Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Понтус Вернблум: "Это, с.., серьезное дело"

Понтус Вернблум очень сопереживает своему хорошему другу и товарищу по команде Расмусу Эльму, который госпитализирован с диагнозом "тромб в голени".
  • Футбол

  • 5      4755     

Понтус Вернблум очень сопереживает своему хорошему другу и товарищу по команде Расмусу Эльму, который госпитализирован с диагнозом "тромб в голени".

Сборная Швеция тренируется в Стокгольме перед товарищеской игрой со сборной Норвегии на Friends Arena. В воскресенье пришло известие, что Расмус Эльм не сможет приехать в Стокгольм. У полузащитника ЦСКА обнаружен тромб в голени.

"Это пи***, не только для сборной, но и для ЦСКА, для самого моего друга. Ясно, что это очень серьезно. Но теперь он должен лечиться столько времени, сколько понадобится. Самое главное, что бы с ним все было в порядке".

"Футбол должен уходить на последнее место, когда происходят такие вещи", сказал Вернблум перед первой тренировкой сборной в понедельник вечером.

- Что случилось с Расмусом?

- Я не знаю, я не врач. Я не думаю, что это произошло на тренировке. Я только что был у него, проверил, как он себя чувствует.

- Вы посещали его в больнице?

- Да.

- Как он?

- Конечно... когда вы понимаете, что долгое время не сможете играть, это плохо, особенно для него. У нас впереди много веселого - матчи сборной, Лига Чемпионов. Главное, что бы он поменьше об этом думал и просто лечился, чтобы выздороветь.

Я не очень много знаю о том, что это за болезнь. У Расмуса она уже была, тогда все закончилось хорошо. Надо просто надеяться, что все будет хорошо и на этот раз. Это очень серьезная штука.

- Каковы условия в больнице?

- Я не хочу рассказывать об этом, о том, что происходит внутри больницы. Если Расмус захочет, сам расскажет.

Чуть раньше главный тренер сборной Швеции сообщил, что большинство специалистов считают, что Эльм пропустит отборочные матчи Чемпионата Мира против Ирландии и Казахстана в сентябре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (13 Августа 2013 22:33:52)
Для сведения Bob1963 и cska.
В прошедшем сезоне судьи подарили бомжам 11 очков (12 тур Кубань +2, 13т Алания +2, 15т Волга +2, 23т КС +3, 24т Локо +2).
Если бы не этот подарок, они попали бы именно туда, куда заслужили - в глубокую задницу.
Написал: AleX (13 Августа 2013 20:16:15)
Официальный аккаунт в сети "Фэйсбук" футбольного агентства Dr. Oliver Wendt & Tomas Zorn сообщил, что немецкий полузащитник костариканского происхождения Фелицио Браун Форбс в составе московского ЦСКА принял участие в товарищеском матче со "Строгино". Данная игра прошла сегодня, 13 августа, и завершилась победой "армейцев" со счётом 1:0. Отметим, что последним клубом 21-летнего футболиста является немецкий "Франкфурт".

"Под наблюдением нескольких российских скаутов Фелицио Браун Форбс принял участие в товарищеском матче ЦСКА — "Строгино", — говорится в сообщении.

http://img.championat.com/i/news/79/90/1376407990_b_za-cska-v-matche-so-strogino-sygral-21-letnij-zashhitnik-frankfurta.jpg
Написал: Сибиряк (13 Августа 2013 19:37:27)
Wrangler писал(а):
cska писал(а):
пи... - это то что у нашего клуба нет никаких трансферных новостей, никто за бабки нам не нужен, а дешевые звездочку на вырост найти пока не могут... и ведь нам выступать в трех турнирах опять одной обоймой (про травмы я лучше умолчу)... бл... каждый год наступаем на одни и те же грабли... да - мы чемпионы, но во многом благодаря денисову и ежи с ним, которые подорвали атмосферу у бомжиков... тоскливо как-то...

Вот не знал, что, оказывается, наш клуб стал чемпионом и обладателем Кубка потому, что контуженный гарик денисов что-то там набузил у газовых. А я-то думал, что все дело в наших ребятах, которые, пройдя тяжелейший сезон, утерли сопли всяким мясным недоедалам и вонючему болоту. Теперь буду знать, кому мы обязаны своими победами. Спасибо, просветил!

+++++++++++++1
Написал: Bob1963 (13 Августа 2013 19:29:43)
Wrangler писал(а):
cska писал(а):
пи... - это то что у нашего клуба нет никаких трансферных новостей, никто за бабки нам не нужен, а дешевые звездочку на вырост найти пока не могут... и ведь нам выступать в трех турнирах опять одной обоймой (про травмы я лучше умолчу)... бл... каждый год наступаем на одни и те же грабли... да - мы чемпионы, но во многом благодаря денисову и ежи с ним, которые подорвали атмосферу у бомжиков... тоскливо как-то...

Вот не знал, что, оказывается, наш клуб стал чемпионом и обладателем Кубка потому, что контуженный гарик денисов что-то там набузил у газовых. А я-то думал, что все дело в наших ребятах, которые, пройдя тяжелейший сезон, утерли сопли всяким мясным недоедалам и вонючему болоту. Теперь буду знать, кому мы обязаны своими победами. Спасибо, просветил!
А ведь он прав,как ни крути.Если бы у бомжей разброда не было,то не видать нам 1 места.Не приятно,но это надо признать.
Написал: Wrangler (13 Августа 2013 17:59:42)
cska писал(а):
пи... - это то что у нашего клуба нет никаких трансферных новостей, никто за бабки нам не нужен, а дешевые звездочку на вырост найти пока не могут... и ведь нам выступать в трех турнирах опять одной обоймой (про травмы я лучше умолчу)... бл... каждый год наступаем на одни и те же грабли... да - мы чемпионы, но во многом благодаря денисову и ежи с ним, которые подорвали атмосферу у бомжиков... тоскливо как-то...

Вот не знал, что, оказывается, наш клуб стал чемпионом и обладателем Кубка потому, что контуженный гарик денисов что-то там набузил у газовых. А я-то думал, что все дело в наших ребятах, которые, пройдя тяжелейший сезон, утерли сопли всяким мясным недоедалам и вонючему болоту. Теперь буду знать, кому мы обязаны своими победами. Спасибо, просветил!
Написал: cska (13 Августа 2013 14:29:17)
пи... - это то что у нашего клуба нет никаких трансферных новостей, никто за бабки нам не нужен, а дешевые звездочку на вырост найти пока не могут... и ведь нам выступать в трех турнирах опять одной обоймой (про травмы я лучше умолчу)... бл... каждый год наступаем на одни и те же грабли... да - мы чемпионы, но во многом благодаря денисову и ежи с ним, которые подорвали атмосферу у бомжиков... тоскливо как-то...
Написал: Igogosha (13 Августа 2013 13:32:02)
Что ж там происходит в больнице то???
Да, кстати, как же на самом деле начиналась его первая фраза: "Это пи***, не только для сборной, но и для ЦСКА, для самого моего друга". Или все же как в предыдущей интерпретации: "Это ужасно ..." ???
Все таки, мне кажется, что разница большая.
Написал: (Калачь) (13 Августа 2013 11:29:34)
Вернблум настоящий лидер в команде переживает за команду и друзей таких игроков побольше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: