Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маслов: журналисты делают из Слуцкого героя, а ничего необыкновенного в нём нет

Ветеран сборной СССР, pаслуженный мастер спорта Валерий Маслов в очередной раз подверг критике главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого, который стал со своей командой чемпионом России.
  • Футбол

  • 5      4302     

Ветеран сборной СССР, pаслуженный мастер спорта Валерий Маслов в очередной раз подверг критике главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого, который стал со своей командой чемпионом России.

"Раздуваете вы, корреспонденты, из него героя, а ничего необыкновенного в Слуцком нет. До Газзаева или Сёмина ему очень далеко. Тренер он слабенький. Вытянули сезон футболисты! А Слуцкий всё делал в концовке, чтоб ЦСКА упустил золото. Да, с "Локомотивом" поймали кураж, но надо понимать, что соперник находился в разобранном состоянии. А в остальных матчах, начиная с "Динамо", чемпионской игрой не пахло. Счастье, что Вагнер вернулся. Иначе в середине поля была бы беда. Хонда дурочку гоняет, Дзагоев нестабилен, Тошич сломан. Ну и с конкурентами "армейцам" повезло. "Анжи" весной посыпался, "Зенит" сгубили внутренние распри. Хотя в моё время Широкову за разговоры сами ребята уши бы открутили…", — цитирует Маслова "Спорт-экспресс".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Alex) (1 Июня 2013 18:14:14)
Необыкновенные тренеры на небесах ангелов тренируют, а тут нормальная земная команда
с гордым названием - ЦСКА и нормальный думающий тренер. Нужно не перехваливать и не
обливать помоями от зависти, а просто УВАЖАТЬ РАБОТУ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!
Написал: AVK (1 Июня 2013 17:36:54)
Всех адекватных болел с попедой!!! Победить на выезде, да еще в меньшинстве... Это дорого стоит. Отдельное спасибо Игорю...ты лучшие, как всегда, назло всем злопыхателям. Как и ЛВС, грамотная тактика, особенно выход Думбии на свежачка, жаль не совсем оправдался ход из-за удале ния
Написал: irad (1 Июня 2013 17:28:16)
Друзья, я сам тренер (не футбольный). Я один из первыых высказалоя здесь против Слуцкого. Своего мнениия не меняю, но... Убейтесь все, а у человека дубль. Причем не в халявном чемпе, а ведь, и правда, команд 8-10 были способны на все. Че хотите про Слуцкого говорите ( в том числе и я), а он бросит через плече "пшли все нах...". Кто возразит?
Написал: Валерий (1 Июня 2013 17:22:11)
(Reni) писал(а):
Чему вы радуетесь? Нас всю игру возили, чуть телик не сломал, да еще этот ебучий канал, у них картинка пропала, а комментирует дальше как будто ничего не случилось. Футбол все таки смотрят ради удовольствия, а с такой трусливой тактикой от нас многие болельщики отвернутся. С детства болею за ЦСКА но даже во времена застоя не было такой горечи от игры. Замени Слуцкий Вагнера до гола на наши ворота все бы нормально было, видно же было у Вангера игра не идет, нет, обязательно нужно ждать когда нам забьют. Когда же Слуцкий научится играть от себя, а не от противника? Поздравляю всех болел с дублем, но мне лично такие победы сильной радости не принесли.
Ты же не отвернулся? А другим завтра по барабану будет! Мы победили и порасям с чеченами будет плохо завтра! ПОНЯЛ!
Написал: из бывших (1 Июня 2013 17:05:04)
Надо брать пример с Ролана Гусева. Сказал-ответил. Извинился. Всех с двойной победой! По игре: хотелось бы увидеть Думбию при счете 1-0. Ну, это мои хотелки. А команда победила и без этого!!! Мы-двойные чемпионы!
П.С. Был вчера в хлеву. Там одна дама хрюкала, что какое паскудное настроение, завтра финал Кубка, а болеть не за кого! Тридцать лет ждал чего-то подобного(за небольшим исключением-91-й год). Ради этого стоит болеть! По рюмашке, други!
Написал: (Reni) (1 Июня 2013 16:57:20)
Чему вы радуетесь? Нас всю игру возили, чуть телик не сломал, да еще этот ебучий канал, у них картинка пропала, а комментирует дальше как будто ничего не случилось. Футбол все таки смотрят ради удовольствия, а с такой трусливой тактикой от нас многие болельщики отвернутся. С детства болею за ЦСКА но даже во времена застоя не было такой горечи от игры. Замени Слуцкий Вагнера до гола на наши ворота все бы нормально было, видно же было у Вангера игра не идет, нет, обязательно нужно ждать когда нам забьют. Когда же Слуцкий научится играть от себя, а не от противника? Поздравляю всех болел с дублем, но мне лично такие победы сильной радости не принесли.
Написал: парагваец (1 Июня 2013 16:55:12)
cskac писал(а):
макс160182 писал(а):
cskac писал(а):
cskac писал(а):
макс160182 писал(а):
Вернблуму надо к психиатру показаться. Я б ему вьебал бы 10 матчей. Идиотище.

идиот

в смысле ты макс

я тебя понял. Ты Вернблуму не родственник?

я ржу над вами ахахахахахахах ))))))))))))))) !!!!!!!!!!!
,=Макс ты хороший парень не раз здесь переписовались,я думаю ты это на эмоциях написал с победой Макс!Остальным не гнать на Макса он наш он конь он армеец!!!Всех с победой !Знал одно что Муса пеналь незабьет но Слуцкий рескнул!а теперь пофуй!И еще раз слава лучшему вратарю Акинфеев наше все!!!
Написал: Седой (1 Июня 2013 16:48:13)
Всех с победоЙ!!!
Написал: cskac (1 Июня 2013 16:47:41)
макс160182 писал(а):
cskac писал(а):
cskac писал(а):
макс160182 писал(а):
Вернблуму надо к психиатру показаться. Я б ему вьебал бы 10 матчей. Идиотище.

идиот

в смысле ты макс

я тебя понял. Ты Вернблуму не родственник?

я ржу над вами ахахахахахахах ))))))))))))))) !!!!!!!!!!!
Написал: cskac (1 Июня 2013 16:46:45)
добчик во ты опрафанился к ноге и прощение просить у ЛВС
Написал: Red-Blue WARIOR (1 Июня 2013 16:43:39)
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Теперь пусть все заткнутся, что Слуцкий гавно!!! Слуцкий за 2 года выиграл 2 кубка и чемпионат!! Сосать всем критикам! Все молодцы выстояли и выиграли!!
Написал: парагваец (1 Июня 2013 16:43:09)
В жопу в жопу в жопу всех недругов Великого клуба ЦСКА москва!Ура Ура Ура мы Чемпионы положили золотые медали в кубок!Отдельный привет бубну саша фуй соси да!А Слуцкий то тренер саша!
Написал: виктор275 (1 Июня 2013 16:38:41)
Большое с.....о наезжать на команду в такие времена.Когда прошлый раз это было(дубль)?Поимейте совесть.Ко всем с уважением
Написал: armi (1 Июня 2013 16:30:52)
Маслов! Иди в жопу со своей критикой!!!!!!!!!!!!! Жену свою критикуй, хрен старый! ЦСКА вопреки твоей "просвещенной" критике в меньшинстве ВЫИГРАЛ и ЧЕМПИОНСТВО и КУБОК!!!!!!!!!
Написал: макс160182 (1 Июня 2013 16:27:20)
конь-огонь78 писал(а):
Всех с победой братцы!Уделали зверей на их поле,в меньшинстве,а глоры ноющие на команду и тренера пошли нах*й!

С победой! А про глоров скажу- команда играет в скучный и нудный футбол. И за будущее ее тревожно. А если вы хотите, как мазохисты, в каждом матче смотреть на унылое действо- поставьте ЛВС памятник.
Написал: ЛЁХА (1 Июня 2013 16:26:56)
УРА!!!!!!! ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУРКИ Н.А.Х.У.Й. с стадиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Василиска (1 Июня 2013 16:23:25)
Уррррррррррррррррррррррррррррра! Игорь - сказка, солнце, песня!
Написал: макс160182 (1 Июня 2013 16:22:47)
Фуууу!!! Думал сердце выскочит! Слава Богу!
Отскочили -таки! Спасибо Игоречек!!!!
Написал: конь-огонь78 (1 Июня 2013 16:19:36)
Всех с победой братцы!Уделали зверей на их поле,в меньшинстве,а глоры ноющие на команду и тренера пошли нах*й!
Написал: (а.к203) (1 Июня 2013 16:19:26)
всем кто оскорблял команду назло вам кубок наш

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: