Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич восстанавливает в Черногории душевное равновесие после развода

Зоран Тошич в эти дни пытается найти душевное равновесие и покой на черногорском побережье после трудного периода в жизни.
  • Футбол

  • 5      4831     

Зоран Тошич в эти дни пытается найти душевное равновесие и покой на черногорском побережье после трудного периода в жизни. Игрок ЦСКА в прошлом месяце развелся со своей женой, Дианой, и это в дополнение к серьезной травме ноги, которая вывела его из строя.

Папарацци Kurir наблюдали его два дня назад на пляже "Glee" в Бечичи на отдыхе с друзьями, где он пытается забыть об испытаниях предыдущего периода.

- Зоран и Диана мирно развелись месяц назад. Он будет иметь возможность видеть детей, когда захочет, имущество было разделено по соглашению.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Zero (8 Июля 2013 08:40:04)
Да страшная у него бывшая...
Написал: дедушка boris (8 Июля 2013 06:07:56)
Мужики.Надо найти Зорану нашу русскую невесту,чтобы они настрогали нам будущих игроков ЦСКА.Не отчаивайс,Зоран.Все будет ништяк.
Написал: парагваец (7 Июля 2013 22:13:14)
Grigoriy писал(а):
Подскажите, где фото Зорона, посмотреть

Лучше не смотри!Непонравится,он реально жирком заплыл!Здесь же в этой новости снизу -источник:bobsoccer.ru.Просто нажми и все увидиш?
Написал: парагваец (7 Июля 2013 22:05:55)
Ох теперь ЛВС нужно голову поламать кого в старте выпускать допустим на суперкубок с зеней
------------------------Муса-----------------------------
----------------------(Нецид)----------------------------
Дзага--------------------Ваня-------------------Хонда-
(Цубер)-----------------(Миланов)-----------(Миланов)
Аведь еще есть Мамаев,Гонсалес,может и Сейду только в одной группе атаки вон как голову поломать прийдется,а скоро еще и Тоха поправится!Вот вам и скамека выберай не хочу?
Написал: Grigoriy (7 Июля 2013 22:03:14)
Подскажите, где фото Зорона, посмотреть
Написал: viv (7 Июля 2013 21:04:22)
Новости медицинского штаба ПФК ЦСКА

Полузащитник ПФК ЦСКА Расмус Эльм, перенесший тяжелую пищевую токсикоинфекцию, сегодня занимался индивидуально. Медицинский штаб нашей команды рассчитывает, что через несколько дней он сможет приступить к работе в общей группе. Также по индивидуальном графику тренировались сегодня нападающий Сейду Думбия и полузащитник Зоран Тошич.
Написал: Седой (7 Июля 2013 20:23:45)
Теперь 2 варианта...либо уйдет в работу и без ее нытья будет играть лучше, либо на какое-то время, наоборот, забьет на футбол и будет либо по девкам ходить либо страдать (хотя можно ходить и страдать). Судя по фото второй вариант, к сожалению ближе. Надо бы Гинеру вмешаться, он как опытный и мудрый человек может повлиять.
Написал: парагваец (7 Июля 2013 19:20:14)
Короче все нормуль!Хер его знает когда это было и эти фото сделаны,в СпортЭкспрессе щас вообще утверждают что он еще и в афиа катастрофу попал на частном самолете!Можно успакоится,а админу лучше чем такие новости выкладывать сначало все пробить чтоб здесь панику не разводить!На днях оф.сайт сообщал пометка медицинские новости где про перелом Цауни указанно,там четко написанно по индевидуальной программе занимаются Сейду Думбия и Зоран Тошич!Он в Москве уже и тренеруется не первый день!
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Июля 2013 19:19:42)
Ничего "Бемби " -я тож вот разведен!!! Вместе можем сгонять в Строгинскую пойму -и там просто нереальное количество!!! Главное -не падать духом и не отчаиваться! А невесту -МЫ ТЕБЕ найдем -отбоя не будет!!!!
Написал: парагваец (7 Июля 2013 18:32:05)
armi писал(а):
Когда только вышел "Дневник его жены" с мадам Тошич, я сказал, что мне эта злая и недалекая ни на грамм не понравилась. Меня многие осудили: как смею говорить плохо о красивой женщине. Но к сожалению, я был прав. Увы, ей не хватило ума не только понять разницу жизни между какой-то деревней в Сербии, откуда ее Зоран взял, и Москвой, но и просто женской чуткости в тяжелый период травмы Зорана.

Говорят она его пилила здорово,ей ненравилось в москве и она постаянно просила сменить его клуб,перебратся в европу!Стерва какая то,ничего мы ему здесь нашу русскую красавицу найдем,а получается он выбирал между женой и ПФК ЦСКА,выбор пал на клуб!
Написал: парагваец (7 Июля 2013 18:26:10)
Пля ну реально выглядит как Корвалью после пепси колы,он килограмм 5-8 точно набрал!
Написал: armi (7 Июля 2013 18:25:46)
Когда только вышел "Дневник его жены" с мадам Тошич, я сказал, что мне эта злая и недалекая ни на грамм не понравилась. Меня многие осудили: как смею говорить плохо о красивой женщине. Но к сожалению, я был прав. Увы, ей не хватило ума не только понять разницу жизни между какой-то деревней в Сербии, откуда ее Зоран взял, и Москвой, но и просто женской чуткости в тяжелый период травмы Зорана.
Написал: парагваец (7 Июля 2013 18:17:38)
Бог ты мой Зоран что с тобой а?За какие то полтора два месяца так раскабанеть?Нужно срочно чтоб ЛВС с ним беседу провел,а еще лучше чтоб папа ЕЛГ мозги прочистил!А то чую как Янчик по наклонной пойдет!Бери себя вруки хорош бухать и жрать,хер с ней с бабой,бля еще и травмма как не вовремя,то бы вовремя сборов в нутри команды отвлекся и забылся бы!
Написал: (?) (7 Июля 2013 17:51:57)
Как бы не забухал. Держись Зоран

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: