Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид не смог бы вернуться на свой уровень в ПФК ЦСКА - Слуцкий

Чешский форвард Томаш Нецид никогда бы не смог вернуться на свой уровень после травмы, оставаясь в запасе московского ЦСКА, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
  • Футбол

  • 5      2244     

Чешский форвард Томаш Нецид никогда бы не смог вернуться на свой уровень после травмы, оставаясь в запасе московского ЦСКА, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Ранее Нецид был отдан в аренду в греческий клуб ПАОК. В последние два сезона чешский форвард практически не играл из-за двух разрывов крестообразных связок колена. Также в ПАОКе на правах аренды выступает еще один армеец Секу Олисе.

"Для того чтобы Нециду выйти хотя бы на тот уровень, который был до травмы, ему нужно регулярно играть. К сожалению, у нас даже в условиях нынешней ситуации это ему было бы не гарантировано, - сказал Слуцкий журналистам. - А без игровой практики человек после такой серьезной травмы никогда не сможет выйти на свой уровень, даже выходя по 15-20 минут".

"ПАОК обещает ему возможность играть полные матчи, плюс матчи в Лиге чемпионов. Нам важнее через полгода вернуть здорового и полноценного игрока, чем держать его внутри команды при минимальных выходах на поле", - добавил он.

Слуцкий на ремарку журналистов о том, что кроме Вагнера Лава в состав московского клуба никто из аренды не возвращался, ответил, что "шанс того, что Нецид вернется в ЦСКА, есть".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 03:07:06)
Седой писал(а):
OblikoMorale писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А че -забылось сколько решающих мячей Томаш забивал ??? На то и гт -чтобы дать такую возможность игроку ,который безо всякого пафоса -делал свою работу!!! Может лвс сам напом станет а ???

а может внимательно читать будем? целые матчи играть не сможет никак.. вместо кого?

OblikoMorale писал(а):
ну хватит уже хуйню гнать..

Нецид один из моих любимых игроков. но я согласен. что полноценную практику он сейчас в ЦСКА никак не смог бы получить.. поэтому в аренде..

опять бредить начинаете про "тёплое место"

По-моему ты хуйню и пишешь. Как вместо кого? Думбия постоянно в лазаретах и не ясно сколько матчей он отыграет. Базелюк не имеет никакого опыта. Муса вообще фланговый игрок, в ЛЧ элементарные пасы в расчете на скорость не пройдут, гранды видели и более талантливых и быстрых, чем Муса, Месси и Криштиану и то закрывают. Невозможно везде выигрывать по одной схеме, в атаке должно быть разнообразие. Мы его лишились и если никого не купим, то будет очень сложно и в чемпе и ЛЧ

а Нецид не постоянно в лазаретах? Муса уже достаточно имеет опыта игры на острие атаки, так что разговоры про то что он фланговый игрок не прокатят.. Думбия тогда тоже фланговый.. в Швейцарии он крайнего играл
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 03:05:15)
trk45 писал(а):
OblikoMorale писал(а):
trk45 писал(а):
Леня уходи

застрелись, мудило

OblikoMorale писал(а):
trk45 писал(а):
Леня уходи

а почему не Гинер? Слуцкий игроков продаёт чтоли?

сорри я смайлики не расставил. Просто критика в адрес ГТ достала. Причем чаще всего необоснованная

тогда прошу пардону за ругань)
Написал: trk45 (24 Июля 2013 23:59:36)
OblikoMorale писал(а):
trk45 писал(а):
Леня уходи

застрелись, мудило

OblikoMorale писал(а):
trk45 писал(а):
Леня уходи

а почему не Гинер? Слуцкий игроков продаёт чтоли?

сорри я смайлики не расставил. Просто критика в адрес ГТ достала. Причем чаще всего необоснованная
Написал: Седой (24 Июля 2013 23:56:02)
OblikoMorale писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: (Леха) (24 Июля 2013 22:43:31)
опять гнать начали... сколько вам раз говорили уже что не главный тренер трансферами у нас занимается, в т.ч. и арендами, а вы опять на лвс все валите... там помимо него еще штат тренеров, и не им приведенных! думбия на полчаса выходит, а у него до травмы уровень повыше был! Томашу объективно проще восстановиться там, где он будет на поле, а не в родном для НАС клубе! себя на место парня то поставьте, ему тоже играть охота!
Написал: OblikoMorale (24 Июля 2013 22:41:40)
trk45 писал(а):
Леня уходи

а почему не Гинер? Слуцкий игроков продаёт чтоли?
Написал: OblikoMorale (24 Июля 2013 22:34:01)
ну хватит уже хуйню гнать..

Нецид один из моих любимых игроков. но я согласен. что полноценную практику он сейчас в ЦСКА никак не смог бы получить.. поэтому в аренде..

опять бредить начинаете про "тёплое место"
Написал: OblikoMorale (24 Июля 2013 22:32:07)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А че -забылось сколько решающих мячей Томаш забивал ??? На то и гт -чтобы дать такую возможность игроку ,который безо всякого пафоса -делал свою работу!!! Может лвс сам напом станет а ???

а может внимательно читать будем? целые матчи играть не сможет никак.. вместо кого?
Написал: OblikoMorale (24 Июля 2013 22:30:31)
trk45 писал(а):
Леня уходи

застрелись, мудило
Написал: trk45 (24 Июля 2013 21:20:45)
Леня уходи
Написал: Седой (24 Июля 2013 20:28:36)
alexander61 писал(а):
Седой писал(а):
Я вот не могу понять какие нах 15 минут? Думбия после травмы и черт знает как он заиграет и не будет ли травмы снова. Муса по сути пропустил даже тут дурацкую предсезонку что была, да и вообще он на фланге лучше действует, а нам играть на 2 фронта! Или он надеется на Базелюка, у которого вообще опыта нет? Благодаря ему же кстати!!!

У Думбия хроническая травма. Опять надежда на Мусу - вдруг прорежется? Что я могу сказать... Не думал, что Слуцкого понесёт! Опять играть не с кем!

По-моему кому-то просто будет легче, если будет такое оправдание, что некому играть было. Ну чисто на всякий случай, а то ведь, если оправдания не будет, а достигнуть результата не получится, то за это и спросить могут, а теплого места лишаться не хочется.
Написал: alexander61 (24 Июля 2013 20:12:13)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А че -забылось сколько решающих мячей Томаш забивал ??? На то и гт -чтобы дать такую возможность игроку ,который безо всякого пафоса -делал свою работу!!! Может лвс сам напом станет а ???

Я уже об этом писал! Нецид не вписался в схему Слуцкого, где нет места столбу-центровому! Но мы все помним какие рывки делал Нецид по центру ища мяч. И именно, первую травму он получил, когда убежал от защитников, но не стал атаковать, перепрыгнув через него! Слабак оказался? Не Веллингтон?
Написал: alexander61 (24 Июля 2013 20:07:41)
Седой писал(а):
Я вот не могу понять какие нах 15 минут? Думбия после травмы и черт знает как он заиграет и не будет ли травмы снова. Муса по сути пропустил даже тут дурацкую предсезонку что была, да и вообще он на фланге лучше действует, а нам играть на 2 фронта! Или он надеется на Базелюка, у которого вообще опыта нет? Благодаря ему же кстати!!!

У Думбия хроническая травма. Опять надежда на Мусу - вдруг прорежется? Что я могу сказать... Не думал, что Слуцкого понесёт! Опять играть не с кем!
Написал: Седой (24 Июля 2013 19:57:50)
Я вот не могу понять какие нах 15 минут? Думбия после травмы и черт знает как он заиграет и не будет ли травмы снова. Муса по сути пропустил даже тут дурацкую предсезонку что была, да и вообще он на фланге лучше действует, а нам играть на 2 фронта! Или он надеется на Базелюка, у которого вообще опыта нет? Благодаря ему же кстати!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Июля 2013 19:54:38)
А че -забылось сколько решающих мячей Томаш забивал ??? На то и гт -чтобы дать такую возможность игроку ,который безо всякого пафоса -делал свою работу!!! Может лвс сам напом станет а ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: