Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бюджет ПФК ЦСКА требовал повышения цен на абонементы - Гинер

Рост цен на абонементы на матчи ЦСКА был необходимой мерой, заявил на встрече с болельщиками президент футбольного клуба Евгений Гинер

  • Футбол

  • 5      4854     

 

Рост цен на абонементы на матчи ЦСКА был необходимой мерой, заявил на встрече с болельщиками президент футбольного клуба Евгений Гинер, который также добавил, что это повышение стало первым за последние несколько лет.

ЦСКА провел традиционную перед началом сезона встречу с болельщиками в ЛФК ЦСКА, на которой "красно-синим" были вручены золотые медали чемпионата России-2012/13.

"У нас не самый большой бюджет, и я никогда не хотел за счет болельщиков ничего делать. Но в течение стольких лет цена не поднималась. А клуб должен существовать за счет всех нас, ведь празднуем мы все, гуляем мы все, празднуем покупку новых футболистов. А заплатить за все, получается, должен я один. Ребят, давайте все-таки вместе", - заявил Гинер, слова которого были встречены аплодисментами.

ЦСКА стартует в премьер-лиге-2013/14 17 июля гостевым матчем против "Урала", а несколькими днями ранее - 13 июля - армейцам предстоит разыграть с петербургским "Зенитом" Суперкубок России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Almaz (11 Июля 2013 13:49:46)
depp_ekb писал(а):
те кто обосрал Гинера, мне интересно вы вообще на стадион ходите или так решили пернуть в воздух ?

У меня стоит тарелка нтв+ и я плачу ежемесячно 1350р, на стадион не имею возможности ходить, живу в 700км от Москвы! А нтв+ платит командам за права! Так что свой вклад я тоже вношу как болельщик любимого клуба!
И вообще люди почему вы болезненно воспринимаете критику рук-ва???? Да это нормально , во всём мире!!! У нас что идеальный президент??? и почему вы постоянно его сравниваете с мясными мудаками и проводницами?? Если он лучше их то что? он не святой ребят...хватит вести себя как сектанты имени гинера! Просто я не хочу слушать после наших поражений в новом сезоне - какой у нас херовый тренер, ни на что не способный...ведь все стрелы на него полетят как всегда! а он и так максимум выжимает из того что имеет!
Написал: Almaz (11 Июля 2013 13:35:59)
(PoKo1) писал(а):
Almaz, вот интересно, ты в кино с женщиной тож так ходишь, возмущаясь с какого хера хозяин кинотеатра не сделал просмотр бесплатно. что он берёт деньги когда у него и персонал есть, и кинотеатр. да по любому он должен быть меценатом.

макс160182 писал(а):
Ты уж,Алмаз, извини но когда я дачитывал эту сатьтью, сразу подумал что твои комменты с говняшками будут первыми. И не ошибся.
Гинер прав и ничего в этом нет.
Ты и многие еще отчего-то придумали что у Гинера деньги жопой ешь. А с чего вы это берете??? Все знаете что ль?
Вспомните каким он подобрал (по-другому и не скажешь наш клуб).
Мне порой кажется, Алмаз, ты просто евреев ненавидишь. и наче мне не понять из раза в раз обвинения какой весь Гинер говно. Оно и понятно , нам бы Червиченко, Смородскую, Федуна, они-то проффи.!!!!!!!!!!

Парни вы походу не внимательно читаете! Я написал что согласен с двумя его первыми фразами...Я лишь охерел от того, что клуб не его хозяин должен содержать а с болелы по нитки, по его словам! Прочитайте (внимательно) мой ответ hel! и всё станет понятно! А евреев я и правда ненавижу, всё зло в мире от них! Достаточно лишь не много интересоватся мировой геополитикой, что бы это понимать! http://www.zerkalov.org.ua/node/231 - вот так для информации...
P.S. Мы выехали на "дешёвых" Вернблуме и Эльме, но так может получится 1 раз, в новом сезоне не ждите места выше 3-его, такие инвестиции как в анжи и зените не могут не дать результат, примеры - ПСЖ, Ман Сити! И кстати время идёт! Если раньше игрок за 5 лямов был серьёзным усилением, то сейчас покупками за 3млн чемп не выиграть...Так что ждите ещё лет 6 без побед (минимум)!
P.S.S От куда я знаю что у гинера полно миллионов? Назовите мне бедного хозяина - яхты, вил, и т.д. + футбольный клуб! Если бы он не мог себе этого позволить...ну дальше вы понимаете!
Написал: Троянец (11 Июля 2013 12:51:24)
просто смешно!
читаю некоторых и недоумеваю, а действительно ли они болеют за ЦСКА?!
Как можно гнобить того человека который нас вынул из Ж, и сделал самым титулованным клубом России.Вы видели сколько стоит абик у Локо или Зенита?! намного больше. Чтобы сходить на один матч Барсы или в АПЛ надо выложить в районе 2-3 тыс р и это на самые худшие места стадио.
Сидите дома, по ТВ и диванчик будет мягче, и пиво холодное и фанатский слэнг не будет резать ушки
Написал: PoKo1 (11 Июля 2013 12:20:58)
любовь к Клубу тож не стоит рассматривать через призму "купил абик или нет". Кто-то может выложить, а кто-то нет. Просто думаю, что те кто гонит на ЕЛГ должен рассматривать повышение цен как возможность помочь Клубу материально, а не желание Гинера разжиться на болельщиках. У каждого есть выбор либо стадион, либо тарелка. И там, и там вы остаетесь болельщиком ЦСКА. все просто.
Написал: Bob1963 (11 Июля 2013 11:16:24)
hel писал(а):
Almaz писал(а):
А заплатить за все, получается, должен я один.

Я хуею...Может скинемся гинеру на новую яхту?? Кто хозяин клуба ёпт???Продай клуб...и все дела...

Не прав ты. Вот у нас на Урале начинает играть ЦСКА и я уже бегу на этот матч! И так должен каждый болельщик ЦСКА в городе, где будет играть ЦСКА! За зрелище надо платить!
hel поддерживаю,я тоже иду на игру и мне не важно сколько бы не стоил билет.
Написал: depp_ekb (11 Июля 2013 10:15:36)
те кто обосрал Гинера, мне интересно вы вообще на стадион ходите или так решили пернуть в воздух ?
Написал: ЦСКА (11 Июля 2013 09:11:25)
Жлобы, идите в свинарник. Гинер все правильно делает.
Написал: hel (11 Июля 2013 05:49:16)
Lucky_LAV писал(а):
Kll писал(а):
И где две наши звездочки над эмблемой, что Гинер вообще о себе возомнил? Это нам решать будут они или нет. Мы болели за клуб еще до того как он пришел. Это неуважение к ветеранам которые бились за наш клуб.




ты серьезно????
я впервые вижу болельщика который хочет звезды. все остальные против. у нас есть звезда, а все остальное хлам.

В точку попал. У нас есть одна звезда. Этим ВСЕ СКАЗАНО. МЫ АРМЕЙЦЫ! И нам не надо других звезд, пусть они (звезды) у нас будут по умолчанию в виде кубков и чемпионства и желательно каждый сезон!.
Написал: (мен) (11 Июля 2013 00:06:58)
бл..я считаю так, выиграли мы чемп и кубок в этом году с дешевыми вернблумом, эльмом , мусой и т.д. значит гинер все привильно делает, я не хочу с халком и витселем 100 миллионными 2 - место занимать!!!! ps. вот только в этом году лига чемпионов еще, и что будет в ней не известно. может ее матчи и покажут что надо было бы дорогого игрока взять, но не факт что он заиграет.
Написал: Anti4iter (11 Июля 2013 00:03:50)
Гинею правильно сказал мужику который задавал вопрос:не хочешь-не покупай.Парни у нас одни из самых дешевых абонементов-посмотрите у тех же бомжей или мяса.Как бы мне кажется можно скопить 15000 за год,живя в Москве
Написал: Lucky_LAV (11 Июля 2013 00:00:52)
Kll писал(а):
И где две наши звездочки над эмблемой, что Гинер вообще о себе возомнил? Это нам решать будут они или нет. Мы болели за клуб еще до того как он пришел. Это неуважение к ветеранам которые бились за наш клуб.




ты серьезно????
я впервые вижу болельщика который хочет звезды. все остальные против. у нас есть звезда, а все остальное хлам.
Написал: Kll (10 Июля 2013 23:51:37)
И где две наши звездочки над эмблемой, что Гинер вообще о себе возомнил? Это нам решать будут они или нет. Мы болели за клуб еще до того как он пришел. Это неуважение к ветеранам которые бились за наш клуб.



Написал: Джонни Деп (10 Июля 2013 23:47:27)
Ленорыч молорик,а ноющие свиньи,пусть к себе идут обсуждают Федуна ,билеты и правда не дорожали,для любимого клуба я согласен на повышение,и так самые дешёвые из всех наших топов
Написал: макс160182 (10 Июля 2013 23:39:31)
Almaz писал(а):
Kll писал(а):
Форма обклеена 6-ю спонсорами, и серавно
мало денег?
По ходу Гинер набивает ими себе карманы.

Во во...Кстати кто думает что он не может себе позволить игрока скажем за 20 лямов - ошибается, ещё как может! Было бы желание! Вот только как бизнесмен ( а то что ЦСКА для него бизнес он говорил не раз) он не будет такие деньги тратить, ведь лучше купить за 3 а потом если повезёт продать за 15! А как там клуб ему по херу! Играли же решающую часть чемпа в 12 игроков(третий круг переходного чемпа)? Да и по хер, ещё сыграем! Еврейская натура...Они с друвних времён если давали в долг рубль, назад брали 10...

Вот именно ,мой дорогой, что если бы он не был великим бизнесменом , мы торчали бы сейчас там где торчали тогда. А ты наверное много получаешь или экономист по профессии, если так лихо считаешь чужие лямы и еще уверен в своей правоте.
Да давайте уволим Гинера и пососем как Свинтарк лет 10-15? Да успокойтесь вы уже наконец!!!!!!!!!!
Написал: макс160182 (10 Июля 2013 23:35:19)
Написал: (PoKo1) (10 Июля 2013 23:33:41)
Almaz, вот интересно, ты в кино с женщиной тож так ходишь, возмущаясь с какого хера хозяин кинотеатра не сделал просмотр бесплатно. что он берёт деньги когда у него и персонал есть, и кинотеатр. да по любому он должен быть меценатом.
Написал: Almaz (10 Июля 2013 23:00:58)
Kll писал(а):
Форма обклеена 6-ю спонсорами, и серавно
мало денег?
По ходу Гинер набивает ими себе карманы.

Во во...Кстати кто думает что он не может себе позволить игрока скажем за 20 лямов - ошибается, ещё как может! Было бы желание! Вот только как бизнесмен ( а то что ЦСКА для него бизнес он говорил не раз) он не будет такие деньги тратить, ведь лучше купить за 3 а потом если повезёт продать за 15! А как там клуб ему по херу! Играли же решающую часть чемпа в 12 игроков(третий круг переходного чемпа)? Да и по хер, ещё сыграем! Еврейская натура...Они с друвних времён если давали в долг рубль, назад брали 10...
Написал: Kll (10 Июля 2013 22:54:40)
Форма обклеена 6-ю спонсорами, и серавно
мало денег?
По ходу Гинер набивает ими себе карманы.
Написал: Almaz (10 Июля 2013 22:33:38)
hel писал(а):
Almaz писал(а):
А заплатить за все, получается, должен я один.

Я хуею...Может скинемся гинеру на новую яхту?? Кто хозяин клуба ёпт???Продай клуб...и все дела...

Не прав ты. Вот у нас на Урале начинает играть ЦСКА и я уже бегу на этот матч! И так должен каждый болельщик ЦСКА в городе, где будет играть ЦСКА! За зрелище надо платить!

Если бы он ограничился первыми двумя предложениями я бы согласился с ним...Но продолжение меня убило просто...Я конечно не знаю мб всё это с юмором было?? Но уж нищего то не надо из него делать! Ему эти поднятые цены на абонименты как капля в море! поэтому вызывают недоумение такие слова...
Написал: hel (10 Июля 2013 22:20:36)
Almaz писал(а):
А заплатить за все, получается, должен я один.

Я хуею...Может скинемся гинеру на новую яхту?? Кто хозяин клуба ёпт???Продай клуб...и все дела...

Не прав ты. Вот у нас на Урале начинает играть ЦСКА и я уже бегу на этот матч! И так должен каждый болельщик ЦСКА в городе, где будет играть ЦСКА! За зрелище надо платить!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: