Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Боруссия» отказалась от покупки Дзагоева после просмотра матча «Локомотив» – ЦСКА

Телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал возможный переход полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в дортмудскую “Боруссию”, о котором сообщал ранее

Телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал возможный переход полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в дортмудскую “Боруссию”, о котором сообщал ранее. По его словам, скаут немецкого клуба побывал на матче 28-го тура премьер-лиги “Локомотив” – ЦСКА.

– На сегодняшний день, насколько я понимаю, выбор сделан в пользу Кристиана Эриксена из “Аякса”. Но скаут “Боруссии”, мой товарищ, был на матче “Локомотив” – ЦСКА, – отметил Андронов в эфире канала “Россия 2″.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: майор61 (24 Мая 2013 17:19:09)
WINZIG писал(а):
Алану нечего делать в Боруссии, это не топ клуб. Вон на спортсе провели сравнения стоимости составов, так общая стоимость состава дроматург 53.7 млн евро, а ЦСКА 65.94 млн евро, разница не большая но в пользу ЦСКА.

Этот "не топ-клуб" играет в финале ЛЧ. Дальнейшие рассуждения и сравнения опущу дабы не ввязываться в ненужную полемику.
Написал: F1DEL1TY (24 Мая 2013 15:45:01)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
эй "тупой -жирный заяц !!"-после вчерашнего эфира в "уг "-я бы лично начистил тебе сцука ебало!!!!! Что то все у него друзья -и ВГГ и какие то скауты!!Совсем что ли охуел мерзкий жирдяй ???

armi писал(а):
Ну и долго нам будут втюхивать мнение\слова этого мнимого друга Андроноффа? Пошел бы он со своим мнением на ...! Осточертел жирный боров!!!!

Я непонимаю егатива, чего он такого сказал?

Вполне адекватный мужик
Написал: F1DEL1TY (24 Мая 2013 15:43:52)
Кольский писал(а):
Ну не знаю как вам, а мне Андронов нравится как комментатор в НФЛ(американский футбол), в целом, не так плохо и ведет. К тому же, вроде как, тоже армеец. Точнее симпатизирует. Уж всяко лучше, чем орлов, который будет часами рассказывать про части тела игроков немытых.
Я его не защищаю, просто написал свое мнение. А то что человек написал, что у него товарищ есть лишь для конкретики, я так считаю. Ведь если бы ее не было, были бы комментарии типа:
1.откуда он взял эту новость. да он пи*дит.
2.ему приснилось
3.дурачек и фантазер
и тд.

Он ничего не писал, это был эфир передачи "удар головой" там зашел разговор про Дзагоева, Гинер кстати напротив сидел. Андронова спросили, он ответил.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Мая 2013 14:59:42)
У меня вот например друг -АНДРЕЙ ГУБЕРНСКИЙ -но я ж этим никак не кичусь!Или в очень хороших приятельских отношениях с "МАЗАЕМ "! И что ж с того ???
Написал: lazio88 (24 Мая 2013 14:38:20)
блять,читайте текст, а не только заголовок!
сразу говно полилось
Написал: WINZIG (24 Мая 2013 14:38:02)
Алану нечего делать в Боруссии, это не топ клуб. Вон на спортсе провели сравнения стоимости составов, так общая стоимость состава дроматург 53.7 млн евро, а ЦСКА 65.94 млн евро, разница не большая но в пользу ЦСКА.
Написал: Кольский (24 Мая 2013 14:26:45)
Ну не знаю как вам, а мне Андронов нравится как комментатор в НФЛ(американский футбол), в целом, не так плохо и ведет. К тому же, вроде как, тоже армеец. Точнее симпатизирует. Уж всяко лучше, чем орлов, который будет часами рассказывать про части тела игроков немытых.
Я его не защищаю, просто написал свое мнение. А то что человек написал, что у него товарищ есть лишь для конкретики, я так считаю. Ведь если бы ее не было, были бы комментарии типа:
1.откуда он взял эту новость. да он пи*дит.
2.ему приснилось
3.дурачек и фантазер
и тд.
Написал: Igogosha (24 Мая 2013 13:43:05)
Явно хочет быть губерниевым или по крайней мере уткиным. Раскручивается как может.
Думаю, агент эрикссена уже все телефоны оборвал, пытаясь Андронова найти. Он же не в курсе, что у нас главное пукнуть погромче.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Мая 2013 12:57:08)
эй "тупой -жирный заяц !!"-после вчерашнего эфира в "уг "-я бы лично начистил тебе сцука ебало!!!!! Что то все у него друзья -и ВГГ и какие то скауты!!Совсем что ли охуел мерзкий жирдяй ???
Написал: werewolf (24 Мая 2013 12:56:22)
ха, Алексей Андронов? кто это? мой товарищ ,скаут из борусии . да хоть из барселоны. какой дивизион этот лох комментирует.
Написал: GENIY (24 Мая 2013 12:08:45)
Ну и хорошо)
Написал: armi (24 Мая 2013 11:54:55)
Ну и долго нам будут втюхивать мнение\слова этого мнимого друга Андроноффа? Пошел бы он со своим мнением на ...! Осточертел жирный боров!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: