Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Перетурин: «Слуцкий — тренер среднего уровня, грубых ошибок не допустил»

Известный в прошлом футбольный комментатор Владимир Перетурин поделился своим мнением о чемпионстве ЦСКА и Леониде Слуцком.
  • Футбол

  • 5      2722     

Известный в прошлом футбольный комментатор Владимир Перетурин поделился своим мнением о чемпионстве ЦСКА и Леониде Слуцком.

- Какое впечатление произвел на вас проведенный сезон, который проходил по новой системе «осень — весна»?

- Не очень хорошее. Эта система ни к чему не приведет. Если мы не вернемся к прежней, то футбол у нас погубят.

- По делу ли чемпионство ЦСКА?

- Кроме «Зенита», больше никто не мог оказать достойную конкуренцию армейцам. Но по ходу сезона питерцы, к сожалению, сдали. ЦСКА же более стабильно провел чемпионат. У коман­ды хороший подбор игроков. Среди них есть и звездные, а приход Вагнера Лава только усилил армейцев.

- Можно ли связывать данный успех «красно-синих» с Леонидом Слуцким?

- Ничего особенного не могу про него сказать: тренер он неплохой, среднего уровня, грубых ошибок не совершил. Хотя очень приятно, что именно российский специалист привел команду к победе в чемпионате. В этом плане присутствует чувство удовлетворения.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (БАРС ЮРИЙ) (29 Июня 2013 12:33:00)
СРЕДНЯЧОК КОТОРЫЙ ПЕРВЫМ ВЫВЕЛ КОМАНДУ В 1/4 ЛЧ И ЗАМЕТЬТЕ ПОКА ЕЩЕ НИ ОДИН РОССИЙСКИЙ КЛУБ ДО ТУДА НЕ ДОШЁЛ... ПЕРВЫЙ КРУГ ЧЕМПА ЗАВЕРШИЛ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НЕ ИМЕЯ В НАЛИЧИИ НЕ ОДНОГО НАПА, ИЗ МУСЫ СДЕЛАЛ ЛУЧШЕГО НАПА ВСПОМНИТЕ МУСУ ЗИМОЙ 2012 И СЕЙЧАС...А КОНКУРЕНЦИЯ БАНАНОВЫХ И БОМЖИДА И ТОТ ФАКТ ЧТО ТЕ НА ТРАНСФЕРЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ТРАТЯТ ....ЧМО ТЫ КАМЕНТАТАРИШКА ФШИВЫЙ...НЕ ГУСЬ НЕ СПАГЕТЕ НЕ СМОГЛИ ОБОЙТИ НАШЕГО РОССИЙСКОГО ТРЕНЕРА ИМЕЯ В НАЛИЧИИ ПРОДАЖНЫХ СУДЕЙ
Написал: Атлант (29 Июня 2013 08:01:03)
Чего язвить, российский тренер показал хорошую работу в этом сезоне, возьми - поддержи, нет, видно лохом быть лучше...
Написал: игоряха (29 Июня 2013 01:31:22)
опять мля на весь гест навозом запахло и нафталином, этому мясному чего рот то открывать на карпина своего тяфкай тьфу отстой!!!!
Написал: bizon (28 Июня 2013 22:15:06)
Перетурин! Это ты комментатор "среднего уровня",а Слуцкий-ТРЕНЕР!
Написал: виктор275 (28 Июня 2013 21:19:31)
Удивляюсь я на нас братья.Панов,Перетурин,Маслов,хрен с бугра что-то скажут,и мы тут же реагируем на их ....плетство.По мне лучше спорить с людьми у которых четыре буквы в сердце раз и на навсегда,чем соглашаться с личностями которым наш клуб пофиг.Много чести обсуждать заведомую скабрезность.Как то так.Ко всем с уважением
Написал: из бывших (28 Июня 2013 18:22:20)
посмотрел википедию: точно он из Динамо. Но хрень то он гнал чушкарскую конкретную. Динамовских славословий, думаю, я как-нить перетерпел бы. По поводу же ЛВС: его можно превозносить или опускать ниже плинтуса(эт кому как нравится- в зависимости от мировозрения). Я чуть-чуть о другом. Вот пиздит Перетурин о тренере. По его словам- так себе трениришке. И не поясняет свою позицию, свои слова. К примеру. У нас есть филы и фобы. Но все мы объясняем свои взгляды. А этот... Пизданул что-то после инсульта и хрен с ним. Комментаторишка! Пусть рассказывает, как его Витя Гусев с нтвэшниками с телевидения выперли. Вот в этом вопросе он разбирается неплохо.
Написал: ЦСКА УСБ (28 Июня 2013 18:11:52)
Согласен с Перетуриным, но надо добавить что как тренер Слуцкий растёт и это радует.
Написал: armi (28 Июня 2013 18:09:22)
Мать моя! Откуда этого-то вытащили? В какой помойке сидел, чтобы сейчас "экспертно" бздеть? Давным-давно его не слышал и вспоминать НЕ ХОЧУУУУ!!!
Написал: крокодил (28 Июня 2013 18:06:53)
Средним тренерам "Заслуженного тренера РФ" не присваивают!
Написал: bassexus (28 Июня 2013 17:32:18)
Да все по делу. Нечего превозносить тренера. Запаса прочности в игре не было, как, например, в 2005 году или даже в 2003-ем. Подпускать молодежь к составу боится, смелые ходы делает тоже только когда совсем прижмет. Показательным был матч с Локомотивом: даже выигрывая в 3 мяча не дал шанса Ефремову. Когда еще парня наигрывать?
Написал: ship (28 Июня 2013 16:51:59)
Вообще-то он Динамовец.И всегда болел за Динамо.Может просто обидно что Леонид Викторович не у них?..А гнал он в репортажах ,действительно, не слабо
Написал: (Alex) (28 Июня 2013 16:51:44)
Я помню когда Перетурин делил игроков на блондинчиков и не блондинчиков. Так вот Л.В.С. в блондинчики не попадает.
Хотя Перетурин и не говнюк, но своё \"особенное мнение \" имеет. Л.В.С. лучший тренет этого года и нет другой альтернативы!!!!!!
Написал: из бывших (28 Июня 2013 16:12:41)
Перетурин, на мой взгляд, пиздабол неплохой(среднего (и даже чуть-чуть пониже)) уровня. Он был как Черномырдин- страдал такой же херней-косноязычеем. Когда он комментил, я приглушал звук, чтобы мясницкую ахинею поменьше слышать. Как же они со свинным рылом любят в конюшню сунуться! Или у рабов уже и не о чем похрюкать?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: