Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Трансферные новости

Полузащитник молодежной команды ПФК ЦСКА Давид Хурцидзе будет в течение следующего сезона на правах аренды выступать за пензенский «Зенит».
  • Футбол

  • 5      3960     

Полузащитник молодежной команды ПФК ЦСКА Давид Хурцидзе будет в течение следующего сезона на правах аренды выступать за пензенский «Зенит».

ФК «Ротор», который в минувшем сезоне арендовал защитника ПФК ЦСКА Андрея Васяновича, выкупил трансфер футболиста и подписал с ним полноценный контракт.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: парагваец (28 Июня 2013 15:03:34)
Igogosha писал(а):
парагваец писал(а):
Эх не этих новостей по трансферам мы ждем,покупки где покупки!Хоть Озбилиса бы у кубани купили чтоли!

Или Иско у Малаги

Тот в реал уже якобы съебнул!
Написал: Igogosha (28 Июня 2013 13:01:58)
парагваец писал(а):
Эх не этих новостей по трансферам мы ждем,покупки где покупки!Хоть Озбилиса бы у кубани купили чтоли!

Или Иско у Малаги
Написал: парагваец (28 Июня 2013 11:35:03)
Эх не этих новостей по трансферам мы ждем,покупки где покупки!Хоть Озбилиса бы у кубани купили чтоли!
Написал: Igogosha (28 Июня 2013 07:36:33)
Да не будет у срамтака никакая молодежка по ходу сезона выходить. У них старичков на 2 состава. Это предсезонка. У нас тоже помню в предсезонке достаточно молодежи бегало.
Написал: Седой (28 Июня 2013 01:55:28)
Ну вот, а то поиграют, наберутся опыта и вернутся игроками основы. Ага щазз, набрались опыта и их по первому же предложению продали. А потом удивляются, что скамейка короткая!
Написал: den (27 Июня 2013 22:13:12)
AleX писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
да продайте все молодежь мля!!!!надеюсь в этом сезоне будет уже за основу Амбуцарян,Адамс,и Ефремов играть хоть не много но пора парней наигрывать если будет вести 2:0 или 3:0 ну в общем с перевесом 2-3 мяча можно адамса выпускать в место Игнашевича на 5-10 минут парню уже опыт будет и через сезон 2 может и вытеснит кого нибудь!

Согласен! вот мясо своих молодых выпускает постоянно, а у нас полный консерватизм.

Мясо да-и ведь сколько всего выиграли за последние годы! Отличный пример для подражания.
Написал: Ромка (27 Июня 2013 22:12:20)
AleX писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
да продайте все молодежь мля!!!!надеюсь в этом сезоне будет уже за основу Амбуцарян,Адамс,и Ефремов играть хоть не много но пора парней наигрывать если будет вести 2:0 или 3:0 ну в общем с перевесом 2-3 мяча можно адамса выпускать в место Игнашевича на 5-10 минут парню уже опыт будет и через сезон 2 может и вытеснит кого нибудь!

Согласен! вот мясо своих молодых выпускает постоянно, а у нас полный консерватизм.


и где это мясо? 4ое место,и влёт сейчас ДК,притом что у них лучшая молодёж,а у нас молодёж похуже если объективно,что будет с нами тогда?
Написал: AleX (27 Июня 2013 21:49:00)
ChelovecHOL писал(а):
да продайте все молодежь мля!!!!надеюсь в этом сезоне будет уже за основу Амбуцарян,Адамс,и Ефремов играть хоть не много но пора парней наигрывать если будет вести 2:0 или 3:0 ну в общем с перевесом 2-3 мяча можно адамса выпускать в место Игнашевича на 5-10 минут парню уже опыт будет и через сезон 2 может и вытеснит кого нибудь!

Согласен! вот мясо своих молодых выпускает постоянно, а у нас полный консерватизм.
Написал: ChelovecHOL (27 Июня 2013 21:04:07)
да продайте все молодежь мля!!!!надеюсь в этом сезоне будет уже за основу Амбуцарян,Адамс,и Ефремов играть хоть не много но пора парней наигрывать если будет вести 2:0 или 3:0 ну в общем с перевесом 2-3 мяча можно адамса выпускать в место Игнашевича на 5-10 минут парню уже опыт будет и через сезон 2 может и вытеснит кого нибудь!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: