Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер улыбался, Калоуда переводил!

Вагнер Лав, как порой кажется, готов улыбаться бесконечно. Он – настоящая находка для фотографов. Бразилец готов корчить по их заказу любые рожицы, и обниматься с кем угодно. Тем более, что повод есть – очередной трофей в коллекции ЦСКА.
+ВИДЕО ИЗ РАЗДЕВАЛКИ)
  • Футбол

  • 5      2414     

Вагнер Лав, как порой кажется, готов улыбаться бесконечно. Он – настоящая находка для фотографов. Бразилец готов корчить по их заказу любые рожицы, и обниматься с кем угодно. Тем более, что повод есть – очередной трофей в коллекции ЦСКА.

Вагнер, хоть и не забил, сыграл исключительно полезно. И не только в нападении, но и в конструировании атак, а также (!!!) в разрушении атакующих действий соперника. А ведь когда-то этого парня упрекали в излишней лени.

Улыбается и Даниэл Карвальо – он тоже потрудился на славу. А вот Юрий Жирков выглядит хмурым. 18-й номер ЦСКА вообще не любит выставлять напоказ свои эмоции. А в этот раз ему к тому же очень сильно досталось от соперников. По раздевалке Юра ходит, заметно прихрамывая.



Главных героев – два, это авторы голов. Для Дейвидаса Шембераса это вообще первый мяч в официальных матчах за ЦСКА (хотя литовец в армейской команде уже восьмой сезон).

— Зато забил в самый нужный момент, – улыбается Дейвидас.

Довольным выглядит и новичок ЦСКА – чешский нападающий Томаш Нецид. По давней армейской традиции, он отличился в первом же официальном матче за новый клуб. В своё время голами в дебютных играх за ЦСКА отмечались Иржи Ярошик, Ивица Олич, Даниэл Карвальо, Вагнер Лав и Жо. Так что чех попал в отличную компанию.

Сам он в интервью благодарит болельщиков за поддержку. Что любопытно, переводчиком в общении со СМИ выступает… партнёр Нецида по ЦСКА Любош Калоуда. Сам он пока никак не может зарекомендовать себя в составе красно-синих, а вот у соотечественника "пошло" с первой же игры.



Тем временем в раздевалку ЦСКА заносят – ну, конечно же, шампанское. И первым к игристому напитку спешит, ну, конечно же, Вагнер. И расстреливает им, ну, конечно же, фотографов. Те кидаются в рассыпную, испытывая смешанные чувства – удачные кадры в их сознании соперничают с забрызганными объективами.

— Шампанское заготовили заранее, – признается начальник армейской команды Сергей Якунчиков. — В принципе, спортсмены – люди суеверные, и боятся сглазить. Но наша команда привыкла побеждать. В этом раз мы тоже рассчитывали завоевать трофей. Сколько взяли шампанского? Ящик. На брызги в раздевалке этого вполне достаточно. Скромно переодевается в сторонке Алан Дзагоев. Это, кстати, был его первый матч в футболке под 10-м номером.

— Поначалу партнеры подшучивали надо мной из-за того, что взял этот номер, – улыбается Алан. — Но сейчас уже почти не острят. Сегодня мне очень хотелось забить. Жаль, что не удалось. А ещё я огорчен, что мне дали жёлтую карточку якобы за симуляцию. Меня ведь на самом деле зацепили. Но ничего – главное, что мы победили. По словам Алана, после победы в финале Кубка России-2008 он радовался сильнее.

— Тогда чувства были просто фантастическими, – вспоминает Алан. — Я совсем недавно дебютировал в ЦСКА, и тут такая победа. Но сейчас я тоже доволен. Лично я не считаю игру за Суперкубок простым выставочным матчем. Это тоже состязание, в котором хочется победить. И я очень рад, что ЦСКА это удалось.



Раздевалка армейцев постепенно пустеет. Одним из последних её покидает Вагнер Лав. Перед этим, бразилец достает телефонную трубку и набирает чей-то номер. Завидев, что на него нацелилась очередная фотокамера, Вагнер снова расплывается в ослепительной улыбке.

Кстати, партнер Вагнера по нападению, а заодно и соотечественник Рикардо Жезус тоже очень колоритно улыбался, хоть и не играл. Весёлые они всё-таки ребята, эти бразильцы!








Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Вадим (8 Марта 2009 07:23:36)
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!ВСЕ ПОРАДОВАЛИ!!!!!!АЛАН НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ТЕБЕ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!=)))ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!/smile/sm15.gif>
Написал: CSKA1980 (7 Марта 2009 23:09:37)
ПРЁМ И ПРЁМ!!!ОТЛИЧНО!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА