Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стивен Цубер официально попрощался с Грассхоппером и болельщиками

Перед игрой против Лиона Стивен Цубер официально попрощался с Грассхоппером и заявил: «Придет время и я вернусь в Хоппер!"
  • Футбол

  • 5      3701     

Перед игрой против Лиона Стивен Цубер официально попрощался с Грассхоппером и заявил: «Придет время и я вернусь в Хоппер!"

Громкими аплодисментами на стадионе встретили Стивена Цубера болельщики, который приехал, чтобы официально с ними попрощаться. По трибунам GC эхом прокатилось "Стивен Цубер-Стивен Цубер".

Стивен пробежал по стадиону и попрощался со зрителями. А потом сказал GC-ТВ: "Я благодарю вас всех за огромную поддержку все эти годы. Однажды я хочу вернуться в GC и еще надеть майку клуба"

В среду Стивен все еще был в GC и попрощался со своими бывшими товарищами по команде и всеми сотрудниками Grasshopper Club в Цюрихе. Стивен организовал вкусный обед для всех.

В настоящее время Цубер находится в Швейцарии, для завершения оформления некоторой документации. Он сдал свою квартиру, решил некоторые вопросы по военному и налоговому учету.
С момента прихода в ЦСКА он живет в собственной квартире в Москве. Его подруга скоро переедет к нему. Стивен начал учить русский язык, который пока дается ему с трудом.

ЦСКА хорошо стартовал в новом чемпионате, как и GC. Клуб набрал в четырех матчах восемь очков. Стивен играл во всех четырех матчах и всегда в стартовом составе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Antonio (9 Августа 2013 09:51:49)
про штангу в казане - согласен.... рыжиков только пёрнуть успел... А воще игрок будет СУПЕРСКИЙ 100%.... сам пока не бьёть всё стесняетс я .. на команду играет
Написал: Igogosha (9 Августа 2013 06:48:15)
Обалдеть, провожают как будто бы он там лет 20 играл. Ценят, значит. Значит есть за что.
Парень техничный, быстрый. Отрабатывает и спереди, и сзади на все 100. Смело идет в обводку. Да, мячи теряет, но гораздо реже Зорана. А главное, ничего и никого не боится.
Такие у нас всегда раскрываются.
Удачи, Стивен!
Написал: Flavius (9 Августа 2013 04:10:14)
KA писал(а):
Видно, человек правильный и порядочный. Прощается по-хорошему. По человеческим качествам нам подходит.
А как игрок - надеюсь будет прогрессировать семимильными шагами...

По человеческим - это сейчас даже главное, наверное. А нюансы игры подтянуть - на то у нас Слуцкий есть. Если он из Мусы классного напа вылепил, то уж и Цубера дай Бог Кри Ро слепит :)

PS Очень хочется на Миланова посмотреть.
Написал: ГАЭС (9 Августа 2013 03:43:59)
Лично мне очень льстит тот факт, как Цубера провожали,- что фото, что текст, видно что игрок в ГХ был в "уважухе" и это радует!!!
ЗЫ: Онжа то тонет! помню 5 банок им засадили...ну пропустили прилично))))))
Написал: ГАЭС (9 Августа 2013 03:31:13)
Седой писал(а):
ГАЭС писал(а):
Парни он хорош!!!! Он фанат Крис Ро, техника, дриблинг, ему надо дать время, Боги тоже учились на горшках.... Время покажет!?

Ну как бы сам факт того, что он фанат еще не значит что от талантлив. Я вот был большим поклонником Зидана, а даже во дворе игроком был средним Он сырой, очень, талант есть, но с ним надо много работать, иногда ощущение, что ему начинает казаться, что он сам Криштиану и он лезет в обводку, теряя мяч, хотя можно было бы попридержать и подождать партнеров. Слишком самоуверен, но, если с ним правильно работать, то толк будет!

как тут всё сложно... тот же Ярошик, да немного не правильное сравнение, не знаю, это мне кажется новая звезда, Миланова пока в игре не видел, говорю как есть...
Написал: KA (9 Августа 2013 00:22:34)
Видно, человек правильный и порядочный. Прощается по-хорошему. По человеческим качествам нам подходит.
А как игрок - надеюсь будет прогрессировать семимильными шагами...
Написал: (UNDERTAKER) (8 Августа 2013 23:35:51)
Финтить он любитель, но не всегда доводит до конца:-) Со многими соглашусь, что нужно время, и он будет нас радовать своей игрой!
Написал: димон (8 Августа 2013 23:33:50)
извините что не в тему ведущий с россии 2 попов конченный мясник бесит своими выходками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Седой (8 Августа 2013 23:13:18)
ГАЭС писал(а):
Парни он хорош!!!! Он фанат Крис Ро, техника, дриблинг, ему надо дать время, Боги тоже учились на горшках.... Время покажет!?

Ну как бы сам факт того, что он фанат еще не значит что от талантлив. Я вот был большим поклонником Зидана, а даже во дворе игроком был средним Он сырой, очень, талант есть, но с ним надо много работать, иногда ощущение, что ему начинает казаться, что он сам Криштиану и он лезет в обводку, теряя мяч, хотя можно было бы попридержать и подождать партнеров. Слишком самоуверен, но, если с ним правильно работать, то толк будет!
Написал: ГАЭС (8 Августа 2013 22:53:04)
Парни он хорош!!!! Он фанат Крис Ро, техника, дриблинг, ему надо дать время, Боги тоже учились на горшках.... Время покажет!?
Написал: парагваец (8 Августа 2013 22:12:27)
дима писал(а):
пускай обратно забирают. толку ноль от него

О как у ты у нас новый Гинер!Забрать отдать уже всё решено!
Написал: ChelovecHOL (8 Августа 2013 20:52:37)
дима писал(а):
пускай обратно забирают. толку ноль от него

ты чё ожидал от него кучу голов,пассов ?
Написал: OneLad (8 Августа 2013 20:30:29)
дима писал(а):
пускай обратно забирают. толку ноль от него

да Дима,сейчас игрок только входит в клуб и схему,ты же наверное ожидал уже как минимум хет-трика и кучу голевых передач,увы но забивать не посты печатать.
Написал: дима (8 Августа 2013 20:22:59)
пускай обратно забирают. толку ноль от него
Написал: ГАЭС (8 Августа 2013 19:54:38)
Цубер наша надежда, даст Бог трёшку хрюнам забьёт! Штанга в Казани это только начало!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: