Обсуждение матча 28-го тура "Локомотив" - ЦСКА

12 мая в 13:30 состоится матч 28-го тура чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА. Ждем Ваших комментариев.

• 5      12066

Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Написал: boris (12 Мая 2013 20:30:35)
Мужики.Только что закончился матч Ростов-Зенит.1-1.Вы представляете судъя добавил 6 минут,а играли почти 7.Это просто беспредел. Даже ежу понятно,что Зенит все "тащат".Такого в нашем футболе я не помню с 1967г,когда стал смотреть его.
Написал: (мен) (12 Мая 2013 20:29:49)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Написал: виктор275 (12 Мая 2013 20:29:26)
ВАУ 1:1
Написал: (PoKo1) (12 Мая 2013 20:29:13)
хорошо хоть пеналь не дали на последних минутах и опять дают время отыграться. да и пох. над брать своё )))
Написал: смоук (12 Мая 2013 20:28:05)
бомжи красавцы...ну просто мега дебильный проект...даж с тренером полкоманды не здороваеться...ну теперь документы из лозанны можно наверно пересылать домой..в бомжеград
Написал: (алексей) (12 Мая 2013 20:27:28)
спалетти-пусть сосет деньги миллера
Написал: depp_ekb (12 Мая 2013 20:27:27)
какая же гнилая команда у бомжей, сначала широков "накуй" послал лысого, потом Дани тоже самое... Ну и насрать на них! МЫ ЛУЧШИЕ! ЦСКА ВПЕРЕД!
Написал: Виктор (12 Мая 2013 20:26:47)
Всёёёёёёёёёё ребят мы Чемпионы! Лозанну нахуй!
Написал: Skrim (12 Мая 2013 20:26:24)
уррааа, ребятки ростов красавцы не только с нами бьются но и бомжей осадили, браво!!!
Написал: (алексей) (12 Мая 2013 20:25:53)
калач-могилевский мужик-уважаю!!!!!!

Написал: злой (12 Мая 2013 20:25:36)
Батья с победой!!!! Красивая игра достойная НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
Болотные пока 1:1
Написал: WINZIG (12 Мая 2013 20:23:28)
бомжи ростов 1-1, ожидаемо.
Написал: (алексейх) (12 Мая 2013 20:22:30)
кончилась халява-дима забей бомжам

Написал: (?) (12 Мая 2013 20:15:49)
голь голь голь голь голь голь голь голь гооооооооль. Ростов сравнял на 80 минуте
Написал: den (12 Мая 2013 19:44:58)
pereloghik писал(а):
С зимы не писал!Читал всех -дилетантов, cпециалистов,даже тренеров!Это игра ЧЕМПИОНОВ!Не здержался!До чемпионства пока писать не буду!Потом пройдусь по всем!

тут у каждого свое мнение по игре команду, и по тренеру в частности. Не секрет, что болелы разделились по поводу отношений к Слууцкому. В случае чемпионства (ох, надеюсь), часть из нелюбителей тренера признает, что Слуцкий хороший тренер, а часть останется при своем мнении. Это их дело, их мнение. Каждый имеет право.
Написал: Igogosha (12 Мая 2013 19:34:53)
Спасибо КОМАНДЕ!!! И тренеру!!!
Как же давно мы ждали такого матча. С преимуществом от начала и до конца!
Ура! Дождались! Так держать!
Дзагой - суперматч. Наконец-то не засыпал на своем левом, а по всему фронту пылил. Везде помогал. Может выздоравливает?
Написал: pereloghik (12 Мая 2013 19:20:09)
Написал: Ludvig Van (12 Мая 2013 18:30:24)
Ура! Всех с победой.
Написал: den (12 Мая 2013 18:17:35)
Все молодцы! Лучшие игроки матча, как мне кажется, Ваня, Игорь, Сергей и Вася. Отсальные все на высоком уровне. Вобщем игру вели мы. Прав ЛВС, сказав, что хорошо, что быстрый гол забили, а дальше зоны появлились свободные, чем мы и воспользовались, свои моменты реализовали и стали играть без нервов. Потом игра уже началась на встречных курсах, и Локо мог отличится, но ЦСКА в атаке играл продуктивнее, а наши в защите почти не лажали.

Счиаю. что гол Локо забил с нарушением, т.к. было видно движение руки, а не корпуса Тарасова в Игнашевича.

Ну а оборона Локо это конечно не айс. Ваня, когда с места от двих ушел, и Ваня с Сейду при забитии гола, просто клоунов из них делали. Бедняга Билич.
Написал: den (12 Мая 2013 18:13:25)