Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Глава ЦСКА: "Может быть, Дзагоев имел в виду барбарисовые конфеты?"

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "Удар головой" прокомментировал поведение Алана Дзагоева после чемпионского матча с "Кубанью".

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "Удар головой" прокомментировал поведение Алана Дзагоева после чемпионского матча с "Кубанью". Напомним, что после выхода из подтрибунного помещения Дзагоев вместе с болельщиками ЦСКА скандировал оскорбительную кричалку в адрес "Зенита", который занял в чемпионате России второе место. "Раз, два, три, "Зенитушка" соси!" - скандируют лица, попавшие в кадр. Все это происходит у выхода из раздевалок "Арены Химки".

"Наверное, это эмоции, - сказал Гинер во время телепрограммы "Удар головой". - Все-таки нужно понимать, что Алан в первый раз в своей карьере выиграл чемпионат России. Главное, чтобы человек в этой ситуации не стеснялся извиниться. Может быть, Дзагоев имел в виду барбарисовые конфеты?"
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (25 Мая 2013 00:57:26)
Хрен с запахом барбариса - что может быть лучше для синьора Лучано?
В древнем риме процветала гомосятина и Лучано свято верит, что
не всё потеряно!!! Лучано тебя ещё не так отымеют, будь уверен!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Валерий (24 Мая 2013 20:31:07)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Ну все -теперь и ЕЛГ затаскают по судам!!! Как же можно сравнивать "великую команду " и детище мюллера -с какими то барбарисками ????? И барбариска-тоже наверняка ругательное слово ,которое надо запикать!!! ГЫ -ГЫ -ГЫ!!
Отжог! Поздравляю барбарисимуса спагетти! Пусть сосёт с вой чупа-чупс!
Написал: парагваец (24 Мая 2013 18:49:28)
Седой писал(а):
парагваец писал(а):
Я бы сказал так ФАЛЛОСАСОСИСКА со вкусом барбариска!
Ну а по идеи ЕЛГ прав нецензуршиной там точно непахнет!Как говорится каждый думает в меру своей испорчености вот к примеру слово из пяти букв ?У?НЯ в немприсутсвует еще и буква Х!Вот так же и в питере думают!

Зенит-кУхНЯ?!

Ну а я про что в принцепе чего ожидать от убогих,если уж они фаерозадоносцы!
Питер Соси,Питер лижи,Питер глотай давай давай-на барбариску налегай!Ну и что здесь оскорбительного?
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Мая 2013 18:39:48)
Ну все -теперь и ЕЛГ затаскают по судам!!! Как же можно сравнивать "великую команду " и детище мюллера -с какими то барбарисками ????? И барбариска-тоже наверняка ругательное слово ,которое надо запикать!!! ГЫ -ГЫ -ГЫ!!
Написал: Седой (24 Мая 2013 18:36:38)
парагваец писал(а):
Я бы сказал так ФАЛЛОСАСОСИСКА со вкусом барбариска!
Ну а по идеи ЕЛГ прав нецензуршиной там точно непахнет!Как говорится каждый думает в меру своей испорчености вот к примеру слово из пяти букв ?У?НЯ в немприсутсвует еще и буква Х!Вот так же и в питере думают!

Зенит-кУхНЯ?!
Написал: Седой (24 Мая 2013 18:34:19)
виктор275 писал(а):
Виктор писал(а):
А когда слово "сосать" стало нецензурным? Или кто так решил (или с чего взял)? И в каком юридическом документе об этом сказано? Почему все так сразу и очень дружно (в том числе и радио спорт) приговорили Алана к 4 матчам отдыха?

Откуда 4 матча?

Ну за оскорбления могут впаять от 2х до 4х,все кричали, что Алан типа вообще себя весь сезон херово вел, поэтому ему 4. Но это больная фантазия бомжей, прямого оскорбления там вообще не было, доказать, что Алан кричал до конца невозможно, иожет он замолчал, а фанаты продолжили, да и матч уже кончился, он уже даже не в форме фактически был
Написал: Виктор (24 Мая 2013 18:29:42)
виктор275 писал(а):
Виктор писал(а):
А когда слово "сосать" стало нецензурным? Или кто так решил (или с чего взял)? И в каком юридическом документе об этом сказано? Почему все так сразу и очень дружно (в том числе и радио спорт) приговорили Алана к 4 матчам отдыха?

Откуда 4 матча?

"В случае если КДК установит, что Дзагоев организовал кричалку именно в Химках и в субботу, то инцидент будет рассмотрен на заседании. Дзагоева могут дисквалифицировать от двух до четырех матчей за оскорбительное поведение в адрес соперника".
Не я придумал, а футбольные эксперты"
Написал: парагваец (24 Мая 2013 18:29:40)
Я бы сказал так ФАЛЛОСАСОСИСКА со вкусом барбариска!
Ну а по идеи ЕЛГ прав нецензуршиной там точно непахнет!Как говорится каждый думает в меру своей испорчености вот к примеру слово из пяти букв ?У?НЯ в немприсутсвует еще и буква Х!Вот так же и в питере думают!
Написал: виктор275 (24 Мая 2013 18:21:18)
Виктор писал(а):
А когда слово "сосать" стало нецензурным? Или кто так решил (или с чего взял)? И в каком юридическом документе об этом сказано? Почему все так сразу и очень дружно (в том числе и радио спорт) приговорили Алана к 4 матчам отдыха?

Откуда 4 матча?
Написал: Виктор (24 Мая 2013 18:18:36)
А когда слово "сосать" стало нецензурным? Или кто так решил (или с чего взял)? И в каком юридическом документе об этом сказано? Почему все так сразу и очень дружно (в том числе и радио спорт) приговорили Алана к 4 матчам отдыха?
Написал: виктор275 (24 Мая 2013 18:16:21)
В отличии от Бабаева ЕЛГ защитил своего любимца.Или мне кажется?Ко всем с уважением
Написал: armi (24 Мая 2013 16:16:50)
Точно. Бомжи поняли так, как привыкли слышать!!!
Написал: Wrangler (24 Мая 2013 16:14:57)
Сосать - вечный удел бомжатни. Главный сосун - лысый уебок.
Написал: Bob1963 (24 Мая 2013 15:47:33)
Алан имел ввиду конфеты,а бомжи восприняли то,к чему привыкли!!!!!!!!!!!!!!!!Фуууууууууууууууууу
Написал: WINZIG (24 Мая 2013 15:14:23)
Раз, два, три, "Зенитушка" соси!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: