Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: есть убеждение, что кто-то из звёзд "Анжи" перейдёт в ЦСКА

Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин высказал предположение о том, что московский ЦСКА в числе прочих ведущих клубов Премьер-Лиги может усилить свой состав кем-то из футболистов махачкалинского "Анжи", которые после объявления о смене стратегии развития клуба готовятся покинуть команду из столицы Дагестана.
  • Футбол

  • 5      6325     

Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин высказал предположение о том, что московский ЦСКА в числе прочих ведущих клубов Премьер-Лиги может усилить свой состав кем-то из футболистов махачкалинского "Анжи", которые после объявления о смене стратегии развития клуба готовятся покинуть команду из столицы Дагестана.

"Появляются сообщения о заинтересованности в игроках "Анжи" со стороны "Спартака", "Зенита", "Динамо", "Локомотива"… Пока ЦСКА находится в тени. Но есть убеждение, что кто-то из звёзд первой величины "Анжи" может перейти в ЦСКА. Трудно называть конкретные фамилии, но "армейский" клуб постарается укрепить свой состав, купив одного из игроков "Анжи", — сказал Созин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Диман-ЦСКА (14 Августа 2013 14:17:49)
Созин, знаток блин. Ты кто такой? Откуда вылез?
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Августа 2013 13:59:14)
Есть убеждение -что у этого созина -не все в порядке с головой!!! "охуееная работа "-бла -бла -и еще лавэ за это получает!!! Логашов да и ахмедов могли и пригодиться!! а жиркоеффу-туда и дорога! Зная мусорских болел -поглядим -какой ждет "горячий прием "всех этих перебежчиков!!
Написал: AleX (14 Августа 2013 13:24:28)
Набаба может и на левом фланге бегать. А Логашов на подмену Мариу.
Написал: Igogosha (14 Августа 2013 13:18:33)
BeetleJuice писал(а):
Igogosha писал(а):
BeetleJuice писал(а):
кстати, мне вот в онжи Логашов нравился. К тому же свежая кровь в защиту

Он вроде правый зщ. Фернандес выздоровеет и логашов сядет в вечный запас. А на подмену Набаба есть. Короче, неперспективная покупка.

честно сказать не в восторге от Набабы

Все не в восторге. Но на то он в теории и первый на подмену Фернандесу и Щенникову. И при всем к нему неоднозначном отношении - всегда кандидат в сборную (что как минимум неплохо для запасного)
Написал: BeetleJuice (14 Августа 2013 11:46:02)
Igogosha писал(а):
BeetleJuice писал(а):
кстати, мне вот в онжи Логашов нравился. К тому же свежая кровь в защиту

Он вроде правый зщ. Фернандес выздоровеет и логашов сядет в вечный запас. А на подмену Набаба есть. Короче, неперспективная покупка.

честно сказать не в восторге от Набабы
Написал: Igogosha (14 Августа 2013 11:40:42)
BeetleJuice писал(а):
кстати, мне вот в онжи Логашов нравился. К тому же свежая кровь в защиту

Он вроде правый зщ. Фернандес выздоровеет и логашов сядет в вечный запас. А на подмену Набаба есть. Короче, неперспективная покупка.
Написал: armi (14 Августа 2013 10:59:57)
Zero писал(а):
устроился блин гадалкой! несет чушь этот Созин...

+++!!! У Созина видно мозгов ни на что большее не хватает!
Написал: BeetleJuice (14 Августа 2013 10:22:18)
кстати, мне вот в онжи Логашов нравился. К тому же свежая кровь в защиту
Написал: Antonio (14 Августа 2013 09:49:10)
Только БУСУФ... а все остальные - лесом!!!!! ЛосИна нам нах не нужен .... не такой он уж и дерзкий напад.
Написал: slava (14 Августа 2013 09:16:05)
Igogosha писал(а):
Шатов??? Ура!!! Наконец то!!!

Шатоев и жиркоев пусть поищут себе другую команду... особенно шатоев, который кричал что не в деньгах дело, а в игровой практике, типа в основу ЦСКА трудно пробиться...пробился)))
Написал: макс160182 (14 Августа 2013 08:40:13)
Ivica OLIC писал(а):
Единственный ко напрашивается это Жирков...

Жирков перешел в Динамо
Написал: Zero (14 Августа 2013 07:58:33)
устроился блин гадалкой! несет чушь этот Созин...
Написал: Igogosha (14 Августа 2013 07:23:46)
Шатов??? Ура!!! Наконец то!!!
Написал: cska_fun (14 Августа 2013 01:03:25)
Slon писал(а):
Бред. Когда последний раз в ЦСКА кто нибудь из других команд РПЛ переходил? Набабкин не в счёт, ибо хвостик Слуцкого

это часть его комплекта))) как шнур к телефону))
Написал: PREDATOR (14 Августа 2013 00:49:50)
Какой нибудь Тагирбеков? )
Написал: BeetleJuice (13 Августа 2013 23:41:11)
Полузащитник сборной России и "Анжи" Юрий Жирков продолжит карьеру в "Динамо".

Переход в московскую команду изначально рассматривался футболистом как приоритетный вариант, а теперь он сделал окончательный выбор в пользу бело-голубых.

Ранее Жирков играл в Москве за ЦСКА.

Написал: Slon (13 Августа 2013 22:54:14)
Бред. Когда последний раз в ЦСКА кто нибудь из других команд РПЛ переходил? Набабкин не в счёт, ибо хвостик Слуцкого
Написал: andrey (13 Августа 2013 22:43:07)
единственный кто может подойти для ЦСКА это буссуфа
Написал: lazio88 (13 Августа 2013 22:40:47)
не дай Бог жирков..
Вот Траоре было бы очень здорово
Написал: кузьмич (13 Августа 2013 22:30:25)
Ионов и Траоре.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: