Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Премьер-лига. 28-й тур. Конная тяга

Волжская встреча аутсайдеров, не знающих, как победить. Донская дуэль неудачников, наполненных настроением реванша.

Волжская встреча аутсайдеров, не знающих, как победить. Донская дуэль неудачников, наполненных настроением реванша. Сразу три возможности выяснить, как соотносятся перспектива еврокубков и угроза вылета. И один горячий спор у железной дороги на тему, какая сила на пути к золоту мощнее, пар или конная тяга. Sportbox.ru анонсирует очередной тур чемпионата России.

Матчи расставлены в соответствии с турнирным рейтингом, основой которого является сложение мест (указаны в скобках), занимаемых командами в таблице накануне тура. При равенстве суммарных показателей предпочтение отдаётся варианту с наименьшей разницей между слагаемыми.

27. «Волга» – «Алания» (11+16)

Нижегородцы на своём поле выиграли только один матч – в самом первом туре. Владикавказцы в гостях не побеждали вообще. Как стороны сумеют разрешить это противоречие, не прибегая к ничьей, представить сложно. Вероятно, исход будет в немалой степени зависеть от психологического состояния гостей: теоретический шанс выжить у них остаётся, вопрос в том, верят ли в реальность спасения футболисты.

21. «Рубин» – «Мордовия» (6+15)

Внешняя очевидность этой пары может оказаться обманчивой. Казань в текущем сезоне уже теряла домашние очки с Пермью, Нижним Новгородом и Ростовом – почему бы этот ряд не пополнить и Саранску? Тем более что строгостью и лаконизмом игрового стиля команда Доринела Мунтяну похожа на хозяйскую, а значит, не очень для неё удобна. К тому же и мотивация у гостей будет предельной: поражение фактически лишит их шансов остаться в премьер-лиге.

20. «Кубань» – «Амкар» (7+13)

Этот матч завершает короткую передышку хозяев: в дальнейшем их снова ждут матчи с лидерами, – а значит, предполагает предельную турнирную рачительность. Краснодарцы как никогда в своей истории близки к попаданию в еврокубки и сделают в этом матче всё, чтобы взять три очка. Пермяки нынешней весной не очень убедительны на чужих полях, да и на своём в предыдущем туре провалились. Но опыт по-прежнему с ними, а это такой капитал, который способен выручить в любой ситуации.

19. «Спартак» – «Крылья Советов» (5+14)

В спартаковских рядах новые потери: дисквалифицированы Эйден Макгиди и Сальваторе Боккетти, – но это едва ли способно как-то подкорректировать принципиальную диспозицию. В этом матче красно-белым предстоит решить триединую задачу: подтвердить претензии на Лигу Европы, реабилитироваться за конфуз в Саранске и должным образом попрощаться с Лужниками. Претензии гостей скромнее: даже ничья приблизит их к сохранению места в премьер-лиге.

14. «Ростов» – «Зенит» (12+2)

Встреча неудачников кубковых полуфиналов неизбежно содержит в себе встречное желание реабилитации. Но и турнирные мотивы сторон вполне выразительны, хоть и различны по ориентирам. Положение хозяев осложняется потерей основной пары опорников, вследствие чего преимущество гостей в центре поля становится ещё более очевидным. А настроение реванша может получить и персональное воплощение в случае выхода на поле Данко Лазовича.

12. «Терек» – «Анжи» (9+3)

Махачкалинцы опробуют «Ахмат-Арену», где им вскоре предстоит разыграть Кубок России. Недавний полуфинал в Санкт-Петербурге не должен стать для них неразрешимой проблемой: в распоряжении Гуса Хиддинка имеются возможности для ротации. К тому же стратегически гостей может утроить и ничья: в бронзовой гонке они имеют некоторый запас очков. Хозяевам победа нужна сильнее: только такой исход оставит им надежду на попадание в Лигу Европы.

12. «Динамо» – «Краснодар» (4+8)

Гостям, которые на финише сезона испытывают некоторые сложности с поиском стимулов, на этот раз будет проще: прервать самую продолжительную в нынешнем чемпионате беспроигрышную серию – вполне подходящий раздражитель. Хозяевам же в этот раз мало будет просто не проиграть – чтобы заскочить на пьедестал, необходима победа. Как команда Дана Петреску построит созидательную игру, учитывая дисквалификацию Кевина Кураньи и смутные перспективы давно отсутствующего Александра Кокорина, пока неясно.

11. «Локомотив» – ЦСКА (10+1)

Победой в этом матче железнодорожники могут заслужить моральную индульгенцию за все допущенные нынешней весной упущения. В их состав имею возможность вернуться Денис Глушаков и Александр Самедов, но непонятно, есть ли в том необходимость, учитывая, что выразительный матч предыдущего тура в Перми команда провела без этой пары. В положении армейцев неясностей нет, всё предельно очевидно: состав, настроение, цели. И, разумеется, последствия потери очков.

Андрей Колесников

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (азамат93) (10 Мая 2013 15:34:14)
исход чемпионства зависит от этого матча. ЦСКА вперед и нет вам прощения если потеряете очки

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА,Динамо-ДРУЖБА!
Мясо нам совсем не нужно!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА