Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?

Джош Гросс из SI.com сообщает, что Фёдор Емельяненко может вернуться на ринг в июне, чтобы провести бой против Джоша Барнетта.
  • Футбол

  • 5      2670     



Джош Гросс из SI.com сообщает, что Фёдор Емельяненко может вернуться на ринг в июне, чтобы провести бой против Джоша Барнетта. Новость об этом получена из источников, близких к чемпиону в супертяжёлом весе из России и его промоутерам, Affliction Entertainment и M-1 Global. Ожидаемая схватка, которая во второй раз поставит на кон чемпионский пояс Емельяненко по версии WAMMA - это то, чего бы хотелось Affliction и её партнёрам - Golden Boy Promotions, Trump Entertainment и M-1, – и они начинают планировать организацию третьего турнира.
Емельяненко, которой идёт на первом месте в списках лучших бойцов в абсолютной вестовой категории большинства специалистов, уже победил многих, кто находится в этих списках кроме него, включая пятерых бывших чемпионов UFC. Речь идёт об Антонио Родриго Ногейре, Тиме Сильвии, Марке Колемане, Кевине Ранделмане, а также теперь уже и об Андрее Арловском. Неважно, что Ногейра не стал чемпионом UFC, а также потерял свой титул после пары-тройки запомнившихся боёв в PRIDE.
Барнетт, которой является самым молодым чемпионом UFC, может стать шестым. Он завоевал титул в поединке против Рэнди Кутюра в 2002 году в 24-летнем возрасте, но был титула лишён, когда результаты тестов на стероиды оказались положительными. Позднее Барнет выступал в PRIDE, но никогда не дрался с Фёдором. Они являются близким друзьями, и считается, что это причина того, почему они ещё не встречались на ринге. Многие обвиняют Барнетта в увиливании от боя, но, кажется, «день расплаты» наконец наступил.
В то время, когда настоящие поклонники микс-файта, без сомнения, с нетерпением будут ждать этот поединок, остальные наверняка оставят свою окончательную оценку достижений Фёдора до того времени, когда (и если) он решит выступать в UFC.
Прошла информация, что этим летом Фёдор встретится с Даном Уайтом, чтобы обсудить возможность провести поединок против действующего чемпиона UFC Брока Леснара. Но сначала Леснару необходимо пройти временного чемпиона UFC98 Фрэнка Мира и объединить чемпионские пояса.
Если Фёдор всё-таки подпишет контракт с UFC, также будет существовать вероятность, что он, наконец, встретится с Рэнди Кутюром, который ради возможности боя с Фёдором покинул UFC. Правда, позднее его вынудили вернуться в восьмиугольник и завершить контракт. Впрочем, шумиха вокруг этого боя стихла после того, как Кутюр проиграл свой титул Леснару, но он остаётся одной из интригующих возможностей, которые могут быть реализованы, если UFC сможет наконец подписать контракт с загадочной русской звездой.
Но не будем забегать вперёд. Кажется, что Фёдор Емельяненко думает о том, чтобы добавить Джоша Барнета к своему растущему списку чемпионов UFC, поединки с которыми прошли для него успешно.

Комментарии:

LunaticFridge:
Я думаю, Affliction-3 будет последним турниром этой организации. После этого я, как минимум, хотел бы, чтобы Фёдор и Витор выступали в UFC. При этом больше я бы радовался возвращению Витора. Это будет начало конца Affliction, потому что я сомневаюсь, что очень многим будет интересно посмотреть, как Барнетт сражается с Фёдором. Но там больше некого поставить против него. Будем просто надеяться, что Affliction не станет манипулировать контрактами, когда загнётся, как Elite.

Anthony:
Фёдор сам предсказал, что Сергей однажды его победит. Если Фёдор побьёт очень жёсткого и зрелого соперника Барнетта, то в следующий год он сразится с Сергеем, если Сергей за это время одержит одну или две победы, надеюсь, над серьёзными бойцами, входящими в 10-15 лучших. Сергей, если он будет драться так же, как он дрался с Риззо, легко победит Леснара, Рэнди и Мира одного за другим за один вечер. Это боец совершенно иного уровня. Но в последнее время Сергей выглядит слишком тяжело и не выступает из-за семейных проблем.

Jessy:
Хотя я бы и хотел видеть Фёдора в UFC, сомневаюсь, что это когда-либо произойдёт. Я думаю, Фёдор победит Джоша Барнетта, если они когда-либо столкнутся лицом к лицу.

Jaime:
Я лично думаю, что большее число людей хочет увидеть этот бой, чем хотело посмотреть схватку с Арловским. Джош Барнетт – более серьёзный соперник, чем Арловский, и, думаю, Барнетт будет драться с Фёдором до последних раундов. Стойка Барнетта за последние годы усовершенствовалась, так что едва ли его можно просто ударить теперь из-за его умения использовать блоки и не стоять перед соперником. Фёлор показал всему миру, что он всего лишь человек, позволив Арловскому делать всё, что тот хотел, пока не наступило шокирующее завершение боя, и Барнетт сделает выводы. А внизу оба парня смотрятся здорово. Я не ставлю против Фёдора, но этот бой будет сложне, чем любой из тех, которые он провёл за последние годы.

Adam:
Брок может побить Фёдора. Но я не думаю, что прямо сейчас. Ему нужно больше тренироваться. Всё, что может сделать Фёдор, - это сразиться с ним как можно скорее, что добыть победу. Со временем Брок только становиться лучше, что оставляет мало шансов Фёдору на победу.

jason:
Да, они могут быть друзьями, но Фёдор и АА считал своим другом, и у меня есть такое чувство, что он ощущает то же самое по отношению к Рэнди. Думаю, Фёдор очень быстро разберётся с Барнеттом, возможно, быстрее, чем с двумя последними противниками, но Барнетт попробует перевести схватку вниз, где Фёдор не может продемонстрировать свои умения, находясь на спине, но вообще это ещё более опасно, чем его размашистые удары, которые, кажется, всегда попадают в нужное место.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: алекс 19 (3 Марта 2009 18:53:05)
Добавит Федя и Баррета и Тайсона впридачу. Даже не сомневайтесь.
Написал: Саня Граф (3 Марта 2009 18:27:23)
Даже видео выложим!/smile/sm18.gif>
Написал: карвал14 (3 Марта 2009 18:00:01)
Тада напишете как состоялся бой!
Написал: Недобитый Романтик (3 Марта 2009 17:45:24)
Не знаю как некоторые,но лично я пропустил эту новость,ибо не выписываю "Bleacherreport" -и теперь с радостью заполню пробел,прочитав материал.И по мне,правильно,что разбовляют футбольные новости Армейскими реалиями.
Написал: Robin (3 Марта 2009 16:37:38)
НАХ ТАКУЮ ***** ВЫКЛАДЫВАТЬ/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> *МОДЕРАТОР* Фёдор представитель ЦСКА,к твоему сведению!* Не интересно - не читай!*

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА – молодцы –
Всех порвет он на куски!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА