Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суярков: Мы понимаем друг друга и идем к одной цели

Сегодня ХК ЦСКА (2002 год рождения) поставили победную точку победив со счетом 9:2

  • Футбол

  • 5      3086     

- Сегодня ваши подопечные (ЦСКА 2002 год рождения) поставили убедительную победную точку в турнире своей возрастной группы, победив своих оппонентов со счетом 9:2. И вообще в этом сезоне вашей команде не довелось испытать горечи поражений и недосказанности ничейных результатов. Несколько слов о сегодняшней игре ваших подопечных и оппонентов?

- Честно говоря, сегодняшней игрой нашей команды я остался не очень-то доволен: ребята вышли не настроенными должным образом и в этом есть доля моей вины. Мальчишки уже знали, что независимо от исхода встречи они чемпионы и останутся на первом месте. Поэтому убедить их сыграть в полную силу было очень непросто. Очень много было ошибок, особенно в обороне, но надеюсь, что все это ребята поймут. Соперник – команда «Русь» мне очень нравится. Особенно несколько человек во втором составе. Есть там очень хорошие и сильные ребята. Грамотно у них отыграл в первом составе вратарь. Очень часто выручал свою команду. Мы сыграли этот отрезок матча всего 2:0, хотя могли забить гораздо больше. И вообще в «Руси» всегда была сильная вратарская школа.

- Стартовали вы в начале сезона с седьмого места, а финишировали победителями, причем с очень солидным отрывом от других. За счет чего достигнут такой заметный прогресс у ребят, какая была проделана работа?

- По сравнению с прошлым годом очень изменился состав, процентов на шестьдесят. Пришли хорошие ребята, которые хотят работать и чему-то учиться. Наладился у нас хороший диалог с детьми. Мы понимаем друг друга и идем к одной цели. Они очень внимательно слушают тренеров, правильно все выполняют и очень стараются. И с каждым месяцем, с каждой игрой они прибавляли и мне очень нравится их отношение к делу. Появилась здоровая конкуренция, так как есть шесть достойных звеньев, которые могут играть и показывать результат. Отсюда и такой хороший итог. Если хоккеист плохо играет, тренируется спустя рукава, сразу же идет понижение его, так скажем, в должности. Как только меняется его отношение к делу, наказание снимается. Они все прекрасно понимают, что если будешь тренироваться, отдаваться в игре, соблюдать игровую дисциплину – будешь на ведущих позициях и принесешь пользу всему коллективу.

- Ну и условия для работы тренеров и мальчишек изменились в лучшую сторону в ЦСКА.

- Конечно. С приходом «Роснефти» в наш клуб изменения произошли колоссальные. Все делается для школы – бесплатные турниры, лагеря и, конечно, много ледовых тренировок.

- Каковы слагаемые вашего успеха?

- Проделана селекционная работа в межсезонье. К нам вернулись и те игроки, которые по каким-либо причинам уходили в другие команды. Теперь они усилили наш коллектив. Второе – это изменение в тренировочном процессе. И, главное, мне очень приятно работать с этими мальчишками. Я вижу огонь в их глазах, желание учиться и слушать. Сам с огромным удовольствием иду к ним на тренировку. Когда такая самоотдача ничего и не нужно тренеру больше. Детишкам нравится не только играть, но и тренироваться. Главное, сделать тренировочный процесс разнообразным. Чтобы дети видели, для чего они все это делают.

- Какие еще турниры, помимо кубковых встреч, вам еще предстоят?

- В конце сезона мы примем участие в турнире, который пройдет в Омске и где соберутся сильные и интересные команды. Мы будем играть в один состав, где и проверим готовность хоккеистов. Это намного интересней. И в будущем сезоне мы уже будем играть одним составом и, мне думается, таких разгромных счетов уже не будет.

- Будете проводить сборы перед стартом нового сезона?

- В мае мы уйдем на отдых – детям необходимо восстановить силы. Каждый ребенок получит задание на лето. А в июле мы соберемся и поедем в лагерь на двадцать один день. Будем работать не земле, в конце планируем немного ледовых тренировок. А в августе у нас будет очень интересный представительский турнир в Подмосковье, где собираются участвовать команды из Америки и Швеции. После турнира будет ясно, кого заявить на сезон.

- Кого бы вы выделили по итогам этого сезона в своей команде?

- Есть лидеры и в нападении, и в защите. Среди нападающих выделяются Никита Шездин и Егор Кузьминов. Они очень стараются и забросили немало шайб в ворота соперников. Отметил бы и Сашу Вакурова. Да много ребят, которые стараются и прогрессируют. В защите хорошо проявляют себя Дмитрий Краснокуцкий, Федор Крощинский, Валера Трифонов. Я очень доволен вратарями. Команда у нас хорошая. Есть конкуренция и желание детей учиться. И у нас, тренеров, огромное желание работать с этими детьми. Амбиции у нас большие. Будем стремиться к победам и все делать для этого. Будем играть против сильных соперников, чтобы видеть ошибки своих подопечных. Тем более, что у нас созданы все условия для работы.

Надо отметить наши юные армейцы молодцы. Провели удачный сезон, что-то получалось, что-то нет. В команде есть игроки, которые себя уже зарекомендовали, кто знает, может они будущее нашей сборной по хоккею и в ближайшие годы потихоньку будут попадать в основу молодежки, а потом и основной сборной, поедут на олимпиаду и чемпионат мира. Можно даже уже сейчас делать ставки на хоккей кто из игроков первым попадет в сборную нашей страны

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы имя клуба гордо произносим,
Наш ЦСКА сегодня на ходу,
Мы возле сердца на футболках носим,
Как символ славы, красную звезду!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА