Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "ЦСКА не смог восстановиться после Суперкубка"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничейного матча 1-го тура премьер-лиги с "Уралом" (2:2) посетовал, что все футболисты армейцев выглядели не лучшим образом, и отказался комментировать действия соперника
  • Футбол

  • 5      3502     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничейного матча 1-го тура премьер-лиги с "Уралом" (2:2) посетовал, что все футболисты армейцев выглядели не лучшим образом, и отказался комментировать действия соперника, передает из Екатеринбурга корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

– В первую очередь большое спасибо за теплый прием и за полный стадион, – сказал Слуцкий. – Хочется верить, это поможет "Уралу" задержаться в премьер-лиге подольше. Что касается игры, то мы явно не восстановились после Суперкубка. Пока сезон у нас скомканный: с самого начала, еще не набрав кондиций, играем через три дня на четвертый. Понимая это, планировали сделать ставку на контроль мяча и позиционные контратаки. В первом тайме идея сработала, мы забили как раз в такой контратаке. Но после перерыва произошел ключевой, на мой взгляд, момент встречи: "Урал" забил свой первый мяч. С одной строны, мы вынуждены были менять игровоую манеру, поскольку счет нас не устраивал. С другой стороны, гол добавил хозяевам эмоций, они воспрянули духом. Резко усилилась и поддержка трибун. Мы просто не успевали за "Уралом" в этот период. Единственное, что отметил бы в плюс: в конце матча проявили характер, сравняли счет и едва не забили победный мяч.

– Вам не показалось, что Хонда после Кубка конфедераций и Суперкубка был сам не свой?

– Не только Хонда – все смотрелись не лучшим образом. Муса тоже тренировался всего пять дней, после чего провел вторую игру подряд.

– Гогниев забил вам дважды.

– Молодец. Но я готов комментировать только действия своей команды.

– Алексей Березуцкий часто навешивал с фланга, но защитники "Урала" выносили мячи из своей штрафной. Не стоило ли действовать по-другому?

– А Щенников подал, и его передача стала голевой.

– Но это был не навес, а прострел.

– Значит, надо было больше делать прострелов. При этом Вагнер также забил после дальнего заброса.

– Если "Урал" сыграл с ЦСКА вничью, значит, екатеринбуржцы и "Зенит" должны обыгрывать?

– Мы и в еврокубках выигрывали у довольно сильных команд. Это я к тому, что ситуацию можно спроецировать на все, что угодно. Но вряд ли нужно. Потому что "Урал" в начале и середине второго тайма был свежее и быстрее, только и всего.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: horse! (18 Июля 2013 09:38:47)
qaway писал(а):
horse! писал(а):
hel писал(а):
(?) писал(а):
Херня, бывали матчи и похуже. После всех трофеев Слуцкий и игроки не заслужили права на осечки?

Парадокс. Если ЛВС знал, что игроки устали, почему не сделать ротацию: Мамаев, Марк, Ефремов. А Лава так вообще надо было заменять уже на 20 минуте. Весь матч чудил, а не играл. На осечку у классной команды права НЕТ! Головой надо думать тренеру как выйти из таких положений, а не тупо плыть по течению и оправдываться тяжестью, навалившейся на игроков после суперкубка.
Да кстати. тоже об этом подумал. в англии за счёт ротации и вытягивают 2-3 игры в неделю. Можно было дать поиграть запасным, тем более там ребята тоже не лыком шиты и желание показать себя было бы. Это если говорить об усталости после суперкубка. Видимо для ЛВС у нас даже уставшая основа лучше свежего запаса. Ну дело это не наше. В полемику ни с кем вступать не собираюсь. Выразил своё мнение. А Вагнера на мой взгляд вообще на лавку надо сажать, что не получит мяч-потеря. Не тот ваня уже.

ну да, а основа форму будет набирать сидя на скамейке.
почему каждая шмонь ничего не смыслящая в футболе так стремится сумничать постотянно?
У меня нет желания с тобой спорить. Ты глуп и показал это своим неуважением к чужому мнению, да ещё и оскорблять пытаешься людей, которых не знаешь и которые никого не пытались задеть. А насчёт твоего выпада - никто не говорил, что на скамейке они форму набирать должны, всего лишь восстановиться, а так они и к следующему туру не подойдут в оптимальном состоянии.
Написал: hel (18 Июля 2013 08:56:38)
Для qaway (18 Июля 2013 08:10:45)
Вообще то мы не умничаем, а высказываем свое мнение. Если ты такой Умный, то не обращай внимания на наши посты - шагай себе дальше.
Написал: qaway (18 Июля 2013 08:10:45)
horse! писал(а):
hel писал(а):
(?) писал(а):
Написал: Борис (18 Июля 2013 08:09:41)
сергей писал(а):
сейчас утро на сайт придут болелы просто прочтите все что я написал просьба а особенно коментарий старого болельщика у которого АСТАПОВСКИЙ свинью задушил если люди действительно болеют за ЦСКА они хотя бы чуть чуть должны знать историю клуба а не обсирать людей

А я и не писал что у меня вся история клуба в голове отпечатана.А в интернете я тебе щас столько информации соберу что мало не покажется.И буду сидеть и сказки тут всем рассказывать кто у нас со сломанной рукой все тащил,и кто у нас без одной ноги всю команду соперника весь матч возил в одиночку.А то что историю всю знаешь да флаг тебе в руки.
Написал: horse! (18 Июля 2013 07:13:58)
hel писал(а):
(?) писал(а):
Написал: hel (18 Июля 2013 05:47:14)
(?) писал(а):
Херня, бывали матчи и похуже. После всех трофеев Слуцкий и игроки не заслужили права на осечки?

Парадокс. Если ЛВС знал, что игроки устали, почему не сделать ротацию: Мамаев, Марк, Ефремов. А Лава так вообще надо было заменять уже на 20 минуте. Весь матч чудил, а не играл. На осечку у классной команды права НЕТ! Головой надо думать тренеру как выйти из таких положений, а не тупо плыть по течению и оправдываться тяжестью, навалившейся на игроков после суперкубка.
Написал: сергей (18 Июля 2013 05:32:43)
сейчас утро на сайт придут болелы просто прочтите все что я написал просьба а особенно коментарий старого болельщика у которого АСТАПОВСКИЙ свинью задушил если люди действительно болеют за ЦСКА они хотя бы чуть чуть должны знать историю клуба а не обсирать людей
Написал: сергей (18 Июля 2013 02:16:03)
сергей писал(а):
Борис писал(а):
сергей писал(а):
Борис писал(а):
сергей писал(а):
давно не писал ну что порадовались за суперкубок. а теперь война начинаиться и ранинах в ней не будет. слуцкий не тренир и не надо нам старым болелам кричать что он великий. да и мне по барабану ваш ответ пишите что хотите но майское чемпионство было не слуцкого а команды

По поводу старых болельщиков ты бы не смешил я тоже себя отношу к болельщику со стажем,а нука расскажи чего мы там раньше то каждый год чемпионами становились и кубки брали чутли не по два раза в год.И конечно тренеры у нас всегда были мирового уровня.И про какую войну и раненых ты пишешь,короче спасайся кто может.

ну давай если ты так же как и я с такого же года болею какой подвиг для нашего клуба совершил АСТАПОВСКИЙ подсказка тебе дело было в ташкентн

Я не знаю чего он совершил может быть свинью там встретил и голову ей оторвал,а написал я тебе только по тому мы с приходом Гинера собрали прилично кубков и команда у нас есть,пусть и не всегда получается как нам хочется,так чего еще надо.Интересно чего ты пел когда мы в первой лиге зависали.

ну ты же старый болела а историю клуба не знаешь чемпионский матч и наш кипер со сломаной рукой тащит всё
ну что старый болела ты хоть знаешь почему нас конями называют?ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО КОМАНДА ЛЕЙТИНАНТОВ на игры на конях приезжала
Написал: (?) (18 Июля 2013 01:34:59)
Херня, бывали матчи и похуже. После всех трофеев Слуцкий и игроки не заслужили права на осечки?
Написал: OblikoMorale (18 Июля 2013 01:17:15)
синий писал(а):
,,,да не про то он! ЦСКА сыграл вничью, спас матч! бамжи мясо и подмосхачи забили как и мы но пропустили по одному (ну не все )а могли и как мы 2-2 итурнирная таблица ровно! чё парить Урал в ФНЛ 2012 был хорош особенно дома(инфа для тех кто мячики не смотрит и равняет Урал с Мордвой)! МЫ были не очень в физике и эмоциях НО блиать ничья! харош ныть - первый тур -4 с минусом ! ЦСКА со 2-го тура ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ)))) * всем позитива у мя у дочки завтра день рожденья!( а как она вижит ЦСКА ВПЕРЁД)))))!!!

кстати если не ошибаюсь. то урал в прошлом розыгрыше кубка проиграл анжи тлько по пенальти.. анжи вроде основой играл. а уральцы их всё равно весь матч возили
Написал: сергей (18 Июля 2013 00:37:14)
а ещё для многих старых болел могу напомнить как нас мусара пиздили в начале 80 только из за того что приходили на матч и на нем вытаскивали КРАСНО СИНИЙ шарф по тому что просто до стадиона в нем не реально было дойти пиздили за то что хлопали цска чемпион так что я думаю что я могу выразить своё мнение на этом сайти так как в своё время и мне по бокам досталось за мой любимой клуб
Написал: сергей (18 Июля 2013 00:28:11)
Борис писал(а):
сергей писал(а):
Борис писал(а):
сергей писал(а):
Написал: сергей (18 Июля 2013 00:09:23)
[q[q2473
сергей писал(а):
сергей писал(а):
Борис писал(а):
сергей писал(а):

1972 год около 15 может и больше минут он отстоял в рамке со сломаной ключицей
и не надо нас старых болел тыкать мордой из за того что мы с чем то не согласны с вами мы так же как и ВЫ переживаем за НАШ клуб но для нас он всегда останиться ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ не знаю как другим но мне до сих пор обидно что он поменял хозяина и не надо спекулировать на том что у нас чуть чуть другое мнение мы такие же как и вы АРМЕЙЦЫ
Написал: Борис (18 Июля 2013 00:08:26)
сергей писал(а):
Борис писал(а):
сергей писал(а):
Написал: сергей (17 Июля 2013 23:58:14)
сергей писал(а):
Борис писал(а):
сергей писал(а):
Написал: синий (17 Июля 2013 23:54:45)
,,,да не про то он! ЦСКА сыграл вничью, спас матч! бамжи мясо и подмосхачи забили как и мы но пропустили по одному (ну не все )а могли и как мы 2-2 итурнирная таблица ровно! чё парить Урал в ФНЛ 2012 был хорош особенно дома(инфа для тех кто мячики не смотрит и равняет Урал с Мордвой)! МЫ были не очень в физике и эмоциях НО блиать ничья! харош ныть - первый тур -4 с минусом ! ЦСКА со 2-го тура ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ)))) * всем позитива у мя у дочки завтра день рожденья!( а как она вижит ЦСКА ВПЕРЁД)))))!!!
Написал: сергей (17 Июля 2013 23:53:13)
я просто одно не пойму сайт создан для того что бы все восхваляли наших тренеров руководство или для того что бы мы могли каждый выразить своё мнение
Написал: сергей (17 Июля 2013 23:49:53)
Борис писал(а):
сергей писал(а):
Написал: СЕРГЕЙ (17 Июля 2013 23:46:42)
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
ну давай рвити меня на части я же не за ту каманду болею что вы вся разность состоит в том что нас тренер не устраивает

ну вот свинка и призналась

СВИНКА ЭТО ТЫ а Я КРАСНО СИНИЙ С 1972 ГОДА