Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия и Ндойе: проявлений расизма в ЧР стало заметно меньше

Сейду Думбия и Даме Ндойе отметили снижение проявлений расизма в чемпионате России
  • Футбол

  • 5      2715     

Сейду Думбия и Даме Ндойе отметили снижение проявлений расизма в чемпионате России

Сейду Думбия, который стал жертвой «уханья обезьян» фанатов команд-соперниц, сказал, что явление идет на спад.
«В каждой лиге есть проблемы, связанные с расизмом, в том числе и в чемпионате России, однако уровень этих проблем снижается, сказал APS ивуарийский нападающий, выступающий в России три года.

Даме Ндойе с момента своего прибытия в чемпионат России, не стал жертвой расистских выкриков или имитаций воплей обезьян.
"Это явление в резко пошло на спад, сказал сенегальский нападающий, ссылаясь на игроков, которые уже давно перебрались в Россию.

Нападающие связывают снижение расизма в приезде высококлассных африканских игроков и больших звезд, таких, как Самуэль Это О, которые вносят большой вклад в повышение уровня чемпионата России.

"Те, кто наблюдают за игрой, видят, что высококлассных игроков не может дестабилизировать поведение такого рода, сказал нападающий Кот-д Ивуара, который до России играл в Швейцарии.

Оба африканских форварда отметили общее улучшение в организации команд, повышении технического, тактического и физического мастерства в клубах. Даме Ндойе добавил, что ему есть с чем сравнивать, т.к. до России играл в Катаре, Греции и Дании.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (21 Августа 2013 23:47:15)
Chaplin писал(а):
to римский:
я и не ожидал от тебя другого ответа...

Ну что ты милый, обиделся? Давай мириться!
Написал: римский (21 Августа 2013 23:46:06)
wizard291 писал(а):
Расизм это "увлечение" для ограниченных личностей (очень мягко говоря), если здесь такие имеются - мои соболезнования Вам и Вашим родителям. Очень неприятно вспоминать, что я был одним из них, до одного случая в который сложно поверить. Ребята бросайте эту хуйню и болейте за ЦСКА.

Ну да, я забыл, мы же живем в много национальном государстве...спасибо что напомнил! ))
Люби и жалуй всех с хлебом и солью))))
Good luck my baby, good luck..
Написал: Chaplin (21 Августа 2013 22:09:41)
to римский:
я и не ожидал от тебя другого ответа...
Написал: wizard291 (21 Августа 2013 20:27:58)
Расизм это "увлечение" для ограниченных личностей (очень мягко говоря), если здесь такие имеются - мои соболезнования Вам и Вашим родителям. Очень неприятно вспоминать, что я был одним из них, до одного случая в который сложно поверить. Ребята бросайте эту хуйню и болейте за ЦСКА.
Написал: римский (21 Августа 2013 19:46:58)
Chaplin писал(а):
to римский:
Иногда лучше жевать чем говорить.

Ты пожевал уже?)
Написал: простой137 (21 Августа 2013 18:20:22)
простой137 писал(а):
расизм - это свинство
не надо уподобляться кб быдлу


просто это проявление плохо воспитания - ухать, как даже самые дикие негры не ухали бы при появлении у них в деревне голой белой женщины

если ты типа белый расист и думаешь что цивилизованней думбии с вагнером, то проявляй свой расизм по-цивилизованному, доплати дяде гинеру, чтобы он в сл раз взял не негра, а кого-нить посветлее, пусть и подороже. а ухать на чужих негров, думая что классно поддерживаешь свою команду - тупо. ведь могут и свои негры обидеться, нахера им рубиться за болельщиков, которые их за людей не считают
Написал: Chaplin (21 Августа 2013 15:44:39)
to римский:
Иногда лучше жевать чем говорить.
Написал: римский (21 Августа 2013 15:40:36)
простой137 писал(а):
расизм - это свинство
не надо уподобляться кб быдлу

А ты бомж??)) сломаны задвигаешь бомжовские))
И с чего ты взял, что расизм это плохо????
Написал: римский (21 Августа 2013 15:38:13)
Igogosha писал(а):
римский писал(а):
"Нас так в школе учили - в Китае-китайцы, в Израиле-евреи, а в Африке-НЕГРЫ" Брат...
Мне даже противно руку пожать негру, не знаю как вам.

А если негр - Наоми Кэмпбелл???

Не в моем вкусе))) я люблю светленьких
Написал: простой137 (21 Августа 2013 15:14:09)
расизм - это свинство
не надо уподобляться кб быдлу
Написал: Arystarh (21 Августа 2013 15:02:58)
armi писал(а):
Такие проявления бывают (и видимо будут всегда) из-за вседозвольного, хамского поведения черных звездунов: обезьянничания перед фото и кино камерами, наглое "обнимание" и касание лица противника (что у нас по менталитету НЕ ПРИНЯТО!), "наставления" судьям. Приезжая в другую страну надо вести себя в соответствии с принятыми там укладами, а не продолжать свою, принятую в своей родной деревне манеру поведения! А уж звездам типа Это"О - это вообще не дозволено!!! Меня возмущает его наглость в бесконечных разговорах с судьями и перед камерами.Гордится можно делами, но не хамским поведением! А не нравится у нас, вас беспокоят идиоты на трибунах - пиздуйте в свою африканскую деревню, где все одинаково голы и ровны! имхо
Вагнер под твою разве не попадает? а? умник, мля.
Написал: Chaplin (21 Августа 2013 14:49:15)
Igogosha писал(а):
римский писал(а):
"Нас так в школе учили - в Китае-китайцы, в Израиле-евреи, а в Африке-НЕГРЫ" Брат...
Мне даже противно руку пожать негру, не знаю как вам.

А если негр - Наоми Кэмпбелл???


Написал: Igogosha (21 Августа 2013 14:26:21)
римский писал(а):
"Нас так в школе учили - в Китае-китайцы, в Израиле-евреи, а в Африке-НЕГРЫ" Брат...
Мне даже противно руку пожать негру, не знаю как вам.

А если негр - Наоми Кэмпбелл???
Написал: римский (21 Августа 2013 14:05:13)
"Нас так в школе учили - в Китае-китайцы, в Израиле-евреи, а в Африке-НЕГРЫ" Брат...
Мне даже противно руку пожать негру, не знаю как вам.
Написал: Kll (21 Августа 2013 13:36:11)
10 дней осталось до закрытия трансферного окна, а слухов никаких. Судя по всему ведем переговоры с каким то никому неизвестным перспективным игроком, или просто их не ведем.
Написал: Chaplin (21 Августа 2013 12:15:19)
armi писал(а):
Такие проявления бывают (и видимо будут всегда) из-за вседозвольного, хамского поведения черных звездунов: обезьянничания перед фото и кино камерами, наглое "обнимание" и касание лица противника (что у нас по менталитету НЕ ПРИНЯТО!), "наставления" судьям. Приезжая в другую страну надо вести себя в соответствии с принятыми там укладами, а не продолжать свою, принятую в своей родной деревне манеру поведения! А уж звездам типа Это"О - это вообще не дозволено!!! Меня возмущает его наглость в бесконечных разговорах с судьями и перед камерами.Гордится можно делами, но не хамским поведением! А не нравится у нас, вас беспокоят идиоты на трибунах - пиздуйте в свою африканскую деревню, где все одинаково голы и ровны! имхо

Если честно не понял твоих претензий:
вседозволенность, хамское поведение, поведение перед камерой, обнимание - это вообще сильный аргумент))) и т.д.
Так себя ведут многие игроки, из разных стран.
Ухают болельщики, а не футболисты, и ухают, как обезьяны они на всех игроков, в не зависимости от того, как они себя ведут.
Как то так.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Августа 2013 12:07:33)
2armi -приветствую ВАС! Как всегда все правильно и с большевистской прямотой!!!
Написал: armi (21 Августа 2013 11:53:57)
Такие проявления бывают (и видимо будут всегда) из-за вседозвольного, хамского поведения черных звездунов: обезьянничания перед фото и кино камерами, наглое "обнимание" и касание лица противника (что у нас по менталитету НЕ ПРИНЯТО!), "наставления" судьям. Приезжая в другую страну надо вести себя в соответствии с принятыми там укладами, а не продолжать свою, принятую в своей родной деревне манеру поведения! А уж звездам типа Это"О - это вообще не дозволено!!! Меня возмущает его наглость в бесконечных разговорах с судьями и перед камерами.Гордится можно делами, но не хамским поведением! А не нравится у нас, вас беспокоят идиоты на трибунах - пиздуйте в свою африканскую деревню, где все одинаково голы и ровны! имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Августа 2013 11:45:41)
Особенно этот -это ,0"вности большой вклад !" Скольк голов то забил ??? Кроме лавэ себе на счет по -моему ни хрена и не вносит!!! А когда свалит-будет наверняка страшилками пугать про РОССИЮ!!
Написал: Igogosha (21 Августа 2013 11:31:12)
Ну хоть кто-то порадовал, что по сравнению с Катаром, Грецией и Данией у нас в клубах - общее улучшение в организации команд, повышении технического, тактического и физического мастерства. Даже негру это понятно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: