Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руководство «ЦСКА» не возражает против продажи своего полузащитника

Руководство «Милана» считает, что полузащитник Хонда сможет заменить их клубу уход Кевин-Принсу Боатенгу, футболиста из Ганы, которого оно готовится продать и к которому прицениваются как английский «Челси», так и французский «Монако».
  • Футбол

  • 5      4910     

Руководство «Милана» считает, что полузащитник Хонда сможет заменить их клубу уход Кевин-Принсу Боатенгу, футболиста из Ганы, которого оно готовится продать и к которому прицениваются как английский «Челси», так и французский «Монако». За продажу Боатенгу и наверно кого-то еще из команды «Милан» рассчитывает получить серьезную сумму, на которую будут приобретены новые игроки. Известно, что за ганского футболиста планируется выручить 20 млн. евро. Договор японского футболиста с московской командой заканчивается в конце 2013 года. Сам спортсмен считает, что сделал для «ЦСКА» все возможное, и теперь готов поиграть на европейском чемпионате. Он выразил надежду на то, что права на него будут выкуплены одной из европейских команд.

Надо признать, что интерес к японского футболисту проявляют не только «россонери», но и ряд других крупнейших клубов, представителей которых можно было заметить в качестве наблюдателей на играх, в которых принимал участие Кейсуке. Его профессионализм был отмечен скаутами разных команд: «Ливерпуля» (Англия), «Севильи» (Испания), «Шальке» (Германии), «Фенербахче» (Турция). Руководство московского клуба заявило, что не возражает против продажи японского футболиста. Тем более, потому, что контракт с ним продлить не удается. И в данное время его продажа пошла бы в финансовом отношении на пользу клубу. Ведь если его контракт закончится, клуб уже не сможет выступить в роли его продавца, и тот просто уйдет, не принеся той дополнительной прибыли, на которую можно рассчитывать. Гендиректор клуба «ЦСКА» Роман Бабаев сказал, что если к руководству поступят серьезные предложения о покупке, они будут рассматриваться. Как-либо препятствовать уходу футболиста они не станут. Особенно по той причине, что тот и сам хотел бы попробовать себя в роли игрока европейской команды.

Однако пока никаких официальных заявлений от руководства клубов к ним не поступало. По мнению другого известного человека из «ЦСКА», заслуженного тренера Александра Тарханова, уход Хонды естественен, и команде не стоит делать из этого драму. Он надеется, что японцу не будут чиниться препоны. Раз игрок не продлевает договор, значит, желания продолжать выступление за московский клуб у него отсутствует. Вместо того, чтобы пытаться его удержать, хоть он и очень хороший футболист, руководству клуба стоит присмотреться к другим, не менее достойным игрокам. Он считает, что представители клуба уже кого-то присмотрели в качестве замены Хонде. Игрок «ЦСКА» Валерий Масалитин поддерживает коллег по клубу в одобрении стремления Хонды играть в европейском клубе. И уверен в его профессиональных качествах. Он считает, что Хонда более чем достоин того, чтобы стать одним из ведущих игроков, потому как таким он сейчас и является в «ЦСКА», играя в атакующей линии. Масалитин отмечает его отличные профессиональные способности: точно поставленный удар и отличные голевые передачи.

Коротенькая справка: японский футболист оказался в «ЦСКА» в 2010 году, перейдя туда из ничем не примечательного клуба «Венло» (Голландия). За его покупку было заплачено 6 млн евро. За все то время, что футболист провел в московской команде, он отличился 7 передачами и 9 ударами, а всего выходил на поле 28 раз. В настоящее время в преддеверии Кубка федераций, который начнется 15 июня, японец находится в составе своей сборной. За нее он успел выступить 42 раза и проявить себя 14 раз, за что его в 2010 году признали победителем кубка Азии.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (19 Июня 2013 12:51:00)
"... японец находится в составе своей сборной. За нее он успел выступить 42 раза и проявить себя 14 раз, за что его в 2010 году признали победителем кубка Азии"---------
Хонду признали победителем кубка Азии за то, что он успел (?) 42 раза выступить за сборную? Что за бред?
Написал: Кирюха87 (18 Июня 2013 22:16:22)
"За все то время, что футболист провел в московской команде, он отличился 7 передачами и 9 ударами, а всего выходил на поле 28 раз"
Што?
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Июня 2013 20:52:37)
Интересно -а само руководство то ПФК ЦСКА знает о том ,что оно хочет ??? Помимо всей остальной пурги -бесит еще ,что берется мнения "авторитетных экспертов " (хоть и наших бывших игроков !!) А а ф т -стоит задуматься -"если ж такой умный -то какого хуя то без работы а ???"
Написал: (?) (18 Июня 2013 20:15:50)
Какие то неадекваты. Это наверно статистика за прошедший сезон, нормально написать чтоли не могут

Написал: андрей (18 Июня 2013 19:49:33)
бред пишут
Написал: Lisbon55 (18 Июня 2013 19:47:08)
парагваец писал(а):
Что за бред вот это-,,, За все то время, что футболист провел в московской команде, он отличился 7 передачами и 9 ударами, а всего выходил на поле 28 раз,,,,

автор статьи наверно сам 9 раз головой ударился
Написал: парагваец (18 Июня 2013 19:40:39)
Что за бред вот это-,,, За все то время, что футболист провел в московской команде, он отличился 7 передачами и 9 ударами, а всего выходил на поле 28 раз,,,,

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
fromol
Акинфеев на воротах- У противника забота: Как ударить, подкрутить, Чтоб в ворота мяч забить. Только это все напрасно - Игорёк стоит прекрасно!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА