Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Спартак возглавляет турнирную таблицу? Наших игроков это только забавляет!

Леонид Слуцкий, здравствуйте, я поклонник ЦСКА, и я бы хотел задать вам пару вопросов.
  • Футбол

  • 5      3936     

Леонид Слуцкий, здравствуйте, я поклонник ЦСКА, и я бы хотел задать вам пару вопросов.

Привет, да, конечно. Только давай поскорее, я опаздываю на тренировку команды.

Мне бы очень хотелось, чтобы Хонда отработал свой контракт до конца, а как бы хотели вы?

Естественно я желаю видеть такого игрока как Кейсуке Хонда не только до окончания контракта, а также и после. Но, он хочет уехать в топ-клуб, и мы не можем ему ставить палки в колеса.

А что вы скажете об отъезде Вангера в Китай?

Вангер Лав очень много значит для клуба, и я был против этого трансфера, но игрок попросил отпустить его. Он сделал много, очень много для ЦСКА, и мы не могли не пойти ему на уступки.

Как вы смотрите на то, что Спартак возглавляет турнирную таблицу Чемпионата России по футболу?

У них были не самые сложные оппоненты, первая проверка на прочность будет с Кубанью в этом туре, вот и посмотрим, чего стоит команда. А моих парней лишь забавляет данная ситуация. Они уверены, что это продлится не долго.

В Казани сможете завоевать три очка?

Для этого мы приложим все силы.

Извини, мне пора. Всего хорошего.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (4 Августа 2013 10:58:41)
ББ писал(а):
Какая-то фигня. Скорее всего, какой-то школьник написАл отсебятину, и выдавал её за реальный разговор со Слуцким.
На спортс.ру, страницы с таким текстом уже не существует. По фразам из этого текста, Яндекс приводит на этот сайт, Гугл даёт ссылку на спортс.ру, но она не открывается - написано, что такой страницы не существует.
Кстати тоже подумал что так отвечать не в стиле Слуцкого.Да и наши игроки этим не страдали никогда,всегда были до игры корректны!
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2013 09:11:56)
высокомерно конечно, не в стиле ЛВС(и меня честно улыбнуло),хотя остальные ответы под копирку соответствует ЛВС. касаемо двух последних побед,такие игры нужны и сплачивают команду. а так же дают понимания новичкам-зубы выплюнь,а победу хоть дёснами принеси. Цубер в своёт твитере пишет- безумно счастлив оказаться в таком клубе( для любителей точных выражений-это по смыслу, не дословно)
Написал: атлант (4 Августа 2013 09:04:04)
парагваец писал(а):
О как шампанское в студию ББ к нам пожаловал!Привет как у Графа на сайте?Что нового как Саша Лав поживает?
Всё по делу ЛВС сказал динамо само себе проиграло в том матче,а мясо рано в фавориты записали бред,по всей стране дифирамбы поют,нам бля после золотого дубля так не пели как мясу поют после 3х матчей будто уже чемп сняли!А для наших красно белый флаг как для быка красный платок!Всё по делу!

так должен вести себя мастистый тренер - может скоро так и будет, а черт возьми приятно такое читать (он сказал или нет, неважно), удачи сегодня нашим...
Написал: Slim (4 Августа 2013 03:00:14)
(PoKo1) писал(а):
хуйня полная. ЛВС не мог такую провокацию ляпнуть как и любой образованный человек
Не порть школоте праздник

Написал: (PoKo1) (4 Августа 2013 02:49:35)
хуйня полная. ЛВС не мог такую провокацию ляпнуть как и любой образованный человек
Написал: парагваец (4 Августа 2013 01:22:23)
О как шампанское в студию ББ к нам пожаловал!Привет как у Графа на сайте?Что нового как Саша Лав поживает?
Всё по делу ЛВС сказал динамо само себе проиграло в том матче,а мясо рано в фавориты записали бред,по всей стране дифирамбы поют,нам бля после золотого дубля так не пели как мясу поют после 3х матчей будто уже чемп сняли!А для наших красно белый флаг как для быка красный платок!Всё по делу!
Написал: ББ (4 Августа 2013 01:07:49)
Какая-то фигня. Скорее всего, какой-то школьник написАл отсебятину, и выдавал её за реальный разговор со Слуцким.
На спортс.ру, страницы с таким текстом уже не существует. По фразам из этого текста, Яндекс приводит на этот сайт, Гугл даёт ссылку на спортс.ру, но она не открывается - написано, что такой страницы не существует.
Написал: (Друг) (3 Августа 2013 23:53:57)
А какую реакцию Вы хотели услышать? Bob, уж ты то адекват!
Написал: as-cska (3 Августа 2013 23:45:05)
Вместо слова "забавляет уместнее было бы произнести "раззадоривает", а то как-то высокомерно что ли получилось.
Написал: Lisbon55 (3 Августа 2013 22:38:39)
По поводу спама надо забавляться после того как обойдут его в таблице и побьют в дерби.
А выеб.....ся когда на это нет оснований это отличительная черта как раз свиней.
Дас Бог победим камней!!! Об этом необходимо думать сейчас.
Написал: Bob1963 (3 Августа 2013 22:34:19)
Не слишком ли резво?С Уралом и Локо я не увидел прочности,которая позволяла бы быть такими самонадеянными!
Написал: Михаил (3 Августа 2013 21:59:07)
Удачи завтра в Казани.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: