Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Спалетти помог армейцам!

В среду 17 июля в 15:00 эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущий Александр Боярский в рамках проекта «Матч недели с Александром Бубновым»
  • Футбол

  • 5      5334     

В среду 17 июля в 15:00 эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущий Александр Боярский в рамках проекта «Матч недели с Александром Бубновым» подведут итоги поединка за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» (3:0), а также проанонсируют встречи этих команд во втором туре российской премьер-лиги.

Александр Бубнов: «Мне очень хочется ответить всем тем критикам, которые ждут от меня объяснений — как мог победить ЦСКА, которого я не считал фаворитом в игре с „Зенитом“? Мог, ведь фаворит — не значит победитель. Помог армейцам и Лучано Спаллетти, который не угадал с составом».

Все подробности — в среду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Диман-ЦСКА (17 Июля 2013 12:13:12)
Тупые отмазки, тупой аналнытик, старый маразматик, это ещё вежливо
Написал: (dimarik) (17 Июля 2013 09:18:45)
дa что eго слушaть это нe экспeрт это шут \' кaриокa кол!!!\'))) и тaк будeт всeгдa!
Написал: Атлант (17 Июля 2013 08:59:18)
Хоть здесь дружно собрались, не надо никаких игр обсуждать, подайте мясного и мы все тут, клево...
Написал: Даня (17 Июля 2013 08:33:02)
ребят а куда картинка делась которая сопровождала все посты раньше с ним (ну там типо неандерталец с древним молотком во лбу и жутко покосившимися глазами) она в полной мере обрисовывала психологический портрет данного тела!!!!
Написал: AVK (17 Июля 2013 00:45:04)
Ребят, да чего вы так реагируете на него...ведь по многим передачам видно, что у человека с психикой не все впорядке. А почему его все время зовут, так время сейчас такое, когда нужно не профессиональное мнение, а скандал, шутовство... Что бы была реакция, эмоции на неадекватность.
Написал: Эдуард (16 Июля 2013 23:51:10)
Бубновый бубен только злобствует. Выставляет тем самым себя как неумного человека. Может он и не человек, а кмментатор?
Написал: виктор275 (16 Июля 2013 23:40:45)
Такого единодушия давно не было.Но зачем-то его приглашают же давать комменты?Но так ненавидеть ПФК может только он.Это патология,а она не лечится.Ко всем с уважением
Написал: (андрей) (16 Июля 2013 22:58:23)
бубен сука ебучая - хули тут ещё скажешь)
Написал: viv (16 Июля 2013 22:55:26)
привет бубнову от Слуцкого!
Который выиграл все трофеи в России и стал заслуженным тренером России! А бубнов только желчью исходит от зависти!
Написал: Ринат (16 Июля 2013 22:48:58)
Бубнов бля хорош я ржу не могу)))))))))) ждал ведь два дня что придумать, а в итоге кроме этой хуеты ничего не придумал
Написал: egik72 (16 Июля 2013 22:45:47)
Короче еще тот сказочник,этот человек загадка Бубнов.
Написал: egik72 (16 Июля 2013 22:44:19)
alexander65 писал(а):
egik72 писал(а):
Кстати. В произношении фамилии Бубнов,надо делать ударение на букву У.Так звучит солиднее и прикольнее.По крайней мере для меня.

Помните золотые слова: "Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт"! А русские фамилии довались очень часто по прозвищам. Так что или Бубнов с ударением на первый слог, то ли Бубнов с ударением на второй слог. То ли бубен, то ли масть бубновая!

Ну эти слова про яхту вроде принадлежат капитану Врунгелю.А фамилия Бубнов-Врунгель вообще я думаю будет звучать убойно.Ну это типа,Петров- Водкин и тому подобное.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Июля 2013 22:20:12)
А я так скажу -просто дать ему в бубен!!!!
Написал: papazoll (16 Июля 2013 22:04:59)
Жду, жду среды... винокур отдыхает
Написал: alexander65 (16 Июля 2013 22:02:59)
egik72 писал(а):
Кстати. В произношении фамилии Бубнов,надо делать ударение на букву У.Так звучит солиднее и прикольнее.По крайней мере для меня.

Помните золотые слова: "Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт"! А русские фамилии довались очень часто по прозвищам. Так что или Бубнов с ударением на первый слог, то ли Бубнов с ударением на второй слог. То ли бубен, то ли масть бубновая!
Написал: egik72 (16 Июля 2013 21:36:29)
Кстати. В произношении фамилии Бубнов,надо делать ударение на букву У.Так звучит солиднее и прикольнее.По крайней мере для меня.
Написал: egik72 (16 Июля 2013 21:32:26)
GAG ,брат.А на хрена возле радиву сидеть.Могу дать ссылку на торрент,где моно скачать и воочию увидеть данный шедевр от гения Бубнова. Если что,обращайся.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Июля 2013 21:01:53)
мдааа!!! что ж этот лысый мудила то не угомогиться то никак ??? Да и у 2 ведущего -тож фамилия бомжовая!!Удивляет другое -раз всякие там радиостанции да прочие издания приглашают подобную сволочь -значит вообще не рубят нах в футболе??? а лысого хочу пригласить в Хамки !! Давай "герой инета " -приезжай на фанатку и если ты -реальный мужик=то приезжай и обоснуй все !!! Да только ты падла мясная зассышь и всегда будешь силен -только стуча своим кульпками по клаве!! Да и хуй с ним!!!
Написал: armi (16 Июля 2013 20:56:05)
Almaz писал(а):
Пидарас дефектный бля...Как же мне охото разъебать его тупорылое ебало...Сори за мат, реально не могу на это гавно спокойно реагировать...Ему хоть в глаза ссы он всё равно не признает не правоту...

Всё по делу и точно!!! Спс!
Написал: GAG (16 Июля 2013 20:53:25)
egik72 писал(а):
Жду с большим не терпением 17 июля,что бы прослушать отчет гениального аналитика.Даже взял отгул на работе.

Чё отгул??? Я тут с 8 июля в отпуск ради этого дурака вышел. Тока не пропустить очередной понос оналитега. Так возле радива и сижу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: