Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав оформил дубль в дебютной игре за "Шаньдун Лунэн"

Бразильский нападающий Вагнер Лав забил два мяча в дебютном матче за китайский "Шаньдун Лунэн", куда он перешел из московского ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      3944     

Бразильский нападающий Вагнер Лав забил два мяча в дебютном матче за китайский "Шаньдун Лунэн", куда он перешел из московского ЦСКА.

В субботу в игре 20-го тура национального первенства Китая "Шаньдун Лунэн" со счетом 3:2 на своем поле победил "Шанхай Шэньхуа". Причем хозяева по ходу матча уступали со счетом 0:2. Вагнер Лав отличился на 56-й и 69-й минутах.

Бразилец, выступавший за ЦСКА с 2004 по 2012 года, а также в сезоне-2012/13, перешел в китайский клуб в июле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: дедушка boris (12 Августа 2013 17:17:41)
И самое смешное,все эти коммуняки,которые рвали на себе рубахи,как Зои Космодемьянские, и кричали:"Мы на дух не перевариваем Высоцкого",дома втихаря все слушали его записи.
Написал: дедушка boris (12 Августа 2013 16:55:56)
Сейчас на нашей эстраде нет близко никого,кто бы наперекор властям пел то,что думает. Тальков был и того грохнули.
Написал: дедушка boris (12 Августа 2013 16:50:52)
Zero.Насчет Высоцкого ты не прав.Его в основном не переносили чиновники и коммунисты,а все простые люди любили.Ты посмотри его похороны.После Сталина не было столько народа на похоронах.И это в дни Олимпиады,когда в Москву мышь не могла проскочить.У меня друзья ездили на перекладных,потому что в Москву не пускали. А насчет того,что тебе не нравится, он не станет от этого менее любим большинством людей,потому что "он пел о том,о чем молчали мы,свою большую совесть в мир обрушив.По лезвию ножа ходил,кричал,хрипел и резал в кровь свою и наши души."
Написал: дедушка boris (12 Августа 2013 13:29:05)
Klariss.Вообще не очень порядочно с такой издевкой отвечать старому человеку "Дедушке от бабушки".Сколько я здесь нахожусь,никто мне не отвечал так.
Написал: Zero (12 Августа 2013 08:29:56)
- Зато его любят все,как нашего Высоцкого.
что за фигню ты написал! у каждого свои интересы я вот его не выношу))))

Вага просто молодец! Забивай там больше! мы всегда будем за тобой следить и радоваться твоим голам!
Написал: Klariss-O (12 Августа 2013 05:03:50)
дедушка boris писал(а):
Вы не правы.Вагнер уже в возрасте и он очень много сделал для ЦСКА,поэтому я бы на месте Гинера тоже понял игрока.Нельзя так сильно воспринимать все это.Это дети непосредственны и делят все только на черное и белое.Взрослые люди должны быть умней и гибче в оценках,поверьте мне-дедушке в 63 года

Дедушке от бабушки!

Никто и не умаляет достоинства Вагнера! Он - талантище! Просто высказала свое мнение, лично для меня его уход был "бомбой", скажу честно, потрясло... А он, человек настроения, вот увидите, дальше и у китайцев будет "дурить" (тоска по Бразилии, по России). А насчет денег, я права, чем человек богаче, тем больше хочется бабла!
Чем человек интеллигентнее, тем он проще... Это все проза жизни! А я ЦСКА! Дальнейших побед нашим мальчишкам! Урааа!
Написал: дедушка boris (11 Августа 2013 16:58:40)
Он сделал для ЦСКА очень много.Сколько решающих и красивых голов он забил.
Написал: дедушка boris (11 Августа 2013 16:56:16)
Вы не правы.Вагнер уже в возрасте и он очень много сделал для ЦСКА,поэтому я бы на месте Гинера тоже понял игрока.Нельзя так сильно воспринимать все это.Это дети непосредственны и делят все только на черное и белое.Взрослые люди должны быть умней и гибче в оценках,поверьте мне-дедушке в 63 года
Написал: Klariss-O (11 Августа 2013 11:48:21)
Зарекалась себе - больше ничего не читать про Вагнера! Ну, молодец и что из того? Какое мне дело до китаёзов? Лучше бы не уходил из ЦСКА! Бизнес - бизнесом, рвач до денег! Тьфу...
Написал: дедушка boris (11 Августа 2013 07:20:10)
Вагнера надо возить по всему миру,чтобы он всем преподавал мастер-класс.Мне обидно,что такого выдающегося и любимого всеми игрока не берут в сборную.Я думаю-от зависти.Ну и пусть.Зато его любят все,как нашего Высоцкого.Правители не терпели,а весь народ любил.
Написал: Арктик (11 Августа 2013 04:12:29)
Ванька красавец!!
Написал: ББ (10 Августа 2013 23:15:57)
Моментов Вагнер имел большую кучу, и создал несколько для партнёров. Обзор матча:
http://www.youtube.com/watch?v=V6jvJwqtrmA
Конец матча туда не влез, где Вагнер участвовал в победном голе, и ещё в одном моменте. В китайском видео есть всё, правда воспроизводится с заеданиями.
http://video.sina.com.cn/p/sports/j/v/2013-08-10/223662770523.html


http://video.sina.com.cn/p/sports/j/v/2013-08-10/223662770523.html
Написал: Kll (10 Августа 2013 23:05:14)
Китайская оборона проходной двор, ни чего удивительного.
Написал: Денис (10 Августа 2013 23:02:17)
Ну что сказать как всегда Вагнер лучший!
Написал: (Андрей) (10 Августа 2013 22:07:13)
Вага лучший:)
Написал: armi (10 Августа 2013 21:12:13)
Ну и хитрюга Ваня: дождался пока вратарь "лег", а потом уж пробил пен! Пока веселится, что дальше...?
Написал: А11 (10 Августа 2013 21:06:50)
ВАНЯ твои пистолетики снова в действие.КРАСАВА!!!!
Написал: Валерий (10 Августа 2013 20:26:05)
Китаёзов учит!? МОЛОДЕЦ!?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: