Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев дал комментарий по поводу Нецида и Хонде

Футболист московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда может быть продан итальянскому "Милану" уже летом за ту сумму, которую руководство московской команды посчитает приемлемой, но точно не за два миллиона евро

  • Футбол

  • 5      3883     

Футболист московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда может быть продан итальянскому "Милану" уже летом за ту сумму, которую руководство московской команды посчитает приемлемой, но точно не за два миллиона евро, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "красно-синих" Роман Бабаев.

Во вторник "Р-Спорт" стало известно, что Хиро Хонда, брат и агент Кэйсукэ, прилетит в конце этой недели в Москву в компании с известным итальянским агентом Эрнесто Бронцетти, давно и тесно сотрудничающим с "Миланом". "Россонери" рассчитывают уже летом приобрести Хонду, чей контракт с армейцами заканчивается зимой, но заплатить за него минимальную сумму - полтора-два миллиона евро.

"Я ничего об этом не знаю, так же как вы об этом узнаю в прессе. Пока ни о каких визитах нам не сообщали. Мы свою позицию обозначили, - сказал Бабаев по телефону. - Мы рады, что "Милан" рассчитывает, но за два миллиона Хонда не продается. Если "Милан" сделает предложение, которое мы посчитаем приемлемым, - значит, Хонда уйдет. Если нет - значит, в январе может..."

Генеральный директор ЦСКА не захотел раскрывать сумму, за которую Хонда может перейти в итальянский клуб уже этим летом.

***

Нападающему Томашу Нециду будет трудно вернуться к былым кондициям в московском ЦСКА, поэтому было принято решение отдать футболиста в аренду в греческий ПАОК, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Нецид перешел в ЦСКА в 2009 году, провел за "красно-синих" 75 матчей и забил 19 мячей. В последние два сезона он практически не играл из-за двух разрывов крестообразных связок колена. Также в ПАОКе на правах аренды выступает еще один армеец Секу Олисе.

"В завершающей стадии находятся переговоры, но говорить об этом как о свершившемся факте я пока бы не стал. Но действительно, взвесив все за и против, пришли к выводу, что для Томаша сейчас крайне важно получать игровую практику, чтобы вернуть себе былую форму. По объективным причинам в ЦСКА ему это сделать будет сложно, поэтому этот вариант должен быть интересен всем - и ПАОКу, и ЦСКА, и в первую очередь самому Томашу, - сказал Бабаев по телефону. - Речь в этом случае идет о годовой аренде с возможностью возвращения зимой".

По его словам, усилений в стане ЦСКА в нынешнее трансферное окно больше не предвидится. На данный момент "красно-синие" усилились двумя 21-летними полузащитниками в лице болгарина Георгия Миланова и швейцарца Стивена Цубера.

"Если будет какой-то интересный вариант, то вполне может быть еще какое-то усиление, но сейчас говорить о каких-то переговорах, фамилиях не представляется возможным", - сказал Бабаев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (17 Июля 2013 09:16:35)
Долбоебизм! Отдать единственного таранного напа. Да и вообще по сути в данный момент единственного центрнапа, который уже воостановился и мог, а главное очень хотел играть. Если уйдет Хонда, то Вагнер уж точно будет играть в оттяжке, с Думбия вообще ничего не понятно. Кубок, чемпионат, ЛЧ всё на одном Мусе, который всё еще только учится играть на этой позиции? Или на Базелюке, которому не давали шансов до этого и у которого из-за этого нет опыта? А потом будет скулёж про короткую скамейку!
Написал: Wrangler (16 Июля 2013 19:24:52)
Мне тоже Томаш нравится, и я надеюсь на его успешное возвращение. Но надо признать, что травмы не дали ему доказать, что он является основным конкурентом на атаку ПФК. Увы!
Написал: trk45 (16 Июля 2013 18:47:50)
А мне Томаш нравится и надеюсь аренда в ПАОК вернет его для ЦСКА и он сможет усилить команду
Написал: armi (16 Июля 2013 18:29:22)
"Нападающий ЦСКА Томаш Нецид на правах аренды перейдет в греческий ПАОК, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на советника президента греческого клуба по развитию и спорту Германа Чистякова. Соглашение рассчитано на один год.
В среду 23-летний чешский форвард пройдет медобследование, после чего сделка будет оформлена официально."
...........................................................
Еще когда Нецид только-только начал выходить после очередного вылечивания, а его агент уже начал кутерьму с повышением з\п, у меня было предчувствие того, что сейчас происходит. Все теперь будут вспоминать его гол Севилье или еще какие-то голы, может игру за молодежку и 3 гола китайцам, но реально он уже давно не играет на прошлом уровне, не забивает и выходил в основе только на замену на последние минуты решенной игры. Так что скажем Томашу "спасибо" и удачи в новом клубе. Ко всем с уважением!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава эй,эй,эй!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА