Константин Базелюк: Хочется дебютировать в Премьер-лиге.

В среду молодой нападающий ПФК ЦСКА Константин Базелюк имеет все шансы на дебют в Российской Футбольной Премьер-Лиге, а днем ранее он оформил дубль в матче молодежного первенства.

• 5      1878

-Кость в субботу ты выиграл Суперкубок России и выложил в одну из социальных сетей свою фотографию с медалью. Шутили ли над тобой партнеры по молодежной команде?
-Конечно, шутили. Это совершенно нормально. Думаю, что это только улучшает атмосферу в коллективе. По крайней мере, я ни на кого не обижаюсь.

-Можно сказать, что во встрече с резервистами «Урала» ты выступил в роли Хонды, оформив победный дубль. Это наша команда сыграла хорошо, или «Урал» - плохо?
-Мы прекрасно провели вчерашний матч: выполнили установку на игру, реализовали свои моменты, показали комбинационный футбол. Но не стоит забывать, что у екатерибуржцев это первый опыт, к тому же это встреча первого тура, поэтому, думаю, что всерьез о чем-то мы сможем говорить лишь спустя несколько игр.

-Ты не полетел с нашей молодежкой в Москву, а остался в Екатеринбурге. Означает ли это, что сегодня ты будешь в заявке?
-Совершенно верно.

-Реален ли сегодня твой выход на замену? Может и основе «Урала» забьешь?
-Ничего невозможного нет. Очень хочется дебютировать в Премьер-лиге. Верю, что сегодня это произойдет. Что касается того, чтобы забить… Если выйду на поле, то сделаю все, чтобы стать автором гола.

Написал: Анастасия (17 Июля 2013 16:35:52)
papazoll писал(а):
Я думаю, Слуцкий уж как нибуть разберется, выпускать Константина или нет. Как-то ОН пока ГТ Чемпиона России...

Ты абсолютно прав)+100000000000000
Написал: papazoll (17 Июля 2013 16:32:01)
Написал: Wrangler (17 Июля 2013 16:02:33)
Думаю, что если ЛВС выпустит Базелюка, до хрена найдется "экспертов", которые будут вопить, а почему ГТ не выпустил Мамаева, Марка и т.д.
Написал: ChelovecHOL (17 Июля 2013 15:51:11)
Сибиряк писал(а):
ChelovecHOL писал(а):
Слуцкий не выпустит!!!даже если мы будем вести в Счете 100:0 после первого тайма,он все ровно выпустит,Мамаева,Марка,и т.д а молодых он не выпустит!недоверяет

давай, если Базелюк сегодня дебютирует, ты в письменном виде возьмешь свои слова обратно?)

Хорошо я согласен!
Написал: Сибиряк (17 Июля 2013 14:42:12)

Написал: Атлант (17 Июля 2013 13:49:40)

Давай запустим на ГТ гипноз, за 15 минут до конца игры его выпускает и Константин забивает гол-красавец!
Написал: ChelovecHOL (17 Июля 2013 13:33:47)
Написал: Миха88 (17 Июля 2013 13:07:03)
Костя, выкладывайся на 100% , мы в тебя верим.
Написал: trk45 (17 Июля 2013 12:45:54)
А как мы надеемся что ты выйдешь и забьешь, УДачи!