Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отказался продавать полузащитика Кейсуке Хонду в "Милан" из-за травмы Георгия Миланова

Руководство московского футбольного клуба ЦСКА отказалось продавать японского полузащитника Кейсуке Хонду в итальянский "Милан" из-за того, что травму получил другой игрок середины поля российского команды - болгарин Георгий Миланов. Об этом сообщают итальянские СМИ.
  • Футбол

  • 5      4914     

ЦСКА отказался продавать полузащитика Кейсуке Хонду в "Милан" из-за травмы Георгия Миланова

Руководство московского футбольного клуба ЦСКА отказалось продавать японского полузащитника Кейсуке Хонду в итальянский "Милан" из-за того, что травму получил другой игрок середины поля российского команды - болгарин Георгий Миланов. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Во вторник, 23 июля, в Москве состоялась встреча между представителями российского и итальянского клубов, а также агента Хироуки Хонды - брата футболиста. Отмечается, что на переговорах было объявлено о решении не продавать игрока сборной Японии.

Миланов, перешедший в ЦСКА из болгарского "Литекса", не попал в заявку столичной команды в двух первых турах чемпионата России. На данный момент информации о степени повреждения игрока нет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: PoKo1 (24 Июля 2013 11:20:14)
Tankard писал(а):
Зачем тогда Томаша отдали в аренду я не понимаю!? Думбия и Муса - 2 нападающих, но Муса не форвард толком. Надеюсь про Вагнерито - это всё утка.

так мы же по модели барселоны играем. там форварды не нужны ))))))))))
Написал: Dimon (24 Июля 2013 10:58:49)
Bcё это шляпа ! Ваню не для того возвращали,что бы продать ! И куда ? В китай !!! Это просто смешго.
Написал: white 1404 (24 Июля 2013 10:20:37)
Вот ещё горстка бреда от туда же:

Карьера:
2004/01/01- 2004/06/30 Пакистан клуба Палмейрас
2004/07/01- 2009/08/27 России над ЦСКА клуб
2009/08/28- 2010/01/13 Пакистан Палмейрас клуба
Фламенго клуб 2010/01/14- 2010/07/09 Пакистана
супер 2010/07/10 -2012/01/24 Россия ЦСКА клуб
2012/01/25- 2013 / 01/12 Пакистан Фламенго клуб
2013/01/13 - ЦСКА, так как русский супер клуб
Написал: white 1404 (24 Июля 2013 10:16:30)
Парни, это бред. Ждем от наших опровержения.

Вот инфа с перевода с китайского сайта (чисто поржать):
"Лева официально подписан, он будет оранжевая рубашка, зеленый экспедиции стадиона. В настоящее время, клуб для регистрации в качестве Лева.
• Йоахим Вагнер, бразильский футболист, нападающий секретарь.
Полное имя: Вагнер • Lufkin"
Написал: Lisbon55 (24 Июля 2013 10:06:56)
Если Лав действительно уходит–счастливого пути!!!
Не растаивайтесь!!! Через год полгода вернется
А вообще пока ЕЛГ не потвердил переход считаю волноваться нечего. Малоли что там китаезы пишут.
ЦСКА–Всегда будет Первым!!!
Написал: Кирюха87 (24 Июля 2013 10:05:58)
Парагваец, у меня такая же мысля появилась совсем недавно... Либо кого-то возвращаем (как к примеру Жо) либо берем кого-то серьезней, моложе
Написал: парагваец (24 Июля 2013 10:02:47)
Сегодня еще Хонду продадут и пиздец нам!Нехотелось об этом говорить но коль пошла такая пьянка проводницы нам точно в воскресенье пистон хороший вставят!Либо ждем бомбы новичка с большой буквы и ни как Цубер и Миланов за 3 мульона!Минимум 10ка$
Написал: Sergiys (24 Июля 2013 09:59:48)
aseq писал(а):
Tankard писал(а):
Зачем тогда Томаша отдали в аренду я не понимаю!? Думбия и Муса - 2 нападающих, но Муса не форвард толком. Надеюсь про Вагнерито - это всё утка.

это не может быть уткой! это размещено на официальном сайте клуба. официальном сайте.

А как ты на наш оф сайт зашел? Он не работает!!!
Написал: Sergiys (24 Июля 2013 09:57:51)
Ахахаха))) Да это пуля ёпт, ни кто Ваню не продаст, в Китай ТОЧНО!!!!!!!!
Написал: макс160182 (24 Июля 2013 09:50:43)
макс160182 писал(а):
Пиздец! Даже в википедии написано- игрок клуба "Шаньдун".
А как же "мой дом", " не уйду пока меня не выгонят"...? Или выгнали?
Неуж-то за баблом??? Я недавно другу говорил, что в ЦСКА игроки ради бабла не уходят. И тут на..

Заебись мы в Китае брэнд продвинули....
Написал: aseq (24 Июля 2013 09:49:43)
Tankard писал(а):
Зачем тогда Томаша отдали в аренду я не понимаю!? Думбия и Муса - 2 нападающих, но Муса не форвард толком. Надеюсь про Вагнерито - это всё утка.

это не может быть уткой! это размещено на официальном сайте клуба. официальном сайте.
Написал: макс160182 (24 Июля 2013 09:49:38)
Пиздец! Даже в википедии написано- игрок клуба "Шаньдун".
А как же "мой дом", " не уйду пока меня не выгонят"...? Или выгнали?
Неуж-то за баблом??? Я недавно другу говорил, что в ЦСКА игроки ради бабла не уходят. И тут на..
Написал: Tankard (24 Июля 2013 09:46:35)
Зачем тогда Томаша отдали в аренду я не понимаю!? Думбия и Муса - 2 нападающих, но Муса не форвард толком. Надеюсь про Вагнерито - это всё утка.
Написал: Aндрей (24 Июля 2013 09:44:33)
Ваню продали, даже на трансфермаркете подтвердили ( http://www.transfermarkt.de/de/shandong-luneng-taishan-f-c-/startseite/verein_3182.html ) и по радио уже объявили. Да уж... ну значит ждем нового напа. хотя можем и недождаться. Ваню конечно заменить будет сложно. но вполне возможно, хотя было же время . что и без Вани играли, хотя конечно все это печально. В любом случае, Гинер не дурак!
Написал: макс160182 (24 Июля 2013 09:43:27)
парагваец писал(а):
Tankard писал(а):
Это что за ебата ещё?
Китайский футбольный клуб "Шаньдун Лунэн" объявил о трансфере нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава.
"После почти трех месяцев переговоров, Вагнер стал игроком "Лунэн", - говорится в заявлении на официальном сайте китайской команды.
http://rsport.ru/football/20130724/675762861.html

Это полный писец!Если уходит Ваня,с учотом возможного ухода Кейсуке,травммы Тошича,уход Нецида,непонятки со здоровьем Думбия остается Муса,Дзага,Цубер,Марк и это перед ЛЧ!Думается ЕЛГ знает что делает,может везем кого стоющего?

Нет ну это надо же так настроение убить с утра... Если это неправда- напьюсь. Хотя... Если правда напьюсь тем более.
Главное что на утку не похоже, ведь сука на всех страницах пишут чуть ли не огромными буквами. С надеждой...
Написал: Кирюха87 (24 Июля 2013 09:42:14)
Если все это правда, то прошу прощения,
ЕЛГ!!! ты чудак на букву "М"
Написал: AleX (24 Июля 2013 09:39:13)
нужна срочно замена, но заменить Ваню так просто нереально. и это накануне матча с Локо. пздц
Написал: (ИЖЕВСК ЦСКА) (24 Июля 2013 09:39:02)
Деньги это конечно хорошо?но родного нашего Ваню в какую-то задницу продавать?!Если это правда ,то надеюсь самого Вагнера все устраивает ,а иначе я совсем разочаруюсь в нашем руководстве ...
Написал: парагваец (24 Июля 2013 09:38:40)
Tankard писал(а):
Это что за ебата ещё?
Написал: aseq (24 Июля 2013 09:34:55)
Кирюха87 писал(а):
aseq писал(а):
AleX писал(а):
Tankard писал(а):
Это что за ебата ещё?
Китайский футбольный клуб "Шаньдун Лунэн" объявил о трансфере нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава.
"После почти трех месяцев переговоров, Вагнер стал игроком "Лунэн", - говорится в заявлении на официальном сайте китайской команды.
http://rsport.ru/football/20130724/675762861.html

А что тут думать? тут два железных варианта. Либо узкоглазые что то напутали, либо предложение по Вагнеру было заоблачным (30-40) миллионов что руководство просто не смогли отказать

третий вариант - сайт взломала какая-то свинья-шутник.
хотя скорее всего это правда. что довольно печально.

На оф.сайте он по-прежнему наш... Но на трансфермаркет.де он уже ТАМ

я про их официальный сайт. на нашем вообще ничего.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: