Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: "Ха, посмотрите, как Слуцкий заговорил"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов по традиции поругал главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      7345     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов по традиции поругал главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

Здесь, ясное дело… А! Динамовцы же еще хава своего отдали в «Урал». Сапету! В Екатеринбурге новая команда, причем составленная из людей, которые имеют опыт игры в премьер-лиге.

Вы видели, что «Урал» сделал во втором тайме. Да они их возили! Те не знали, что делать. Мне «Урал» очень понравился. В том смысле, что они играли в футбол. Изначально даже в первом тайме, когда что-то не получалось, они играли в футбол. Тренер «Урала» зачем-то решил усилить в конце оборону. Ты что, «Барселону», что ли, не смотришь? Она ведь обороняется за счет атаки.

Слуцкий боялся, что команда устанет? Ха, заговорил. А после Суперкубка он не говорил, что мы сидели сзади из-за неправильной подготовки.

Он жаловался, что приходится играть раз в три дня? С кем играть? С «Уралом»? А что тогда будет в Лиге чемпионов? Ага, наберут они кондиции. С чего они наберут?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: den (20 Июля 2013 01:51:52)
lazio88 писал(а):
horse! писал(а):
Что же вы все такие податливые?! Положа руку на сердце, не всё у нас так хорошо, как хотелось бы. Как только кто-то скажет, что ЦСКА плохо сыграл, то начинается: "дебил", "больной" и т.д., если скажет хорошо сыграл - "нормальный эксперт", "уважаю". Да вы большей частью как крысы, не умеющие анализировать. Ничего хорошего в том, что ЦСКА проиграл Уралу нет. Чемпионы так не играют ни в одной из лиг, а мы в основном выезжаем за счёт индивидаульностей. Ну давай падаль набигай

согласен полностью.здесь всегда так.
а бубнов то прав-возили наших ногомячистов как детей.Не имеют права люди выходящие с эмблемой ЦСКА на сердце так позорно отбывать номер

Бубнов прав? ну х.з. Может в чем-то и прав, вот только не ему высказывать это все, да еще и в уничижительном тоне.Отсюда и правильная реакция на высказывания бубна со стороны наших болел. Я понимаю,добился бы он чего в тренерстве, мог бы высказываться авторитетно, а так.. Я понимаю, если бы высказались Капелло, Липпи, Сколлари, наши Газзаев, Семин, да даже Романцев-т.е. люди у которых успехи в различной степени в тренерстве были, но этот то куда лезет. И при этом высказывания все-тки должны быть корректными и отражать суть проблемы, а не простое кудахтанье на эмоциях, и противопоставления себя любимого окружающим как у бубна. Не люблю Ловчева, но он по сравнению с бубном просто супер.
Написал: Татьяна (19 Июля 2013 21:28:21)
из бывших писал(а):
Други, ну чего разволновались то? У меня давно есть примета, что чем больше Саня пиздит, тем лучше мы выступаем. Админ, дайте Бубнову отдельную трибуну! Я на этом просто настаиваю!!!! имхо

Это точно подмечено - чем больше наших в прессе ругают - тем лучше результат в играх.
Написал: Диман-ЦСКА (19 Июля 2013 20:13:48)
lazio88 писал(а):
horse! писал(а):
Что же вы все такие податливые?! Положа руку на сердце, не всё у нас так хорошо, как хотелось бы. Как только кто-то скажет, что ЦСКА плохо сыграл, то начинается: "дебил", "больной" и т.д., если скажет хорошо сыграл - "нормальный эксперт", "уважаю". Да вы большей частью как крысы, не умеющие анализировать. Ничего хорошего в том, что ЦСКА проиграл Уралу нет. Чемпионы так не играют ни в одной из лиг, а мы в основном выезжаем за счёт индивидаульностей. Ну давай падаль набигай

согласен полностью.здесь всегда так.
а бубнов то прав-возили наших ногомячистов как детей.Не имеют права люди выходящие с эмблемой ЦСКА на сердце так позорно отбывать номер

Возили? Ты какой матч смотрел? Надо своё забивать. Наша реализация, это больное место, уже очень много лет.
Написал: lazio88 (19 Июля 2013 17:57:07)
horse! писал(а):
Что же вы все такие податливые?! Положа руку на сердце, не всё у нас так хорошо, как хотелось бы. Как только кто-то скажет, что ЦСКА плохо сыграл, то начинается: "дебил", "больной" и т.д., если скажет хорошо сыграл - "нормальный эксперт", "уважаю". Да вы большей частью как крысы, не умеющие анализировать. Ничего хорошего в том, что ЦСКА проиграл Уралу нет. Чемпионы так не играют ни в одной из лиг, а мы в основном выезжаем за счёт индивидаульностей. Ну давай падаль набигай

согласен полностью.здесь всегда так.
а бубнов то прав-возили наших ногомячистов как детей.Не имеют права люди выходящие с эмблемой ЦСКА на сердце так позорно отбывать номер
Написал: Григорий (19 Июля 2013 17:44:57)
Ну что можно сказать?
Очень хорошая рифма: Бубнов - говн...
Написал: Константин (19 Июля 2013 17:30:59)
Как вообще можно публиковать такую новость! Бредос полнейший...
Написал: Диман-ЦСКА (19 Июля 2013 16:52:25)
Старого маразматика в игнор.
Написал: дедушка boris (19 Июля 2013 15:22:57)
Мужики.А ведь мы сами виноваты,что Бубен говорит на нашем сайте.Давайте больше не отвечать на его высказывания,как будто его не существует и поверьте,он замолчит.Просто игнорируем его.
Написал: дедушка boris (19 Июля 2013 15:15:53)
Был на матче Урал-ЦСКА в Свердловске.Рядом сидели 2 девушки и 2 парня в майках ЦСКА. Я,старичок,тоже скинул ветряк и сидел в футболке ЦСКА.Мы-пятеро орали сильно,и мне показалось,что Ваня смотрел в нашу сторону,потому что я кричал:"Ваня!Забей! "Урал" настроился,конечно,здорово,но ЦСКА все-таки свел вничью.Армейцы-чемпионы!
Написал: виктор275 (19 Июля 2013 14:07:39)
2horse.Насчет крыс и падали ты перегнул.Из всей статьи одна тема однозначна.У него неравнодушие к болелам ПФК.И это хорошо.Пусть гнобит ,станем только сильнее.Ко всем с уважением
Написал: крокодил (19 Июля 2013 12:35:59)
Называют Урал аутсайдером чемпионата, как будто уже прошел первый круг. Да, Урал сыграл с ЦСКА лучше, чем Зенит с Краснодаром. В воскресенье они еще спартаку дадут прикурить!
А. с бубеном давно ясно, хочешь посмеяться- послушай этого эксперта.
Написал: игоряха (19 Июля 2013 09:13:41)
да шизо-ия болезнь неизлечимая посмотрим что этот пельмень без мозгов запоёт после воскресенья ублюдок просто !!!!
Написал: horse! (19 Июля 2013 08:29:18)
horse! писал(а):
Что же вы все такие податливые?! Положа руку на сердце, не всё у нас так хорошо, как хотелось бы. Как только кто-то скажет, что ЦСКА плохо сыграл, то начинается: "дебил", "больной" и т.д., если скажет хорошо сыграл - "нормальный эксперт", "уважаю". Да вы большей частью как крысы, не умеющие анализировать. Ничего хорошего в том, что ЦСКА проиграл Уралу нет. Чемпионы так не играют ни в одной из лиг, а мы в основном выезжаем за счёт индивидаульностей. Ну давай падаль набигай

ошибся, конечно же не проиграли а в ничью с аутсайдерами сыграли
Написал: horse! (19 Июля 2013 08:20:11)
Что же вы все такие податливые?! Положа руку на сердце, не всё у нас так хорошо, как хотелось бы. Как только кто-то скажет, что ЦСКА плохо сыграл, то начинается: "дебил", "больной" и т.д., если скажет хорошо сыграл - "нормальный эксперт", "уважаю". Да вы большей частью как крысы, не умеющие анализировать. Ничего хорошего в том, что ЦСКА проиграл Уралу нет. Чемпионы так не играют ни в одной из лиг, а мы в основном выезжаем за счёт индивидаульностей. Ну давай падаль набигай
Написал: qrty (19 Июля 2013 08:09:13)
гы, 42 комментария, всетаки отлично бубнов умеет хомячков троллить.
Написал: egik72 (19 Июля 2013 06:59:22)
Смотрю линчевание Бубена у нас сайте становится темой намбер уван.
Написал: egik72 (19 Июля 2013 06:55:48)
Almaz писал(а):
владимир (конь -огонь ), принято! И ты меня извени, если чем обидел!! Настроение после матча не айс было(

Вот это по армейски!!! Ну просто красавчики
А по Бубнову скажи словами из фильма покойного А. Балабанова.Тебе срочно нужно лечиться,но боюсь русский врач не поможет.
Написал: (Alex) (19 Июля 2013 05:51:46)
Этот сраный бубен сделанный из шкур, содранных с крысиных жоп, задолбал.
Чем так ненавистен ему наш клуб? Да наверное тем, что он ЛУЧШИЙ!!!
Бубновому АНАЛитику видимо хочется получить в анал что то вроде штанги от ворот.
Написал: (Александр Саранск) (19 Июля 2013 03:02:32)
Бля снова этот гаденок завидует! Зае......л уже!!!
Написал: парагваец (19 Июля 2013 02:27:33)
Вот меня давно такой вопрос интересует?Если Бубен всегда и всем в пример ставит Барселону нынешнию,а когда ему в ответ кто нибудь начинает противоречить,он говорит что ты кто есть я эксперт!Ответный вопрос Саша Бубнов чтобы судить игроков и требовать от них оценок игры барсы,ты как минимум должен был пару чемпионских сезонов в компании с Лео Хави и Иньестой отыграть,а потом уже оценивать других!Напоминает все это бред с первого канала проэкт под названием Вышка,когда прыгают поп звезды и сидящий в жюри Садальский всех строго судит как прыгать при собственном весе за 100кг!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: