месяц как июнь и половину июля. Я повторюсь, по моему, было бы интереснее и безопаснее играть на хороших полях с апреля по ноябрь.

Понятно, что по окончанию чемпа, сядут проанализируют и т д., но...норвежцы от этой идеи отказались, вернувшись к старому формату например, а мы решили проэксперементировать. А тут еще и природа против нас, весна никак не наступает в России.

Короче, время покажет конечно)))

Все правильно, только при этом не стоит забывать, что мы и до перехода на систему осень-весна играли в футбол в июне только в нечетные года. А по четным был почти такой же громадный перерыв между кругами, почти в 2 месяца-с середины мая по июль, так что и этот недостаток перехода относителен.
Написал: dobchik (16 Марта 2013 10:43:29)
Сколько "праведного" гнева посыпалось на голову Аминова.... А что собственно поменялось? Ну да, совпадает трансферное окно с Европой. Дальше то что? Как жопы два раза в год морозили, так всё и осталось. В идеале считалось, что и инфраструктура подтянется, изменится отношение к болелам, забота о посещающих матчи в плохую погоду. И ничего не поменялось. Так что относитесь к критике "осень-весна" спокойно.
Написал: ЦСКА35 (16 Марта 2013 10:20:17)
и не ты Аминов Гинера поставишь. а Гинер тебя и не в ворота...не при дамах будет сказано...
Написал: ЦСКА35 (16 Марта 2013 10:17:08)
значит если круг чемпа называется не первым а двадцатым играть стало тяжелей. а может посмотрим на то что твитерастятся даже с одиннадцати метров и стадион не строят,а сумма растёт. это что мимо ворот. важно название кругов.хватит рваться в президенты рфс товарищ Аминов.лучше академии Коноплева денег дай,наворованных,тогда больше пропиаришься
Написал: Арктик (16 Марта 2013 09:36:04)
владимир писал(а):
АМИНОВ- прочитай наши комменты и пойми что ты мудак!!!!!!!


Написал: Арктик (16 Марта 2013 09:35:35)
ну и сыграют,ну и без проблем....мы вообще по сугробам мяч катаем-ничо))) все блять оппозиционеры заебали-против того,против этого...выделиться больше нечем?)
Написал: владимир (16 Марта 2013 08:30:52)
АМИНОВ- прочитай наши комменты и пойми что ты мудак!!!!!!!
Написал: Атлант (16 Марта 2013 08:22:46)
KlondaiK писал(а):
Ничего почти не поменялась,только теперь есть возможность ноябрьские матчи переносить на весну-лето,а не играть решающие матчи в грязи или в мороз.а это важно

Вот где поле деятельности для газпрома и других толстосуммов, вкладывайте деньги в улучшение инфраструктуры - в поля, манежи, сначала что-то сделайте, постройте, а потом бредятиной занимайтесь, типа объединенного чемпионата...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: