Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Дзагоев - это пиар российской прессы

Футбольный эксперт Александр Бубнов привел нескольких российских футболистов, которые могли бы, по его мнению, заиграть в АПЛ.
  • Футбол

  • 5      3921     

Футбольный эксперт Александр Бубнов привел нескольких российских футболистов, которые могли бы, по его мнению, заиграть в АПЛ.

- Таким футболистом могу назвать Денисова, он по игре очень подошел вы английской команде. Также Кокорин смог бы закрепиться в какой-нибудь команде, об этом еще Капелло говорил. Дзагоев? Нет, вы что, это пиар российской прессы! Про твиттеристов я вообще говорить не хочу, в возрасте они уже, да и ник чему они там.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ENERGY (16 Апреля 2013 08:41:11)
http://gooool.ru/news/22918-razbor-ttd-igrokov-s-aleksandrom-bubnovym-match-nedeli-dinamo-cska-efir-ot-15042013.html
Написал: ilya (16 Апреля 2013 05:08:39)
у меня такое ощущение, что этот чел страдает глубокой ревностью к Слуцкому. Будто это он должен был стать тренером ЦСКА. В о всех его статьях связанных с ЦСКА опускает нашего тренера, а ДЗАГА просто между делом критикует. так что этот субъект просто ребенок которому не дали любимую игрушку.
Написал: серж (15 Апреля 2013 23:44:59)
Удивительно,что такое существо,как Бубен,может анализировать игру футболистов! Сам он на поле был действительно недалеким костоломом,а теперь не особо блещет интеллектом. Вообще персонаж странный... Кто-то его поддерживает из вышестоящих...
По Дзагоеву.. Ну не всегда он стабилен,но парень талантливый и влюбленный в футбол! И умеющий играть,в отличие от некоторых..))
Написал: (Alex) (15 Апреля 2013 23:33:35)
Бубнов это чмо жёлтой прессы!!!
Написал: Кирюха87 (15 Апреля 2013 22:18:05)
А чем так заслужили, на данный момент, приглашения другие два игрока, в ту же самую АПЛ? Не вижу таких больших заслуг. Дзагоев тоже сдал, но тут психология и темперамент дают о себе знать.
Написал: виктор275 (15 Апреля 2013 22:09:58)
А потом мы пиликаем,что молодые не появляются.Когда игрок сборной обсирается за невыдающуюся игру,что тогда делать молодым которым необходимо доверие?Где поддержка молодых талантов,гражданин свинья?Думаю надо игнорировать этот персонаж комедии идиотизма.Свинной просто сам пиар чистой воды.Сторожилы помнят этого секим башку,не отличавшегося ни интелектом,ни корректностью.А теперь он учит всех.Караван идет.Ко всем с уважением
Написал: из бывших (15 Апреля 2013 22:01:55)
По моему скромному мнению Алан будет посильнее Самурая. Ну, а в том, что у него нет лысины, как у Бубна, он не виноват
Написал: Диман-ЦСКА (15 Апреля 2013 22:01:50)
Кто пиар прессы так этот напыщенный клоун. Сделали из полного бездаря-футбольного эксперта. Как игрок-полная серость, как тренер, вообще полный ноль. И это экспертО, будет ставить оценки и тупо ржать, на всю страну
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (15 Апреля 2013 20:31:08)
Причем здесь Вагнер и Хонда.Речь о России. А Дзага однозначно лучший футболист России. Если три гола на Евро не аргумент, то уже ни одна клиника не поможет.
Написал: Дмитрий (15 Апреля 2013 20:18:31)
ну как ни крути, стоит признать, что Дзагоев не тот игрок, на котором держится игра. Я не говорю, что он плохой игрок, просто он не основополагающий, и на роль лидера он не тянет. Можно хотя бы вспомнить его дисквалификацию в первом круге, когда наша команда в общем то ничего не потеряла, отлично заменив его Цауней. Повторюсь, не говорю, что Дзагоев слабый игрок, но роль Хонды в первом круге и Вагнера сейчас куда значимее.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (15 Апреля 2013 20:13:42)
СВИНОЖОПОЕ ЧУЧЕЛО СНОВА ВОНЯЕТ. ДА ЭТОТ ЕБЛАН ТОЛЬКО ХУЙ МОЖЕТ У ДЗАГИ ПОНЮХАТЬ.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Апреля 2013 20:05:53)
Здесь опять кто то начал голимую хуйню писать!!!2WINZIG -не 1 й раз замечаю -что у тебя забрало упало!!! ты определись -за какой клуб болеешь бляааать!!!!бубнов ???нет -да вы что -это проклятие всего советского футбола!!!Про прочих мясных аналитегов и экспертов я вообще говорить не хочу ,в возрасте они уже да и страдают страческим маразмом!! Да и к ни к чему они вообще!!!
Написал: Ulan (15 Апреля 2013 19:26:14)
WINZIG писал(а):
После того, что Дзагоев показал в матче с динамо, его вообще нужно отправить в ФНЛ.

Не знаешь не пиши, он с травмой играл
Написал: mishka085 (15 Апреля 2013 19:20:46)
главная проблема Дзагоева,дисциплина и отсутствие стабильности,в отсутствии Хонды вообще расслабился,хочется чтобы собрался и сыграл оставшиеся матчи как умеет!
Написал: WINZIG (15 Апреля 2013 18:23:16)
После того, что Дзагоев показал в матче с динамо, его вообще нужно отправить в ФНЛ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: