Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт ЦСКА не работает после объявления о переходе Вагнера Лава в "Шандунь Лунэн"

У официального сайта московского ЦСКА уже несколько часов проблемы с работой, которые начались сразу после объявления "Шандунь Лунэн" о переходе бразильского форварда "армейцев" Вагнера Лава в китайский клуб.
  • Футбол

  • 5      3977     

У официального сайта московского ЦСКА уже несколько часов проблемы с работой, которые начались сразу после объявления "Шандунь Лунэн" о переходе бразильского форварда "армейцев" Вагнера Лава в китайский клуб. Вполне возможно, сервер атаковали болельщики китайского клуба, желающие увидеть подтверждение о трансфере 29-летнего футболиста.

На данный момент на официальном сайте ЦСКА посетители видят следующее сообщение: "Извините, на сайте pfc-cska.com проводятся технические работы. Попробуйте зайти на сайт через несколько минут".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: oreh (24 Июля 2013 14:07:54)
http://pfc-cska.com/vagner_leaving_cska.html
Написал: Tarspoon (24 Июля 2013 12:22:12)
Арктик писал(а):
Tarspoon писал(а):
Мля опять наш офсайт чегото сдох. заипали уже ктонибудь хоть из руководства рот открыл.

Непомнящий как то вообще смутно сказанул((

А что он будет говорить? Как там, корпоративная этика. Не его дело вообще эту тему пилить. Прост время хуёзное выбрали (если Вано слиняет) Хонда мож свалит, Фернандес, Цауня Тошич Набаба болгарин этот - кем играть хз. Жорка наверн матч пропустит. А так ничего будем болеть все равно мож Ленорович нам подарок готовит, как кого нибудь привезет и этиж пидары ебаные свиные от зависти исдохнут.
Написал: Арктик (24 Июля 2013 12:13:45)
Tarspoon писал(а):
Мля опять наш офсайт чегото сдох. заипали уже ктонибудь хоть из руководства рот открыл.

Непомнящий как то вообще смутно сказанул((
Написал: Tarspoon (24 Июля 2013 11:51:09)
Мля опять наш офсайт чегото сдох. заипали уже ктонибудь хоть из руководства рот открыл.
Написал: Tarspoon (24 Июля 2013 11:48:16)
парагваец писал(а):
Tarspoon-,,Чемпами стали, можно семь лет хуй дрочить.-,,-Ты это серьезно чтоли?

Да подъеба на истерию, джону браво ж отписал. Хули истерят тут? ну если уйдет, чё ЦСКА без него помрет чтоли? С травмами беда это точно, тут все по серьезному. Кем играть -хз.
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 11:45:58)
Дивиденты китайского турне)))))))))))
Написал: парагваец (24 Июля 2013 11:25:38)
Tarspoon-,,Чемпами стали, можно семь лет хуй дрочить.-,,-Ты это серьезно чтоли?
Написал: (спайкер) (24 Июля 2013 11:25:19)
и тренера китайцев подтвердили покупку. 1 августа его ожидают..мдаа
Написал: Tarspoon (24 Июля 2013 11:22:30)
johnny bravo писал(а):
Tarspoon, вот ты умник. Если бы Гинер только бизнесом хотел бы заниматься, он бы вообще с клубом связываться не стал.Посмотри, что он сделал для клуба в 2000-ых, по-моему более грамотного менеджера в России нет. И уж тем более эти четыре буквы значат для него побольше многих. Хорош уже всем истерить и паниковать!!!! "мы провалим чемп, Гинер всех продал, в ЛЧ ловить нечего, Слуцкий не тренер" Я хуею. Мы ЦСКА а не визгливые сучки!

А кто тут истерит? На куче веток паника, на форуме офсайта паника. Я потому и базарю, Гинер хозяин ему виднее. Он бабло делает а не от любви сильной. А бабло терять не будет -знач мзгом думает. А про чемп и лч так подъебка ичстеричкам -хули ныть.
Ванька хоть и филонит три мача а без него всё херово будет, он молчит молчит а потом как выдаст и експерты на жопу садятся.
Написал: johnny bravo (24 Июля 2013 11:14:58)
Tarspoon, вот ты умник. Если бы Гинер только бизнесом хотел бы заниматься, он бы вообще с клубом связываться не стал.Посмотри, что он сделал для клуба в 2000-ых, по-моему более грамотного менеджера в России нет. И уж тем более эти четыре буквы значат для него побольше многих. Хорош уже всем истерить и паниковать!!!! "мы провалим чемп, Гинер всех продал, в ЛЧ ловить нечего, Слуцкий не тренер" Я хуею. Мы ЦСКА а не визгливые сучки!
Написал: Wrangler (24 Июля 2013 11:12:24)
2 PoKo1 ------- Потом расскажешь, чего тебе твой мясной лепетал в ответ...

Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Июля 2013 11:02:25)
"ничего себе за хлебушком -сходил!!" Вроде до 1 го апреля далеко!!! Вот она "расплата "-за китайское турне!!!Тому кто слил эту голимую инфу -хочется задать вопрос -"а вы в самодеятельности не участвуете ??"
Написал: Tarspoon (24 Июля 2013 10:53:36)
кузьмич писал(а):
Сайт не работает. Бабаев наверное ещё спит или в таком виде к шефу ехать не может. Ему нужно принять ванну, випить чашечку кофэ.

Сайт работает, инфы нету. Там тож на форуме истерика. А вообще хули тут истерить? Гинер хозяин клуба, чё хочет то и делает. Ему похуй наши 4 буквы, он бизнесмен. Если Вагнер и уйдет (если уйдет) то нам какое дело, что болеть перестанем? Правд травм дохера, хонду слили, болгарин жидкий как Гонсалес.
Выебут в чемпе, обосрем личу чемпионов - а чё в первый раз чтоли? Чемпами стали, можно семь лет хуй дрочить. Да и Лёне напруги меньше, попадут в первую петерку и хуй с ним.
Написал: Денис (24 Июля 2013 10:52:19)
Да как не работает,перед тем как курить уйти все работало.Там нет ни опровержения ни подтверждения.Мужики надо собраться!Если Гинер так и сделал(в чем я сомневаюсь) то на то есть полюбому везкая причина(в виде какого нибудь топ напа...)
Написал: PoKo1 (24 Июля 2013 10:52:07)
парагваец писал(а):
Этим полудуркам на чемпе занятся нефуем!Китайцы атаковали,да мы болелы ЦСКА его атаковали и всякие мясные питарасы которые уже на наших могилах плясать собрались от такой новости!Особенно вот этот комент одного мясника меня удивил-,,,Все писта коням,срамтак точно чемпионом будет!,,,

эт наверн коллега с моей работы. он так тож говорит. седня леща смачного огребет. даж если не он эт написал )))))))))))))))) ждем-с оф новости друзья!!!
Написал: виктор275 (24 Июля 2013 10:46:12)
Вот это утро!ППЦ какой то,подождем до вечера.Ко всем с уважением
Написал: кузьмич (24 Июля 2013 10:44:55)
Сайт не работает. Бабаев наверное ещё спит или в таком виде к шефу ехать не может. Ему нужно принять ванну, випить чашечку кофэ.
Написал: @@@ (24 Июля 2013 10:41:13)
ППЦ, китайцы атакуют, Ваню продают... Лёлик, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!!!
Написал: парагваец (24 Июля 2013 10:41:01)
Этим полудуркам на чемпе занятся нефуем!Китайцы атаковали,да мы болелы ЦСКА его атаковали и всякие мясные питарасы которые уже на наших могилах плясать собрались от такой новости!Особенно вот этот комент одного мясника меня удивил-,,,Все писта коням,срамтак точно чемпионом будет!,,,
Написал: yustasalex16 (24 Июля 2013 10:38:38)
Утка это!!!!!!!!!! На оф. сайте нрет подтверждения ухода Вани!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: