Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 28-го тура "Локомотив" - ЦСКА

12 мая в 13:30 состоится матч 28-го тура чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА. Ждем Ваших комментариев.

  • Футбол

  • 5      12048     

12 мая в 13:30 состоится матч 28-го тура чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА. Ждем Ваших комментариев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: Игорь (17 Мая 2013 16:49:36)
Ребят, есть просьба. Думаю, что на этом сайте есть Балашихинские болельщики ЦСКА. Если есть возможность захватить меня с Химок и поехать вместе в Балашиху. Моя почта igor25ca@mail.ru
Написал: Злой (17 Мая 2013 15:34:53)
Парни! Кто будет завтра на стадионе! Поддержите любимую команду!!! Победа будет наша,а потом напьёмся в хлам всей страной кто с ЦСКА!!!!
Прав один из наших будьте бдительны,не допускайте безпорядков и провокаций. От болотных можно ждать всего,особенно петарду на поле. И сами ведите себя достойно,без файеров и буч!!! Пусть Химки запомнит этот день! 18 мая в магазинах после игры исчезнет водка. Но только после игры!
Написал: Злой (16 Мая 2013 09:16:30)
valery писал(а):
Теперь надо думать, как Кубок РФ взять. Анжуйцы и так проходят в ЛЕ. Надо бы по-спортивному себя повести Клубу. То есть, победить! Чтоб не говорили всякое гавно...
А вот к играм в группе ЛЧ - большая проблема.
Придется форсировать физподготовку в сентябре, а у нас не заиграны как следует Ефремов и другие.
Неизвестна судьба Хонды, Тошича да и Дзагоева. Их надо или оставлять всех вместе, или всех вместе менять. Вкрапления Мамая и других игроков, взятых в отдельности, усиления не дают. Я предполагаю, что Слуцкий летом попытается собрать новую среднюю линию. Ефремов там будет наверняка, а вот другие... под вопросом. И большим. Одно понятно, нам в следующем сезоне не дадут так оторваться. А тут еще ЛЧ!!! Левый защитник - нужен. Щенников, мы его любим, но...он не Юра Жирков, который, ну не имел конкуренции, и, к тому же, разрывал защиту соперника.
И опять, проблема в центре поля.
Шведы - это шведы. Наверное, это лучшая пара за всю историю шведского футбола. Но откуда карточки? -Не возвращаются Дзагоев, Лав и Хонда. И не возвращаются после потери мяча в простых ситуациях. Тошич вообще выпадает...
Мало движения. На скорости и Муса, и Лав, и Дзагоев и другие лучше друг друга находят.
И Хонда не такой уже и тихоходный...
А это значит, быстрее молодежи надо бы ...
Вообщем, работать Тренеру есть над чем, только, вопрос, с кем?
Все равно, Кубок - ДАВАЙ!!!

Перед тем как рассуждать,о высоких материях,необходимо не путать сборную от клуба. В ЦСКА Жирков играл атакующим фланговым полузащитником!!!! И меня бесит сопливость определённых персон. ЛЕВОГО ЗАЩИТНИКА НЕТ АТАС!!!!! А ЛВС наиграл на это место Набабкина,и Кирюха прекрасно с этой ролью справляется. Есть ещё Лёха ,который просидев на скамейке оказывается в хорошей форме. С линией обороны у нас кроме Игнашевича всё в норме. В средней линии-атаке согласен нужны перемены
Написал: (Depp-ekb) (15 Мая 2013 19:12:10)
Ахахах зенит снова нарушил регламент, они не сдали до сих пор кубок премьер лиги, который должен был сдаться за месяц до окончания чемпионата :-) инфа от Андронова
Написал: valery (15 Мая 2013 16:56:33)
Все равно, Кубок - ДАВАЙ!!!
Написал: Zero (14 Мая 2013 20:55:51)
УРА!!!!!!!!!!!!
У нас +5
Мы фактически чемпионы!!!!!!!!!!!!
Болотные уроды помотали нам нервы и в очередной раз опозорились в европе!

Ждем матч с кубанью где мы должны становиться чемпионами!!!!!!!!!!
Написал: Игорь (14 Мая 2013 20:47:43)
CРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрисконсульт РФС Денис Рогачев подтвердил, что арбитражный суд в Лозанне отклонил по всем пунктам апелляцию «Зенита» на решение Контрольно-дисциплинарной комиссии и апелляционного комитета Российского футбольного союза по матчу с «Динамо».

«Буквально 15 минут назад РФС получил решение суда в Лозанне. По всем пунктам – победа РФС. Полностью подтверждены решения КДК и апелляционного комитета: техническое поражение «Зениту» и два матча без зрителей», – сказал Рогачев.
Написал: Igogosha (14 Мая 2013 14:14:11)
boris писал(а):
А я,кроме того что живу в Свердловской области служил в Челябинске 65 1968-1970г. в стройбате.Так что куда ни ткни-кругом родня.А насчет мордобития не бойтесь.Мы придем с плакатом Урал-ЦСКА-братья.Дружба навеки.

Кстати, был в Челябинске на некоторых матчах Трактора. Так вот на арене и вокруг постоянно попадаются дети и подростки в атрибутике ЦСКА.
Откуда чего берется не понял, но было приятно.
Написал: boris (14 Мая 2013 14:05:34)
А я,кроме того что живу в Свердловской области служил в Челябинске 65 1968-1970г. в стройбате.Так что куда ни ткни-кругом родня.А насчет мордобития не бойтесь.Мы придем с плакатом Урал-ЦСКА-братья.Дружба навеки.
Написал: Igogosha (14 Мая 2013 14:03:19)
To Brennet
Ну да, у нас в прошлом году тоже был решающий матч с Рубином в последнем туре. Напомнить как сыграли? Я не истерю, конечно. Просто уверен, что если сразу не забьем, то будет очень сложный матч.
А форма, да фартовая.
Жена сразу сказала - о какая красивая, в такой выиграем. Я ее, правда, после этих слов сразу на кухню выгнал, чтоб не каркала.
Написал: Zero (14 Мая 2013 14:00:43)
Уже два дня а оф. заявления из лозаны нет(((
Написал: Igogosha (14 Мая 2013 13:33:21)
hel писал(а):
Igogosha писал(а):
boris писал(а):
Мужики.Так оказывается тут много из Свердловской области болельшиков ЦСКА.Предлагаю всем собраться на матч Урал-ЦСКА.Одеть шарфы ЦСКАПосмотреть матч,а потом где-нибудь посидеть за рюмашкой.Я живу в Краснотурьинске.Жил в Н-Тагиле и в Красноуфимске.Я уже,правда, старенький(63 года),но еще кричу громко,когда ЦСКА забивает.

А из Челябинской области можно?
Я учился в Ебурге. Так на футбол (Уралмаш тот год вылетел окончательно), хоккей и баскетбол постоянно ходил за ЦСКА болел.
Щас звоню своим ебургским друзьям, говорю, что на ЦСКА приеду. Они ржут, говорят, что со мной не пойдут, т.к. не хотят, чтобы свои из-за меня им рожу набили.


А я вот все размышляю. Если пойти на гостевую трибуну за ЦСКА болеть, неужели найдется народ, который мне лицо набьет, только за то что я болею за ЦСКА. Все таки мне не 20 лет. Или у нас в стране это в порядке вещей. Навешать люлей могут любому человеку? Если так будет, то буду сидеть на трибуне и тихо (внутренне) болеть за ЦСКА. Но что-то мне не верится, что могут человеку в годах вот так просто подойти и набить лицо.

Если в годах - очень надеюсь, что не подойдут.
У меня возраст средний. Для подвыпивших уралмашевских парней после 0 - 3 от ЦСКА в качестве груши вполне сойду
Тихо и про себя у меня болеть не получается. Друзья местные за Урал будут болеть и со мной на нашу трибуну не пойдут. Так что буду между ними прятаться
Написал: Игорь (14 Мая 2013 13:12:12)
Походу швейцарский суд оставит решение КДК в силе, об этом сообщает ряд российских изданий, ссылаясь на швейцарские медиа. Кстати, вчера на сайте ЦСКА можно было заказать билеты на 6 секторов, сегодня уже на 1.
Написал: СД (14 Мая 2013 13:04:41)
Brennet писал(а):
to Igogosha:
Никогда грязью свой любимый клуб не поливал, а критика – это нормально.
Насчёт Кубани я бы не стал так уж прям дрожать. Это всякие бубновы нагоняют непонятную истерию. ЦСКА сейчас потенциально сильнее любого клуба премьер-лиги. Этот потенциал всегда высвобождается в решающих матчах (в отличие от всяких "синитов") благодаря мотивации, куража и ответственности за результат. Мотивация определённо есть, ответственность все понимают. А что такое кураж – по свежим впечатлениям может ответить Локомотив. И у меня есть собственное мнение почему так произошло в прошлом матче: из-за... формы. Да-да! СтОит только немного "сменить обстановку", так сразу армейцы дают газу! Не зря ЦСКА славится хорошей игрой на выезде – это тоже вписывается в мою теорию.
Стать чемпионом уже сегодня, сейчас – что ещё сильнее может раззадорить наших парней? Я уверен, что с Кубанью случится ровно то же, что стало и с Локо. Просто убеждён.

Еще одно "статистическое" подтверждение, что после "Кубани" можем стать чемпионами: три российских чемпионства мы оформляли в матчах 29-го тура, т.е. за тур до конца чемпионата.
Но это не более чем факт. Просто надо кубаноидов обыграть и всё!
Написал: hel (14 Мая 2013 12:55:20)
Igogosha писал(а):
boris писал(а):
Написал: Brennet (14 Мая 2013 12:52:00)
to Igogosha:
Написал: виктор275 (14 Мая 2013 12:49:12)
Календарь:ЦСКА-Кубань 18 мая. НТВ тансляция :19 мая 13.20.Ко верить?Ко всем с уважением
Написал: Igogosha (14 Мая 2013 12:10:03)
Brennet писал(а):
Виктор писал(а):
Ребят СЭ пишет, что решение суда Лозанны оставило в силе технарь бомжам! Побыстрей бы оф. инфа!

Да уже все об этом говорят. Решение принято. Можно готовить золотую форму к следующему туру!

Не спешил бы с золотой формой.
Мы так любим чего-то там в голове намечтать, воздушные замки настроить. Возвысить силу команды до небес. А потом при неудачном исходе все это рушится и начинаем кто в депрес впадать, кто грязью всех и вся поливать.
Матч с кубанью сложный. Они в отличной форме и борются аж за бронзу, в отличие от того же локо.
При этом, боюсь, что играть будем от обороны, т.к. это им надо, а мы почему-то продолжаем верить, что хорошо контратакуем.
Я наверно просто нервно буду верить в лучшее без всяких сверхожиданий.
Написал: Brennet (14 Мая 2013 11:59:57)
Виктор писал(а):
Ребят СЭ пишет, что решение суда Лозанны оставило в силе технарь бомжам! Побыстрей бы оф. инфа!

Да уже все об этом говорят. Решение принято. Можно готовить золотую форму к следующему туру!
Написал: Igogosha (14 Мая 2013 11:16:43)
boris писал(а):


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: