Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда остается в ЦСКА до зимы

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда отработает свой контракт с ЦСКА до конца и только после этого переберется в "Милан".
  • Футбол

  • 5      2235     

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда отработает свой контракт с ЦСКА до конца и только после этого переберется в "Милан".

Итальянский гранд договорился с хавбеком о переходе, однако не будет выкупать его у армейцев летом, а дождется, когда футболист станет свободным агентом. Такое решение было принято миланцами сегодня после очередного раунда переговоров, сообщает Sky Sport Italia.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: qwerty3737 (12 Июля 2013 01:59:54)
Сибиряк, согласен в этом с тобой. Я и не говорю, что на данный момент Милан на голову сильнее ЦСКА. На мой взгляд на данный момент Милан сильнее, но разница не очень большая. Но есть же еще и перспективы, которые надо учитывать при выборе клуба. С ЦСКА Хонда не выиграет ЛЧ. А с Миланом через несколько лет, кто знает? Как бы круто он ни играл в ЦСКА, мировой зведой в ЦСКА он считаться не будет. А в Милане? Чемпионство Серии А намного престижнее, чем чемпионство РФПЛ. В общем, Хонду можно понять.
Написал: Сибиряк (12 Июля 2013 01:26:59)
qwerty3737, тогда и в спортак можно было идти)они в свое время тоже чтото из себя представляли.
В данный момент нельзя сказать, что Милан на голову выше ЦСКА, ну это мое мнение.
Написал: qwerty3737 (12 Июля 2013 01:08:46)
Парагваец, и еще. Недавно было интервью Бабаева, где он сказал, что переговоры о новом контракте с Хондой уже 2 года как ведутся. Безуспешно. Если бы была реальная возможность продлить контракт, это было бы уже давно сделано. Насильно мил не будешь.

Вспомни как ушел Олич, которого за бесценок отпустили, потому что контракт заканчивался. Что ж Гинер не продлил его, а?
Написал: qwerty3737 (12 Июля 2013 01:04:53)
Парагваец, у нас крепостничество в стране в 1861 году отменено. Если Хонда не хочет продлевать контракт, то Гинер не сможет его заставить. Он уйдет свободным агентом зимой. Если хочешь, можем поспорить скажем на 500$. Детали обсудим, если есть желание.

Сибиряк, я всем сердцем болею за ЦСКА. Но давай бедм реалистами. Милан и ЦСКА - разные весовые категории. Да, прошлый сезон у них прошел не так гладко. Да, состав у них сейчас не чета составу пятилетней давности, но Милан остается Миланом. Который почти всегда играет в ЛЧ, который почти всегда как минимум выходит из группы в ЛЧ, Который может обыграть Барселону, который, в конце концов, 7 раз выигрывал ЛЧ и 4 раза играл в финале.
Написал: Сибиряк (11 Июля 2013 23:32:41)
qwerty3737 писал(а):
Парагваец, я не знаю где ты работаешь, но представь, что у тебя котракт до конца года, а потом тебе предлагают руководящую должность в Газпроме. И тебе твой начальник говорит: "Нафига тебе быть шишкой в газпроме, продли контракт и оставайся у нас". Вопрос к тебе: ты останешься? Если нет, то подумай какие у Хонды должны быть причины продлять контракт с ЦСКА.

Я бы поспорил, кто сейчас газпром,а кто "где ты сейчас работаешь" из пары ЦСКА Милан) Если гдето итальянцы и по круче, то и у нас были бы свои козыри)

А так, считаю что Хонда за эти пол года может принести больше, чем предлагал или мог предложить Милан. По крайней мере, так наше руководство говорило
Написал: (парагваец) (11 Июля 2013 23:15:18)
3737 ты живеш не в том мире,либо не знаеш реалии россии когда дело касается больших бабок!Я знал что найдутся такие как ты?Тебе сколько лет?Чтоб учить батьку тоесть ЕЛГ как вести бизнес,он в 90 х луж.рынок держал с него и поднялся,поверь когда Хонда стоит 20кусков и ЕЛГ как бизмесмэн их потерят?ТЫ наивен иначе Кейси бы сейчас ушел!
Написал: qwerty3737 (11 Июля 2013 22:16:00)
Парагваец, я не знаю где ты работаешь, но представь, что у тебя котракт до конца года, а потом тебе предлагают руководящую должность в Газпроме. И тебе твой начальник говорит: "Нафига тебе быть шишкой в газпроме, продли контракт и оставайся у нас". Вопрос к тебе: ты останешься? Если нет, то подумай какие у Хонды должны быть причины продлять контракт с ЦСКА.
Написал: (парагваец) (11 Июля 2013 22:11:57)
Плохо вы папу Гинара знаете!Щас игрок стоит 20кусков и зимой бесплатно?Он продлит контракт ЕЛГ такие бабки на ветер неотпустит наивные!
Написал: OblikoMorale (11 Июля 2013 21:50:21)
ну как бы то ни было, но потраченное на него бабло он отбил уже.. один только гол в ворота Севильи половину половину трансфера окупил)
Написал: egik72 (11 Июля 2013 20:55:56)
Ну что же.Полюбуемся еще какое то время игрой нашего армейского самурая.Не удалось выручить за него хоть какие то деньги,значит на то воля божья.Я думаю по этому поводу не стоит посыпать голову пеплом.А если он забьет еще и голешник в матче с не умытыми,то как говорится-"Game over" Ну это я так,образно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: