Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Засеев имеет несколько предложений от других клубов

Капитан молодежной команды московского футбольного клуба ЦСКА Гела Засеев заявил, что имеет несколько вариантов продолжения карьеры на взрослом уровне.
  • Футбол

  • 5      2466     

Капитан молодежной команды московского футбольного клуба ЦСКА Гела Засеев заявил, что имеет несколько вариантов продолжения карьеры на взрослом уровне.

Полузащитник уже на протяжении трех лет выступает за "молодежку" ЦСКА.

"На моей позиции, например, играют по три-четыре человека, поэтому молодому игроку тяжело попасть в основу без определенного доверия, - сказал Засеев на пресс-конференции. - У меня есть такие варианты продолжить карьеру в других клубах, поэтому я сейчас думаю. Но понимаю, что нужно расти как футболисту и биться с мужиками, а не играть с ребятами на два года младше, никакого роста от этого нет".

Молодой полузащитник отметил, что в этом сезоне у ЦСКА "большие шансы на победу" в молодежном первенстве. "У нас уже довольно опытная и сыгранная команда, которая играет вместе на протяжении трех лет", - сообщил 20-летний Засеев.

Чемпионом молодежного первенства в прошлом сезоне стал "Спартак".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (25 Июля 2013 21:33:28)
OblikoMorale писал(а):
это профессиональный спорт и своё место под солнцем тут надо выгрызать зубами, а не плакаться и надеяться на лимит.. только тогда толк будет

Вот и объясни это Гинеру и Слуцкому. Они наверное этого и не знали.
Написал: ЦСКА УСБ (25 Июля 2013 21:32:01)
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Слуцкому лень самому доводить молодёжь до уровня основы ( или таланта и опыта не хватает), потому и покупаем готовых футболистов а перспективную молодёжь раздаём по арендам где они и теряются.

на досуге поинтересуйся сколько лет ЛВС работал с такими молодыми

А толку от того что он с ними работал ? Сколько он в ЦСКА довёл до основы лучше поинтересуйся.

OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Слуцкому лень самому доводить молодёжь до уровня основы ( или таланта и опыта не хватает), потому и покупаем готовых футболистов а перспективную молодёжь раздаём по арендам где они и теряются.

если они теряются в клубах первого дивизиона. то с какой стати у тебя уверенность. что они в ЦСКА должны феерить? если такие таланты. то пусть доказывают это. а не ждут когда им всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой

А зачем тренерам первого дивизиона надо вкладывать свой труд в игрока который в аренде и если хорошо будет играть уйдёт назад в ЦСКА ? Неужели ты настолько наивен что думаешь что кто то захочет чужих игроков подтягивать до уровня основы ? Фактически молодёжь ЦСКА оказывается никому не нужна, Слуцкий не хочет ими заниматься, а тренеры клубов куда их отдают в аренду не видят смысла вытягивать в основу игроков которые скоро покинут команду по окончании аренды.

хватит демагогией заниматься.. если игрок хуй на всё положил, то его никакой тренер до ума не доведёт.. в первую очередь игроки должны сами стараться

То есть все игроки ЦСКА находящиеся в аренде по твоему "хуй на всё положили" ?

Да и тренер им по твоему не нужен. Ьогда непонятно зачем в ЦСКА Слуцкого и Гришина с остальными держат
Написал: ЦСКА УСБ (25 Июля 2013 21:29:42)
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):

а нафига они берут игроков в аренду? для того чтобы на лавке сидели? и к твоему сведению они всегда могут игрока выкупить

Именно на лавку. Никому не надо вкладывать силы в игрока который скоро уйдёт, а что касается выкупа то хорошего игрока ЦСКА вернёт, получается незачем тратить на него силы.
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 19:54:27)
это профессиональный спорт и своё место под солнцем тут надо выгрызать зубами, а не плакаться и надеяться на лимит.. только тогда толк будет
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 19:50:34)
ЦСКА УСБ писал(а):
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 19:49:00)
ЦСКА УСБ писал(а):
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (25 Июля 2013 19:05:34)
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 14:44:10)
ЦСКА УСБ писал(а):
Слуцкому лень самому доводить молодёжь до уровня основы ( или таланта и опыта не хватает), потому и покупаем готовых футболистов а перспективную молодёжь раздаём по арендам где они и теряются.

если они теряются в клубах первого дивизиона. то с какой стати у тебя уверенность. что они в ЦСКА должны феерить? если такие таланты. то пусть доказывают это. а не ждут когда им всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой
Написал: OblikoMorale (25 Июля 2013 14:42:08)
ЦСКА УСБ писал(а):
Слуцкому лень самому доводить молодёжь до уровня основы ( или таланта и опыта не хватает), потому и покупаем готовых футболистов а перспективную молодёжь раздаём по арендам где они и теряются.

на досуге поинтересуйся сколько лет ЛВС работал с такими молодыми
Написал: ЦСКА УСБ (25 Июля 2013 11:36:19)
Слуцкому лень самому доводить молодёжь до уровня основы ( или таланта и опыта не хватает), потому и покупаем готовых футболистов а перспективную молодёжь раздаём по арендам где они и теряются.
Написал: Джонни Деп (25 Июля 2013 09:34:53)
ребята имеют хорошие деньги играя за клубы где борются за выживание,нафиг им нужно упираться в таких клубах как наш
Написал: (Андрей) (25 Июля 2013 00:39:30)
Слуцкий: Не исключаю, что Вагнер может вернуться.
Написал: виктор275 (24 Июля 2013 23:48:02)
Цубер с 16 лет играл в высшем дивизионе,Черышев пробуется в Реале.Что то не так у нас с молодыми.ФНЛ вариант зыбкий,прогресс не везде.Ко всем с уважением

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: