Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итальянский агент считает, что ЦСКА ведет себя с Хондой непорядочно

Эрнесто Бронцетти сказал, что ЦСКА несправедливо поступает с Кейсуке Хондой, не разрешая тому переехать в "Милан".
  • Футбол

  • 5      4085     

Эрнесто Бронцетти сказал, что ЦСКА несправедливо поступает с Кейсуке Хондой, не разрешая тому переехать в "Милан". Известный итальянский агент принимает участие в переговорах между российским и итальянским клубом о продаже Хонды. Ранее президент армейцев Евгений Гинер обвинил "Милан" в неуважительном отношении к его клубу.

- "Милан" не вел себя непорядочно с Хондой, - цитирует Football Italia Бронцетти. - Это именно ЦСКА изменил свои планы. Контракт японца заканчивается этой зимой, и он покинет российский клуб бесплатно. Сейчас же за него просят 5 миллионов евро. Предложение "Милана" в размере трех миллионов их не устроило. ЦСКА даже купил болгарского игрока (Георгия Миланова. - Прим. "СЭ") на замену Хонде, но тот травмировался, и они передумали расставаться с японцем. Не могу понять, почему ЦСКА недоволен поведением "Милана".

В этом сезоне Хонда успел провести 4 матча и забить 1 гол в чемпионате России. Также на его счету дубль в игре за Суперкубок России с "Зенитом".
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: trk45 (11 Августа 2013 23:48:50)
сколько можно говорить - хотите Хонду платите, не хотите - покупайте Лифан или ждите зимы)
Написал: Седой (11 Августа 2013 23:01:33)
Хонде надо слать этих умников и идти в клуб, где он нужен или лучше оставаться. В чем ЦСКА ведет себя непорядочно? Хонду что на лавке маринуют за то что уйти должен? Или положенную по контракту зарплату не платят? Он играет и играет весьма не плохо, поиграет еще и в ЛЧ, ценник себе поднимет, ЦСКА он сейчас нужен. Это итальяшки себя возомнили черт знает кем, что если им надо, то мы сразу должны отпускать, не смотря на наши нужды. Попадем на них в ЛЧ (был бы прям рад), Хонда им еще парочку закатит, будут потом знать.
Написал: ВВорон (11 Августа 2013 22:17:04)
Если он настоящий агент.
У Хонды есть контракт?
Он закончился?
Н у и гуляйте дальше по контракту.Мечтать не вредно. Рыночные отношения никто не отменял. И капиталисты платить не хотят , а наш коммунизм лопнул.
Написал: Эдуард (11 Августа 2013 21:38:19)
Клевета гнусная, непорядочная. Похоже на то, что прошлогоднюю клевету по поводу Дзагоева Спорт-экспресс таки заменил якобы на Хонду. На самом деле Спорт-экспресс пытается травить Гинера и обгадить ЦСКА. Не похоже на итальянский клуб, очень похоже на евреев, выдающих себя за журналистов. Зачем нам это подсовывают? Не надо нам "этих гадостей" на нашем сайте. Сюда не пускать!
Написал: WINZIG (11 Августа 2013 19:22:22)
Вонючий итальянский нацист!
Написал: armi (11 Августа 2013 18:21:41)
andrey писал(а):
самое ужасное что зимой он перейдет бесплатно

Это будет ужас для него самого, потому что сидеть на скамье запасных и лишь по 10 мин. выходить на замену не тоже самое, что сейчас постоянно играть в основе! Но раз он такой упертый, то и нам сдавать свои позиции не зачем
Написал: Bob1963 (11 Августа 2013 18:18:03)
Что то у меня есть уверенность,что Хонда в Милане не заиграет или свалит из этой тухлятины побыстрее.На месте Хонды можно очень крепко подумать,стоит ли и что он в этом опускающемся клубе будет делать.
Написал: andrey (11 Августа 2013 17:18:57)
самое ужасное что зимой он перейдет бесплатно
Написал: armi (11 Августа 2013 16:47:46)
"Не могу понять, почему ЦСКА недоволен поведением "Милана"? Не лезьте со своими херовыми предложениями до срока!!! Не понял - пшол на х**!!! Ты кто такой вообще? ЕЛГ четко сказал: Хонда НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Написал: виктор275 (11 Августа 2013 16:24:55)
Такое впечатление,что настроили программу, и она давит сообщениями о трансфере.Куры смеются,а она все свое работает.Правильно мужики делают ,что не реагируют на этот спам.Ко всем с уважением
Написал: Almaz (11 Августа 2013 16:06:48)
И очередная голевая Тадича...пяткой....бля надо брааать...
Написал: Almaz (11 Августа 2013 16:02:51)
Смотрю сейчас фейенорд - твенте , так вот Тадич про которого слухи были мол мы им интересуемся, не плох...Два пенальти с его передач уже заработали и он их и реализовал...Хорошо бы если купили его, как замена Хонде имхо идеально, но конечно он не стоит 15млн которые за него просят...бред просто. 10 МАКСИМУМ!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Августа 2013 15:35:59)
"это мелочно -хоботов!!!" Какие то скволыги эти макаронники!!!нет денег -на хуй -и копите дальше!Не видать вам Хонды !!!Пидоры-макаронники!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: