Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда заявил, что переговоры о его переходе в "Милан" почти завершены

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии по футболу Кэйсукэ Хонда заявил, что длительные переговоры о его переходе в итальянский "Милан" должны завершиться в ближайшие дни, и он сможет присоединиться к "красно-черным" уже этим летом.
  • Футбол

  • 5      2542     

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии по футболу Кэйсукэ Хонда заявил, что длительные переговоры о его переходе в итальянский "Милан" должны завершиться в ближайшие дни, и он сможет присоединиться к "красно-черным" уже этим летом.

Контракт японца с ЦСКА действует до конца 2013 года. После окончания соглашения футболист сможет перебраться в Италию бесплатно, однако и "красно-черные", и сам игрок заинтересованы в том, чтобы завершить сделку еще до начала сезона.

"Переговоры с "Миланом" - это правда, и они вступают в завершающую стадию, - сообщил Хонда японской спортивной газете Nikkan, на которую ссылается агентство "Франс Пресс". - Насколько я понял, "Милан" согласился на условия ЦСКА (около 5 мл евро). Окончательное решение будет принято на встрече президентов двух команд".

Хонда пояснил, что в числе вариантов рассматривалось понижение его заработный платы с целью направить высвобожденные средства на оплату трансфера, "Но я не собираюсь получать меньше. Даже если речь будет идти об одной иене", - подчеркнул футболист.

27-летний футболист провел за ЦСКА 107 матчей и забил в них 26 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (9 Августа 2013 17:19:33)
Bob1963 писал(а):
PoKo1 писал(а):
Поговорка "пацан сказал,пацан сделал" из уст ЕЛГ уже не актуальна и не бесспорна....опять же утрируешь)))))) Идут переговоры...одни блефуют, другие верят. Нормальный процесс переговоров. Вот если бы ЕЛГ обосрался со строительством стадиона говоря во всеуслышание, что это дело всей его жизни, то тут уж извиняйте)))))....а слушать всяк сброд не стоит....им бы лучше за словами их президентов следить....вон один уже обосрался ))))))
Насчет стадиона,я даже не заикаюсь,потому что понимаю,что такое чиновники и многое зависит далеко не от тебя! К Гинеру по поводу строительства не должно быть никаких претензий.Я имел ввиду о его лукавстве и двойных стандартах совсем по другим случаям и обещаниям!
И если ты обратил внимание,я сказал,пусть блефует,лукавит(или наебывает)кого угодно,только не своих болельщиков.
Написал: Bob1963 (9 Августа 2013 17:17:22)
PoKo1 писал(а):
Поговорка "пацан сказал,пацан сделал" из уст ЕЛГ уже не актуальна и не бесспорна....опять же утрируешь)))))) Идут переговоры...одни блефуют, другие верят. Нормальный процесс переговоров. Вот если бы ЕЛГ обосрался со строительством стадиона говоря во всеуслышание, что это дело всей его жизни, то тут уж извиняйте)))))....а слушать всяк сброд не стоит....им бы лучше за словами их президентов следить....вон один уже обосрался ))))))
Насчет стадиона,я даже не заикаюсь,потому что понимаю,что такое чиновники и многое зависит далеко не от тебя! К Гинеру по поводу строительства не должно быть никаких претензий.Я имел ввиду о его лукавстве и двойных стандартах совсем по другим случаям и обещаниям!
Написал: PoKo1 (9 Августа 2013 16:30:44)
Поговорка "пацан сказал,пацан сделал" из уст ЕЛГ уже не актуальна и не бесспорна....опять же утрируешь)))))) Идут переговоры...одни блефуют, другие верят. Нормальный процесс переговоров. Вот если бы ЕЛГ обосрался со строительством стадиона говоря во всеуслышание, что это дело всей его жизни, то тут уж извиняйте)))))....а слушать всяк сброд не стоит....им бы лучше за словами их президентов следить....вон один уже обосрался ))))))
Написал: Bob1963 (9 Августа 2013 15:59:29)
PoKo1 писал(а):
Bob, ну что ты передергиваешь ? ))))) есть тактика и техника ведения переговоров. за 5 и 10 млн не продается а за 10,1 продается. ЕЛГ только две цифры озвучил. Продадут Хонду, мы цену не узнаем в любом случае, так что ЕЛГ тут не подловишь мол сказал, что не продается, а вы его продали ))))))) да и ЕЛГ не просто так Макса привлек в ответ на итальянские СМИ (лояльного (если не сказать больше) корресподента). Так что я не удивлюсь если Хонда все же уйдет на наших условиях )))))
По большому счету я бы не огорчился чтобы Хонду сейчас забрали даже за 4 ляма,но если есть альтернатива,кому играть в ЛЧ.А если не купят,то нам хорошее подспорье в ЛЧ.Я передергивать не собирался,потому что я привык(кроме последних 3 лет)верить Гинеру,что его слова с делом не расходятся.Я хочу чтобы имя Гинер ассоциировалось только с одним,сказал-сделал! И чтобы все,пятаки,немытые,менты,лохи,чтобы все знали,что наш президент сказал,значит его слова обсуждать бессмысленно!!!!!!!!!!!!Чтобы не вякали!!!!!!
Написал: PoKo1 (9 Августа 2013 15:39:10)
Bob, ну что ты передергиваешь ? ))))) есть тактика и техника ведения переговоров. за 5 и 10 млн не продается а за 10,1 продается. ЕЛГ только две цифры озвучил. Продадут Хонду, мы цену не узнаем в любом случае, так что ЕЛГ тут не подловишь мол сказал, что не продается, а вы его продали ))))))) да и ЕЛГ не просто так Макса привлек в ответ на итальянские СМИ (лояльного (если не сказать больше) корресподента). Так что я не удивлюсь если Хонда все же уйдет на наших условиях )))))
Написал: Bob1963 (9 Августа 2013 12:51:23)
slava писал(а):
Bob1963 писал(а):
Гинер вчера сказал,что ни за 5,ни за 10 Хонда не продается!!!!!!!!!!!!!!Вот и посмотрим чего стоит слово ЕЛГ!

У тебя есть сомнения по ЕЛГ? Не знаю, я в нём уверен на все 100%! Вполне возможно что он затеял такую же интрижку в ответ на свинское поведение Адриано Галлиани, который знаю что у Хонды заканчивается контракт, вышел на него ещё зимой для того, чтобы Хонда не продлевался с ЦСКА. Гинера не обманешь.
Парни вы эту лапшицу для себя приберегите))))))Он это сказал публично и не для Галлиани,а Максу Квятковскому(а он инфу никогда не искажает).Если бы это было предназначено макароннику,то на переговорах бы это и озвучил для него,а не через прессу.А на вопрос есть ли у меня сомнения по ЕЛГ,отвечу так:Я Евгения Ленорыча уважаю и считаю его лучшим президентом и менеджером из всех наших клубов,умным человеком,но его словам перестал(на 100%)доверять уже года 2,5-3 назад.Поговорка "пацан сказал,пацан сделал" из уст ЕЛГ уже не актуальна и не бесспорна.Да,слушать его вью одно удовольствие,но частое передергивание и лукавство трудно не заметить.Пусть это будет в отношение кого угодно,но не в отношении нас,болельщиков.
PS:Кстати лучшего президента для нас,я не желаю!
Написал: Igogosha (9 Августа 2013 11:36:11)
Из слов самого Хонды (правда в интерпретации газеты Nikkan, которую еще перевело и агенство "Франс пресс", что уже позволяет делить достоверность информации на 4) следует, что:
1. Переговоры с миланом есть - так никто и не сомневался
2. Вступают в завершающую стадию - длиться она может до зимы
3. милан согласен на условия ЦСКА - какие они точно никто из нас не знает и на каком этапе были озвучены - тоже (все течет, все меняется)
4. З/той своей жертвовать не собирается - так что все разговоры, что он согласен на все лишь бы сбежать - очередная итальянская туфта
5. Все будет решено на встрече президентов - а ЕЛГ в отпуске!!! Да и в голове у него уже не 5, и даже не 10 млн.
Вывод - show must go on
Вероятность любого исхода по прежнему одинаковая, как и с самого начала этой очень интересной истории.
Написал: slava (9 Августа 2013 11:08:22)
Bob1963 писал(а):
Гинер вчера сказал,что ни за 5,ни за 10 Хонда не продается!!!!!!!!!!!!!!Вот и посмотрим чего стоит слово ЕЛГ!

У тебя есть сомнения по ЕЛГ? Не знаю, я в нём уверен на все 100%! Вполне возможно что он затеял такую же интрижку в ответ на свинское поведение Адриано Галлиани, который знаю что у Хонды заканчивается контракт, вышел на него ещё зимой для того, чтобы Хонда не продлевался с ЦСКА. Гинера не обманешь.
Написал: Евгений (9 Августа 2013 11:06:19)
Bob1963

Он мог, просто, цену набивать. Так что, к словам не чего цепляться
Написал: Bob1963 (9 Августа 2013 10:24:49)
Гинер вчера сказал,что ни за 5,ни за 10 Хонда не продается!!!!!!!!!!!!!!Вот и посмотрим чего стоит слово ЕЛГ!
Написал: ChelovecHOL (9 Августа 2013 10:03:54)
очень рад что это санта барбара закончилась,но очень грустно что покидает нас такой игрок как Хонда перед ЛЧ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: