Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА!

Бразилец Вагнер Лав, который переходит в «Шаньдун Лунэн», рассказал официальному сайту ПФК ЦСКА, что покидает армейский клуб с тяжелым сердцем.
  • Футбол

  • 5      3834     

Бразилец Вагнер Лав, который переходит в «Шаньдун Лунэн», рассказал официальному сайту ПФК ЦСКА, что покидает армейский клуб с тяжелым сердцем.

— Решение уйти из команды далось мне очень нелегко. Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России. И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне.

Я в каком-то смысле жертвую собой, но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни. Поэтому я решил согласиться на переход, тем более что он очень выгоден и моему любимому армейскому клубу, к которому я не могу испытывать никаких других чувств, кроме благодарности.

Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Эдуард (25 Июля 2013 11:46:19)
Как вы все правы, Майор, Седой, Из бывших и Гинер с Вагнером. Все проходит и от этого очень грустно, печаль бесконечная. Удачи вам всем.
Написал: из бывших (24 Июля 2013 20:56:29)
За что вы Ваню осуждаете? У меня сегодня умер друг, который всю жизнь(до пенсии) зарабатывал своим горбом приличные бабки. А сейчас хоронить не на что. Думаю, выбор Вани очевиден и правилен. А кто кучу баб и детей кормить будет? ЕЛГ допустил ошибку, когда не подобрал ему девушку с ленинградки. Хрен бы у Лава стояло так много финансовых проблем. Наша девочка из просто недопустила бы. Согласен с Майором и Седым в их выводах. Еще. Думаю, Ваня под какие-то такие события и брался.
Написал: Седой (24 Июля 2013 20:44:54)
le2x писал(а):
на данный момент ни Сейду, ни Хонда рядом с Вагой не стоят, столько сколько сделал он,ни один из вышеперечисленных не сделал и Хонда точно не сделает

По своему уровню оба сейчас как минимум не хуже. а то, что много сделали...Эльм и Понтус до Рахимича и Алдонина вряд ли когда-то дорастут, по заслугам, но не ставить же из-за этого в основу Элвера с Женей. Вагнер сделал много, но и выбор он свой сделал. Футбол-это и спорт и бизнес одновременно, а не там не там нет места сантиментам, играть должны лучшие и голодные до побед и до игры, а Вагнер, похоже наигрался.
Написал: (спайкер) (24 Июля 2013 20:34:39)
Седой полностью согласен. вот только Бабаев молчит..что очень странно. может его нет в раше...
Написал: le2x (24 Июля 2013 20:33:19)
на данный момент ни Сейду, ни Хонда рядом с Вагой не стоят, столько сколько сделал он,ни один из вышеперечисленных не сделал и Хонда точно не сделает
Написал: vlassoff (24 Июля 2013 20:27:15)
майор61 абсолютно согласен,лучшие годы его уже прошли,он конечно может создать из ничего,но...а для Гинера это бизнес и делает он его весьма неплохо,напомню,что до ЦСКА он в пищевик приходил,еще при алкорыбачке.а усиление будет,еще больше месяца до закрытия окна,остается ждать
Написал: den (24 Июля 2013 20:26:22)
(Калач) писал(а):
Гинер себя исчерпал как президент Цска.Наступило время перемен в команде.Гинеру надо оставить команду и передать клуб в хорошие руки. Всё рано или поздно заканчиваеться.

Отдам котят в хороше руки... А где эти руки. Гинер лучший управленец футбольного клуба с 2001 года. Ты уверен, что приемник бдет столь же успешен? Или у нас в России принято: "разрушим до основания, а затем".
Написал: Седой (24 Июля 2013 20:22:43)
le2x писал(а):
Очередное возвращение? А потом снова внезапный уход? Не надоел этот цирк? Да и Вани будет 30, по-моему уж лучше пожелать удачи ему, а нам найти хорошую замену!


В том, то и вопрос, что адекватная замена Ване будет стоить порядка 15-20млн. я очень сомневаюсь, что клуб столько заплатит. дело даже не в возрасте Ване а в престиже что игрок его уровня играет в ЦСКА, глядя на него и другие пойдут не задумываясь, а Ваня попылить на поле может до 33 это сто процентов

Он уже сейчас довольно медленный, в сборную из Китая точно не попадет. Игрок от которого отказались сначала бразильцы, потом китайцы и который использует ЦСКА как запасной аэродром? Какой от этого престиж? В России он еще может после возвращения оказывать какое-то влияние, за рубежом он и так не особо звезда. За него заплатили 12, вроде, Мы и Сейду и Хонду брали дешевле. Если не жадничать и вложить все эти деньги в нового игрока, то можно найти очень достойную замену!
Написал: le2x (24 Июля 2013 20:17:15)
я очень надеялся после возвращения Ваги, что он как и Рахимич закончит карьеру ЦСКА
Написал: Денис (24 Июля 2013 20:12:59)
Управление командой по Гинеровски:вместо Нецида и Вагнера 2 каких-то гастера из Узбекистана.Еврейская морда.
Написал: le2x (24 Июля 2013 20:11:34)
Очередное возвращение? А потом снова внезапный уход? Не надоел этот цирк? Да и Вани будет 30, по-моему уж лучше пожелать удачи ему, а нам найти хорошую замену!


В том, то и вопрос, что адекватная замена Ване будет стоить порядка 15-20млн. я очень сомневаюсь, что клуб столько заплатит. дело даже не в возрасте Ване а в престиже что игрок его уровня играет в ЦСКА, глядя на него и другие пойдут не задумываясь, а Ваня попылить на поле может до 33 это сто процентов
Написал: Седой (24 Июля 2013 20:05:17)
le2x писал(а):
alexander61
Он не мог предложить некую неозвученную зарплату, потому что у него нет таких денег. Кстати, и у китайцев нет! Туда уже сходили двое великих (как все забыли и не отметили) - Анелька и Вождь из Челси - Дрогба! И что дальше произошло с этими игроками? Клубы сдохли не потянув их зарплату! Читайте, господа, прессу!
Дай бог чтоб так было и китайцы не смогли платить и чтоб Ваня вернулся уже зимой, а Гинер еслиб поскреб посусекам нашел бы ему деньги на з/п, таких людей как Ваня нужно удерживать в клубе-он легенда для ЦСКА лучший нападающий в истории Нашего клуба

Очередное возвращение? А потом снова внезапный уход? Не надоел этот цирк? Да и Вани будет 30, по-моему уж лучше пожелать удачи ему, а нам найти хорошую замену!
Написал: le2x (24 Июля 2013 20:00:34)
alexander61
Он не мог предложить некую неозвученную зарплату, потому что у него нет таких денег. Кстати, и у китайцев нет! Туда уже сходили двое великих (как все забыли и не отметили) - Анелька и Вождь из Челси - Дрогба! И что дальше произошло с этими игроками? Клубы сдохли не потянув их зарплату! Читайте, господа, прессу!
Дай бог чтоб так было и китайцы не смогли платить и чтоб Ваня вернулся уже зимой, а Гинер еслиб поскреб посусекам нашел бы ему деньги на з/п, таких людей как Ваня нужно удерживать в клубе-он легенда для ЦСКА лучший нападающий в истории Нашего клуба
Написал: (Калач) (24 Июля 2013 19:52:50)
Гинер себя исчерпал как президент Цска.Наступило время перемен в команде.Гинеру надо оставить команду и передать клуб в хорошие руки. Всё рано или поздно заканчиваеться.
Написал: майор61 (24 Июля 2013 19:46:54)
alexander61 писал(а):
(?) писал(а):
Через год вернется обратно бесплатно. До сих пор не верю. И зачем нецида тогда отдали

Я уже писал, что Нецид не вписывается в конструкцию игры от Слуцкого! Столбы не нужны! После ухода Вагнера, что как мне кажется опять связано со Слуцким, потому, что Вагнер не захотел играть 2-ым номером, в которого его превратил опять же Слуцкий!
Вот мы и получили сюрприз! А по-русски, полную ж..у!

Уважаемый, посоветовал бы вам пересмотреть все игры Вагнера после возвращения, как прошлосезонные - более-менее удовлетворительные, так и нынешние - отвратительные. В прошлом сезоне он, конечно, нам здорово помог. Но Вагнер вернулся при острейшем кадровом голоде, поэтому вероятно таким же образом мог помочь и другой игрок соответствующего высокого уровня. Но уже тогда бросилось в глаза, что вернулся не ТОТ Вагнер. Он потяжелел. Утратил резкость и скорость. Может быть вы вспомните хоть один его фирменный разворот, когда в хорошие времена соперник в мгновение ока оказывался за спиной? А не использованные моменты, которые он раньше претворял в голы на раз-два? Это я к, на мой взгляд, бредовой мысли об обиде Вагнера на Слуцкого по поводу "2-го номера". Кстати, что это такое - 2-й номер? Ну предположу, что выдвинутый нап. Так вот, думаю, что Слуцкий не враг себе и использовал Вагнера именно на том месте, где в силу его нынешнего состояния он мог принести наибольшую пользу. Не сомневаюсь, если бы Вагнер был в тех кондициях, когда играл у нас прежде, был бы первым напом. Ну а что касается игры Вагнера в новом сезоне, то это тихий ужас. Столько брака и потерь не может себе позволить даже безусый юноша. К чему я все это? Да к тому, что Вагнер в таком состоянии не является тем игроком, без которого нельзя представить нашу команду. Большой минус в его уходе - начавшийся чемпионат, опять вереница травмированных, срочная необходимость кого-то покупать и вписывать в состав, а также Хонда "на сносях". В остальном...игроки приходят и уходят, а четыре заветных буквы остаются.
П.с. Хотел бы я сейчас, чтобы Вагнер остался? Конечно, хотел. Но и Гинера понимаю, ведь вряд ли Вагнер дальше будет прибавлять. А Лаву, конечно, наши сердца навеки.
Написал: Leon (24 Июля 2013 19:46:51)
Успехов коммерсантам, всех обманули...и болельщика, и Хонду,(в связи с травмой Миланова). Ни одному слову больше не поверю! На душе остался только словестный понос на уши болельщика Бабаева и Гинера.
Написал: alexander61 (24 Июля 2013 19:46:47)
alexander61 писал(а):
(Андрей) писал(а):
Слуцкий: Нецид не смог бы вернуться на свой прежний уровень - даже выходя на 15-20 мин

Сам видел? А хек-трик за молодёжку не видел? Ещё год, или даже меньше, но Слуцкий пойдёт гулять!

Согласен! Посмотрите на прошлогоднего победителя молодёжки Спартака! Уже и тренеров вышибли!
Написал: alexander61 (24 Июля 2013 19:44:07)
le2x писал(а):
Я думаю, что если бы г-н Гинер предложил Вегнеру з/п как китайцы или хотябы процентов 80 от их предложения Ваня точно остался, и Ваня заслужил такой з/п, но Гинер не предложил,

Он не мог предложить некую неозвученную зарплату, потому что у него нет таких денег. Кстати, и у китайцев нет! Туда уже сходили двое великих (как все забыли и не отметили) - Анелька и Вождь из Челси - Дрогба! И что дальше произошло с этими игроками? Клубы сдохли не потянув их зарплату! Читайте, господа, прессу!
Написал: le2x (24 Июля 2013 19:39:19)
Я думаю, что если бы г-н Гинер предложил Вегнеру з/п как китайцы или хотябы процентов 80 от их предложения Ваня точно остался, и Ваня заслужил такой з/п, но Гинер не предложил,
Написал: lazio88 (24 Июля 2013 19:37:59)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hMrhLgzzWlQ
ну как вам?честный и искренний человек.не правда ли?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: