Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется форвардом «Лилля» Пайе

Нападающий «Лилля» и сборной Франции Димитри Пайе попал в сферу интересов московского ЦСКА, информирует Footlille.
  • Футбол

  • 5      4277     

Нападающий «Лилля» и сборной Франции Димитри Пайе попал в сферу интересов московского ЦСКА, информирует Footlille.

Сообщается, что французская сторона требует за одного из своих лидеров порядка 12 миллионов евро. Также свою заинтересованность в 26 летнем футболисте проявили «Марсель», лондонский «Арсенал» и один из немецких клубов.

В прошедшем сезоне Пайе отличился 13 раз и сделал 15 голевых передач в 38 играх.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Soyer (20 Июня 2013 12:41:25)
Ship писал(а):
Мне одному показалось,что очень похож на Корвальо по игре?..

Есть такое И номер тот же
Написал: Igogosha (20 Июня 2013 11:21:24)
26 лет. Сборная Франции. 12 млн.
Спорим не возьмем?
Написал: Ship (20 Июня 2013 10:49:09)
Мне одному показалось,что очень похож на Корвальо по игре?..
Написал: ChelovecHOL (20 Июня 2013 09:08:59)
http://www.youtube.com/watch?v=0lbgrys7caY не плохо так играет.
Написал: ChelovecHOL (20 Июня 2013 08:58:08)
Пацаны нашел только что в Интернете он не только нападающий,он еще и Крайний Полузащитний(оба фланга),так же играет на месте Хонды,и может сыграть нападающего так что не удевляйтесь столько количеству пасов!
Написал: ChelovecHOL (20 Июня 2013 08:55:41)
У него талант на пасы!
Написал: ChelovecHOL (20 Июня 2013 08:55:18)
Бля надо брать будет охриненное усиление на ЛЧ,Вагнера на позицию Хонды(если он уйдет),Муссу на позицию Тошича то есть на фланг левый,Дзагу на противополжный,в атаку Пайе,и Думбия будет убийственная атака!
Написал: Igogosha (20 Июня 2013 07:42:25)
den писал(а):
(Седой) писал(а):
Жо вышел на 81й и на 3й добавленной снова забил, хотя там и все сделал Неймар, но оказаться в нужное время в нужном месте еще надо суметь. Надеюсь, что Жо вытеснит Фреда из основного состава.
А нам, если и брать нападающего, то надо его вернуть!

Думаю не вернут. Он и там сейчас по крайней мере в шоколаде. Да и у нас с учетом переподписания Нецида, напы вряд ли предполагаются. Максимум полузащитники, и то от ситуации с Хондой зависит.

Нда, к сожалению брать то его уже наверное поздно. Задешево надо было зимой, но нужно было оказаться офигенным провидцем, чтобы предвидеть, что после такого провала в европе Жо начнет выходить на свой уровень.
А сейчас, 26 лет, лидер небедного клуба, игрок сборной. Короче, для ЕЛГ - уже неликвидный товар.
Хотя, очень хотелось бы ошибиться. Он не похож ни на одного нашего форварда.
Написал: den (20 Июня 2013 03:16:33)
(Седой) писал(а):
Жо вышел на 81й и на 3й добавленной снова забил, хотя там и все сделал Неймар, но оказаться в нужное время в нужном месте еще надо суметь. Надеюсь, что Жо вытеснит Фреда из основного состава.
А нам, если и брать нападающего, то надо его вернуть!

Думаю не вернут. Он и там сейчас по крайней мере в шоколаде. Да и у нас с учетом переподписания Нецида, напы вряд ли предполагаются. Максимум полузащитники, и то от ситуации с Хондой зависит.
Написал: №16 (20 Июня 2013 01:31:11)
Надо возвращать Жо!
Они с Вагой наделают шуму в ЛЧ!
Написал: (Седой) (20 Июня 2013 00:58:08)
Жо вышел на 81й и на 3й добавленной снова забил, хотя там и все сделал Неймар, но оказаться в нужное время в нужном месте еще надо суметь. Надеюсь, что Жо вытеснит Фреда из основного состава.
А нам, если и брать нападающего, то надо его вернуть!
Написал: Валерий (20 Июня 2013 00:54:31)
Седой Там вообще ищут талантливых молодых игроков, когда есть уже состаявшиеся игроки среднего возраста, не пойму! Кретины!
Написал: (Седой) (20 Июня 2013 00:44:40)
Не в тему. Жо опять выходит на концовку матча. Халка уже заменили, провел весьма средний матч, а для чего в основе выпускают Фреда для меня вообще загадка. Вагнер в разы сильнее.
Написал: (Седой) (19 Июня 2013 23:31:11)
Думбия, Нецид, Муса на одну позицию, плюс Вагнер или Дзага в оттяжке. Нап не нужен, нужны фланговые полузащитники.
Написал: Валерий (19 Июня 2013 22:29:41)
Возьмём францускую булку и две баварских сасиски! И нормалёк! На закусь, под водовку!
Написал: Конь, он и есть конь (19 Июня 2013 21:06:21)
Как мне кажется нападающих достаточно...(После выздоровление Думбия, Нецида),на банке может и молодёжка посидеть.Но...У этого парня талант голевых передач...!Надо брать!
Написал: WINZIG (19 Июня 2013 21:01:30)
Надо брать!
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Июня 2013 20:31:59)
Как говориться -"ради красного словца -не пожалеют и отца!" Да уже давно всех купили!!!
Написал: Валерий (19 Июня 2013 20:01:43)
Может лучше Испанец! На хрен Француз!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: