Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Базелюк рассчитывает, что в этом сезоне сможет сыграть за основу ЦСКА

Нападающий ЦСКА и молодежной сборной России по футболу Константин Базелюк заявил агентству "Р-Спорт", что рассчитывает уже в этом году пробиться в основной состав армейцев.
  • Футбол

  • 5      2780     

Нападающий ЦСКА и молодежной сборной России по футболу Константин Базелюк заявил агентству "Р-Спорт", что рассчитывает уже в этом году пробиться в основной состав армейцев.

В понедельник тренерский штаб сборной России во главе с Николаем Писаревым опубликовал расширенный список команды. В состав впервые был вызван форвард ЦСКА Константин Базелюк, являющийся лучшим бомбардиром первенства молодежных команд премьер-лиги с пятью забитыми мячами в трех матчах.

"Сезон пока складывается, слава Богу, очень хорошо, - сказал Базелюк по телефону. - За дубль постоянно забиваю, вот и в сборную вызвали. Получилась довольно неплохая предсезонка: я постоянно находился в составе главной команды, съездил в Китай. Надеюсь, если так и дальше буду забивать, тренерский штаб ЦСКА будет привлекать к играм за основу. Хотя бы на замену выходить - уже хорошо. Это же моя детская мечта. Я вырос в ЦСКА: как пришел в детстве, так никуда из клуба никогда не уходил".

"Для меня этот сезон очень важен. Скоро заканчивается контракт, и своей игрой я хочу доказать, что действительно нужен ЦСКА", - добавил форвард.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (30 Июля 2013 18:52:40)
Как не печально, но я не верю что Базелюк заиграет в основе ЦСКА. За всё время Слуцкий не подтянул к основе ни одного футболиста, он работает только с уже готовыми в основу игроками
Написал: trk45 (30 Июля 2013 18:45:02)
очень хочется увидеть его в основе
Написал: lazio88 (30 Июля 2013 18:31:02)
ChelovecHOL писал(а):
вот если бы Базелюк был бы Иностранцем и мы его бы купили слуцкий его давно бы выпускал бы

в точку)а если он еще и..темнокожий,то место в основе ему обеспечено)
Написал: сергей (30 Июля 2013 17:15:51)
ChelovecHOL писал(а):
вот если бы Базелюк был бы Иностранцем и мы его бы купили слуцкий его давно бы выпускал бы

будем надеяться, что и нашим будет доверять выходить на замену
Написал: ChelovecHOL (30 Июля 2013 16:58:07)
вот если бы Базелюк был бы Иностранцем и мы его бы купили слуцкий его давно бы выпускал бы
Написал: ГОША! (30 Июля 2013 16:00:10)
Ребят, это же круто:) Игрок ЦСКА, (в недалёком будующем) основной Игрок сборной России!!!:) Я оч. надеюсь на это, не кокорин, не дзюба какой нибудь, не МИМОкерж, а наш родной:) и он не перейдёт в какой нибудь анжи, он воспитанник великого ЦСКА!!!:) Лёня тяни его в основу!!!
Написал: гргр13 (30 Июля 2013 15:03:40)
смотрел игру нашей молодежки с локомотивом, Базелюк оч хорош, бьет с любой позиции, причем сильно и точно. правильно сделали что Нецида в аренду отдали,лучше наших воспитанников к основе подпускать, темболее Базелюк этого заслуживает)
Написал: Igogosha (30 Июля 2013 14:47:01)
armi писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Костя -мы все тоже очень верим!! А то как бы и его не продали!!!

+++!!!
У меня только один вопрос: почему продали Засеева, а не Васина? С защитой в основе все же лучше. И Васин играет как-то без желания что ли. Как будто повинность отбывает. имхо

Засеев - пзщ. На его позиции куча вариантов более крутых товарищей.
А Васин и Брат Леха - единственная возможная замена Брату Васе и Игнашу. А щас без Лехи - вообще один на двоих. Потому и не продают мне кажется.
Написал: атлант (30 Июля 2013 14:28:28)
константин, мы верим в тебя...
Написал: armi (30 Июля 2013 14:23:30)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Костя -мы все тоже очень верим!! А то как бы и его не продали!!!

+++!!!
У меня только один вопрос: почему продали Засеева, а не Васина? С защитой в основе все же лучше. И Васин играет как-то без желания что ли. Как будто повинность отбывает. имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Июля 2013 14:13:54)
Костя -мы все тоже очень верим!! А то как бы и его не продали!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: