У ЦСКА ВИДЕН ЗАПАС ПРОЧНОСТИ

Мнением о матче ЦСКА - "Кубань" (1:0) поделился известный тренер Анатолий Байдачный

• 5      2508

В принципе, матч развивался по сценарию ЦСКА. "Кубань" села назад, сознательно играла вторым номером, хотела перетерпеть первые 20 - 30 минут, а потом, что называется, ужалить в конце тайма, когда армейцы подустанут. Но вся штука в том, что ЦСКА забил. Краснодарцы имели возможности отыграться, но не смогли.

После перерыва гостям пришлось раскрываться, и быстрые форварды москвичей имели шансы вновь поразить ворота. То есть счет мог быть и крупнее. В целом, встреча развивалась под диктовку команды Слуцкого.

ЦСКА привык играть без Вагнера. Считаю Думбья и Мусу нападающими очень высокого уровня. У армейцев сыгранная команда с поставленным футболом. Клуб точечно работает на трансферном рынке - как правило, успешно: футболисты хорошо вливаются в состав. При этом, думаю, еще одного форварда им нужно покупать. Вообще же, если ты на что-то претендуешь, желательно иметь два состава. У ЦСКА был виден сегодня запас прочности, а "Кубань", если честно, разочаровала.

Написал: Арктик (19 Августа 2013 15:52:30)
эмоции...БЛЯТЬ!!!!!
Написал: Арктик (19 Августа 2013 15:51:57)
сорок три раза сплюнул,и желаю команде только побед... и простите пожалуйста
Написал: Арктик (19 Августа 2013 15:50:53)
давайте нахуй,бубните про то что мы побеждаем,и у нас потихоньку все восстанавливаются...да я ржу над вами сука неадекватами оптимистами...пару месяцев-и команда в жопе! попомните эти слова.
Написал: Арктик (19 Августа 2013 15:48:37)
да я в рот ебал 26 лет такой фифа нахуй
Написал: Арктик (19 Августа 2013 15:47:41)
какой сука запас прочности? игроки из последних сил пинают мяч,руководство в отпуске,и на лч паибать,травмированные получают бабло и не напрягаются,играют 13 рыл в матче-все ништяк,все заебись???
Написал: дедушка boris (19 Августа 2013 15:05:35)
Ой.А чего это Байдачный сегодня не кинул камень в огород Слуцкого?Я поражаюсь. Может,критика болельщиков ЦСКА помогла после его недавнего негативного заявления по поводу нашего главного тренера?