Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Антон Заболотный забивает в третьем дивизионе

Воспитанник липецкого футбола Антон Заболотный, начинавший сезон в заявке столичного ЦСКА, забил свой первый мяч в официальных играх 2013 года.
  • Футбол

  • 5      2932     

Воспитанник липецкого футбола Антон Заболотный, начинавший сезон в заявке столичного ЦСКА, забил свой первый мяч в официальных играх 2013 года.

Правда, случилось это... в игре команд третьего (любительского) дивизиона в зоне «Урал – Западная Сибирь» между ФК «Уфа-2» и курганским «Тоболом». Уфимцы выиграли – 3:0, а точку в матче в компенсированное время поставил как раз Антон Заболотный.

Напомним, что нынешний сезон складывается для нашего 21-летнего земляка не очень успешно. Прошлым летом Антона включили в заявку на сезон столичного ЦСКА, но затем он получил травму, долго лечился и в итоге зимой был передан в аренду клубу ФНЛ «Уфа». Однако на сборе уфимской команды экс-форвард молодежной сборной России вновь заработал травму, из-за которой пропустил первые матчи года своей новой команды в Футбольной национальной лиге.

Сейчас Антон выздоравливает, а в дубле «Уфы» он восстанавливал игровые кондиции. Скоро Заболотный планирует начать забивать за основу своей нынешней команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: qwerty3737 (16 Апреля 2013 11:11:12)
alexander61 писал(а):
qwerty3737 писал(а):
Все понятно. Еще одна неоправдавшаяся надежда. Когда же наша школа, наконец, кого-нибудь стоящего воспитает, кроме Акинфеева и Щенникова??? Вбухивают туда по 2 млн каждый год, а в результате за 10 лет 2 футболиста.

Выступление понравилось! Молодость, однако! В Вы знаете, сколько игроков выходит из школы Барсы? В разы больше чем в ЦСКА! И кто из этих маленьких попал даже на скамейку Барсы? Практически НИКТО! Одного помню и тот серб - Кркич! Как это объяснить, человеку, который жизнь прожил. Да никак! Каждый игрок нужен именно тогда когда он нужен! Скажете бред? Опровергните доводами! Я не Ловчев! К критике отношусь спокойно!

Да Вы верно шутите?
Хави, Пуйоль, Вальдес, Иньеста, Месси, Бускетс, Педро, Капель, Луис Гарсия, Кркич, Альба (да-да, он тоже их воспитанник), дос Сантос, Тиаго, Фабрегас, Тельо, Хеффрен, Куэнка
Написал: виктор275 (15 Апреля 2013 22:43:20)
Сразу пробиться в основу сильного клуба архитрудно,по причинам перечисленным выше.Но надо играть.Не сочтите меня ренегатом,но спиртаковский Яковлев в плане попадания в основу может служить примером.И молодым надо больше доверять,даже при обширных ожегах.Ко всем с уважением
Написал: alexander61 (15 Апреля 2013 20:51:15)
OneLad писал(а):
qwerty3737 писал(а):
Все понятно. Еще одна неоправдавшаяся надежда. Когда же наша школа, наконец, кого-нибудь стоящего воспитает, кроме Акинфеева и Щенникова??? Вбухивают туда по 2 млн каждый год, а в результате за 10 лет 2 футболиста.

все зависит от целей клуба и надобности игрока под амплуа.Увы у ЦСКА это несопоставимо,собстенно как и других клубов кто борется за места и зону еврокубков.Вот к примеру Нетфуллин сейчас в заявке вообще есть хоть,конкуренцию у Верблума и Эльма ему не выиграть и надобности опорника сейчас нет,вот и ушел в глушь.Может в игре с Енисеем кого нибудь из молодых и увидим,в любом случае кто-то будет отдыхать перед мясом а скамейка у нас не длинная

Сомневаться... Это наше дело! Мы же болельщики! Ну в этом случае (с Енисеем) - это полный бред! Второй состав или плошли Вы все на фиг!
Написал: alexander61 (15 Апреля 2013 20:46:30)
qwerty3737 писал(а):
Все понятно. Еще одна неоправдавшаяся надежда. Когда же наша школа, наконец, кого-нибудь стоящего воспитает, кроме Акинфеева и Щенникова??? Вбухивают туда по 2 млн каждый год, а в результате за 10 лет 2 футболиста.

Выступление понравилось! Молодость, однако! В Вы знаете, сколько игроков выходит из школы Барсы? В разы больше чем в ЦСКА! И кто из этих маленьких попал даже на скамейку Барсы? Практически НИКТО! Одного помню и тот серб - Кркич! Как это объяснить, человеку, который жизнь прожил. Да никак! Каждый игрок нужен именно тогда когда он нужен! Скажете бред? Опровергните доводами! Я не Ловчев! К критике отношусь спокойно!
Написал: alexander61 (15 Апреля 2013 20:35:31)
ChelovecHOL писал(а):
у меня вопрос наши будут нет наигрывать молодых в центре обороны Игнаш ведь не молодеет

Конечно нет! Братья, это святое! Плюс Игнаш!
Написал: ChelovecHOL (15 Апреля 2013 20:03:07)
у меня вопрос наши будут нет наигрывать молодых в центре обороны Игнаш ведь не молодеет
Написал: OneLad (15 Апреля 2013 19:54:14)
qwerty3737 писал(а):
Все понятно. Еще одна неоправдавшаяся надежда. Когда же наша школа, наконец, кого-нибудь стоящего воспитает, кроме Акинфеева и Щенникова??? Вбухивают туда по 2 млн каждый год, а в результате за 10 лет 2 футболиста.

все зависит от целей клуба и надобности игрока под амплуа.Увы у ЦСКА это несопоставимо,собстенно как и других клубов кто борется за места и зону еврокубков.Вот к примеру Нетфуллин сейчас в заявке вообще есть хоть,конкуренцию у Верблума и Эльма ему не выиграть и надобности опорника сейчас нет,вот и ушел в глушь.Может в игре с Енисеем кого нибудь из молодых и увидим,в любом случае кто-то будет отдыхать перед мясом а скамейка у нас не длинная
Написал: qwerty3737 (15 Апреля 2013 19:24:07)
Все понятно. Еще одна неоправдавшаяся надежда. Когда же наша школа, наконец, кого-нибудь стоящего воспитает, кроме Акинфеева и Щенникова??? Вбухивают туда по 2 млн каждый год, а в результате за 10 лет 2 футболиста.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: