Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: ЦСКА удалось укомплектовать команду к началу сезона

Руководителям футбольного ЦСКА удалось решить задачу усиления основной команды к стартовавшему на прошлой неделе сезону. Об этом пресс- службе московского клуба заявил его генеральный директор Роман Бабаев.
  • Футбол

  • 5      2909     

Руководителям футбольного ЦСКА удалось решить задачу усиления основной команды к стартовавшему на прошлой неделе сезону. Об этом пресс- службе московского клуба заявил его генеральный директор Роман Бабаев.

В текущее трансферное окно ЦСКА, который является действующим чемпионом России, пополнили болгарин Георгий Миланов и швейцарец Стивен Цубер.

"Акционеры поставили задачу: сработать оперативно. Мы ее выполнили. С "Литексом" и "Грассхоппером", где ранее выступали Миланов и Цубер, никаких проблем не возникло. Нужно было сделать так, чтобы к началу сезона команда была укомплектована. Причем с учетом ситуации с Кейсуке Хондой, которая на тот момент была неясной. Полагаю, нам это удалось", - сказал Бабаев.

Также сотрудник ЦСКА рассказал о том, насколько выгодным с финансовой точки зрения получилось июньское турне клуба в Китай. "Гонорар, понятное дело, меньше того, что зарабатывают "Манчестер юнайтед" или "Барселона", однако, поверьте, нас совсем неплохо оценили", - отметил он.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (21 Июля 2013 20:05:22)
armi писал(а):
alexander61 писал(а):
vlassoff писал(а):
с учетом,что Думбия из больнички не вылазит,Нецид в аренде,нап не нежен?Муса и Базелюк сыроваты для лч,но если задача не победа(выход из группы),а участие,то сойдет и так(

а почему базелюк не нравится леонидычу? В схему не попадает?Опять отдадим на сторону такого бомбардира?
Если и дальше этого парня Слуцкий будет держать на скамейке... Бог ему судья будет! А ЦСКА прокакает чемпионат! Попомните мои слова! Я не Бубнов, но Цска превращается фиг зна в кого! Я не болельщик ЦСКА. У меня друг болельщик, но старый... так и не смог освоить ПК!

Для НЕ болельщика ЦСКА Вы слишком активны. Название НАШЕГО клуба\команды всегда и везде пишется только БОЛЬШИМИ буквами! И последнее. Подскажите своему "другу", который совсем не знает ПК (и как выяснилось также не знает и имени главного тренера команды), что главного тренера ЦСКА зовут Леонид ВИКТОРОВИЧ, а не Леонидович! Уж если кому "помогаете", то, пожалуйста, делайте это грамотно со всех точек зрения! имхо

Вы ничего не написали по существу! А остальное - это слова! Мои и Ваши! От этого в ЦСКА лучше не станет! Обратили внимание, что я признаюсь в ошибке написания названия ЦСКА! Не будьте так строги к дедам, которым по 65 лет и мне и моему приятелю! Когда он играл за клубную ЦСКА на первенстве Москвы, Вас может и на свете ещё не было! С уважением, Александр!
Написал: Lisbon55 (20 Июля 2013 14:48:46)
PREDATOR писал(а):
Lisbob55 писал(а):
Нап конечно нужен. Очень хочется вновь увидеть Жо в футболке ЦСКА. Хотя в целом вроде все в комплекте: за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично, Васин ни разу не испортил когда выходил,Марио поправится скоро,Серега с Васей Набабкин все нормально); опорная зона впорядке( для глубины конечно можно взять Нахто к примеру, но Дзага вон тоже справился); атакующая полузащита всех хватает( Тошич плюс поправится скоро); атака– вот тут то еще один бы не помещал. Повторюсь в целом состав в комплекте и даже глубина коегде имеется, с2011 года нормально обновились и усилились. Я с оптимизмом смотрю в будущее!!!

за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично Насчет Лёхи вы это серьезно?)

Ребята вы судите по одному матчу! После бомжей негативных отзывов об Алексее я что то не припомню.
Он центральный, а на фланге по необходимости. Опять же «отсутствие игровой практики». Согласен с «отлично» я переборшил. Но в целом вы со мной согласитесь что на Леху можно положиться!!!
Насчет комплектования команды повторюсь–в РПЛ мы первые!
Написал: PREDATOR (20 Июля 2013 14:16:36)
Lisbob55 писал(а):
Нап конечно нужен. Очень хочется вновь увидеть Жо в футболке ЦСКА. Хотя в целом вроде все в комплекте: за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично, Васин ни разу не испортил когда выходил,Марио поправится скоро,Серега с Васей Набабкин все нормально); опорная зона впорядке( для глубины конечно можно взять Нахто к примеру, но Дзага вон тоже справился); атакующая полузащита всех хватает( Тошич плюс поправится скоро); атака– вот тут то еще один бы не помещал. Повторюсь в целом состав в комплекте и даже глубина коегде имеется, с2011 года нормально обновились и усилились. Я с оптимизмом смотрю в будущее!!!

за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично Насчет Лёхи вы это серьезно?)
Написал: MB (20 Июля 2013 11:31:46)
майор61 писал(а):
Lisbob55 писал(а):
Нап конечно нужен. Очень хочется вновь увидеть Жо в футболке ЦСКА. Хотя в целом вроде все в комплекте: за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично, Васин ни разу не испортил когда выходил,Марио поправится скоро,Серега с Васей Набабкин все нормально); опорная зона впорядке( для глубины конечно можно взять Нахто к примеру, но Дзага вон тоже справился); атакующая полузащита всех хватает( Тошич плюс поправится скоро); атака– вот тут то еще один бы не помещал. Повторюсь в целом состав в комплекте и даже глубина коегде имеется, с2011 года нормально обновились и усилились. Я с оптимизмом смотрю в будущее!!!

Старик, мы с тобой смотрим разные матчи? Это я насчет Лехи...

Согласен.Лёха был очень плох в игре с "Уралом".Некоторые здесь предъявляли претензии ЛВС,мол почему Набабкин играет,а не Лёха.Думаю,что сейчас таких вопросов станет меньше.Ну уж очень он медленный для крайнего защитника.А насчёт Нецида и вправду удивлён.У Думбии уже хронические какие-то проблемы со здоровьем,Муса не чистый нап и у него плохо с реализацией,да и по Ване есть сейчас кое-какие вопросы.Вообщем,можно было бы Томашу дать шанс.Тем более ЛЧ на носу и нужна глубина скамейки,в том числе и в нападении.
Написал: майор61 (19 Июля 2013 22:25:56)
Lisbob55 писал(а):
Нап конечно нужен. Очень хочется вновь увидеть Жо в футболке ЦСКА. Хотя в целом вроде все в комплекте: за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично, Васин ни разу не испортил когда выходил,Марио поправится скоро,Серега с Васей Набабкин все нормально); опорная зона впорядке( для глубины конечно можно взять Нахто к примеру, но Дзага вон тоже справился); атакующая полузащита всех хватает( Тошич плюс поправится скоро); атака– вот тут то еще один бы не помещал. Повторюсь в целом состав в комплекте и даже глубина коегде имеется, с2011 года нормально обновились и усилились. Я с оптимизмом смотрю в будущее!!!

Старик, мы с тобой смотрим разные матчи? Это я насчет Лехи...
Написал: майор61 (19 Июля 2013 22:23:31)
alexander61 писал(а):
vlassoff писал(а):

Милейший, вы как-то недавно в не совсем учтивой форме высказались в мой адрес по поводу моего мнения о перспективах Мусы в ЛЧ. Теперь вот призываете играть там с Базелюком. Ну-ну... Да, и еще. А,собственно, чего вы здесь делаете, если не болельщик ЦСКА?
Написал: armi (19 Июля 2013 21:24:36)
alexander61 писал(а):
vlassoff писал(а):
Написал: Lisbob55 (19 Июля 2013 20:52:29)
Нап конечно нужен. Очень хочется вновь увидеть Жо в футболке ЦСКА. Хотя в целом вроде все в комплекте: за оборону спокоен (Щенников прибавил, Леха как всегда отлично, Васин ни разу не испортил когда выходил,Марио поправится скоро,Серега с Васей Набабкин все нормально); опорная зона впорядке( для глубины конечно можно взять Нахто к примеру, но Дзага вон тоже справился); атакующая полузащита всех хватает( Тошич плюс поправится скоро); атака– вот тут то еще один бы не помещал. Повторюсь в целом состав в комплекте и даже глубина коегде имеется, с2011 года нормально обновились и усилились. Я с оптимизмом смотрю в будущее!!!
Написал: vlassoff (19 Июля 2013 20:26:26)
alexander61 писал(а):
vlassoff писал(а):
с учетом,что Думбия из больнички не вылазит,Нецид в аренде,нап не нежен?Муса и Базелюк сыроваты для лч,но если задача не победа(выход из группы),а участие,то сойдет и так(

Вы сравниваете лучшего игрока сборной Нигерии плюс отличного забивного Базелюка? Вы для чего это написали? Нет лучше друга, чем потаённый враг!

ну на счет лучшего игрока в сб Нигерии вы погорячились,по поводу Базелюка,забивать в молодежке и в основе большая разница,не находите?
Написал: alexander61 (19 Июля 2013 19:51:58)
vlassoff писал(а):
Написал: из бывших (19 Июля 2013 19:45:26)
Если б Гансо в нашей форме увидеть... Здесь бы можно и сказать о законченной селекции. Зато есть к чему стремиться. Бляцкое известия только шебуршит сердце, измученное нарзаном.
Написал: alexander61 (19 Июля 2013 19:42:26)
vlassoff писал(а):
с учетом,что Думбия из больнички не вылазит,Нецид в аренде,нап не нежен?Муса и Базелюк сыроваты для лч,но если задача не победа(выход из группы),а участие,то сойдет и так(

Вы сравниваете лучшего игрока сборной Нигерии плюс отличного забивного Базелюка? Вы для чего это написали? Нет лучше друга, чем потаённый враг!
Написал: vlassoff (19 Июля 2013 19:32:59)
с учетом,что Думбия из больнички не вылазит,Нецид в аренде,нап не нежен?Муса и Базелюк сыроваты для лч,но если задача не победа(выход из группы),а участие,то сойдет и так(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: